Jump to content
Форум PS4N.RU

Школа


Recommended Posts

Кто писал пробный по русскому?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 601
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Я)))) Ну, и темка мне в части C1 попалась....насчет индивидуальности национальностей и народа и т. д. Написала больше 150 слов....больше ничего не помню. А 20-го будет по алгебре, вот это жесть, завалю же

Link to post
Share on other sites

Я тоже про это писал. B8 жесть. 20-го надеюсь на тройку.

Link to post
Share on other sites

У тебя был 4 вариант? Часть B8, это там где нужно 4 слова вставить, а, б, в, г? Не знаю мне простым показалось, а вот остальное в В отстой >__<

Link to post
Share on other sites

Второй. Кому как, я над этой хренью минут 20 думал.

Link to post
Share on other sites

а меня сегодня заставили писать обьяснительную про то почему я не пришёл в чера на математику и пох то что меня челый день не было

 

 

а самое что мне понравилось что когда пишеш правду про то что я с кентоами играл в Анч 2 в коопе против волн,до 2 часов ночи а на утро спал,заставляли переписывать !!!!

 

вообшем я нёс ахинею пока листы не закончились у Классной , она меня переписывать заставляля

Link to post
Share on other sites

Русский написал без сочинения , 3 обеcпечена, а вот сочинение ахххххх....

Link to post
Share on other sites

Какие песимистичные комменты, жуть

В прошлом году сдал 4 ЕГЭ, живой да еще в свой крае в самый престижный ВУЗ поступил, осталось перевестись на другую специальность и все будет просто идеально

2C-R-A-Z-Y

Сочинение надо писать, пару баллов точно поставят, даже если просто мысль будет, за сочинение обычно в вашу пользу баллы ставят, без него далеко не уеедешь

Просто надеяться на 3 по-моему глупо :aniem004: ИМХО

п.с. Я еще Гов 1 и 2 успел пройти и 3 кажись до экзаменов xD

Link to post
Share on other sites
Какие песимистичные комменты, жуть

В прошлом году сдал 4 ЕГЭ, живой да еще в свой крае в самый престижный ВУЗ поступил, осталось перевестись на другую специальность и все будет просто идеально

2C-R-A-Z-Y

Сочинение надо писать, пару баллов точно поставят, даже если просто мысль будет, за сочинение обычно в вашу пользу баллы ставят, без него далеко не уеедешь

Просто надеяться на 3 по-моему глупо :aniem004: ИМХО

п.с. Я еще Гов 1 и 2 успел пройти и 3 кажись до экзаменов xD

Я 3 и получил, 24 балла, билн растроился в 6 неправильных вопросах, ну простые а я ступанул, реально мог бы получить 30 баллов, а в категории Б 5 баллов получил.

Link to post
Share on other sites
:aniem004:

На мой взгляд не сложно писать экзамен, главное подготовится и все

Link to post
Share on other sites
На мой взгляд не сложно писать экзамен, главное подготовится и все

главное верить в себя и быть оптимистом!я вообще не готовился и сдал нормально :aniem004:

Link to post
Share on other sites

Какой раз я уже пишу фиг знает что. Я имел ввиду что реально было бы получить около 25 баллов в категории А, и в сумме с Б где то 30.

Link to post
Share on other sites

Только что вернулся с пробного егэ по алгебре. Сделал только 9 заданий.

Link to post
Share on other sites

Хорошо что я уже отмучился....гы =) В школе нет ничего хорошего, мы с друзьями только и знали как прогуливать и дебоширить в старших классах..весело было, но знайте в инсте вас та еще пьянка ждет :aniem066: Жаль, что все закончилось...теперь приходится вкалывать на работе :aniem008:

Link to post
Share on other sites
Хорошо что я уже отмучился....гы =) В школе нет ничего хорошего, мы с друзьями только и знали как прогуливать и дебоширить в старших классах..весело было, но знайте в инсте вас та еще пьянка ждет :aniem008: Жаль, что все закончилось...теперь приходится вкалывать на работе

Ну главное что в прошлом хорошо погулял и повеселился :aniem066:

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...