Jump to content
Форум PS4N.RU

Запись образов на болванки


Recommended Posts

нет, ничего для пс1 особого не нужно))

вот полная инструкция для записи дисков на вторую соню
[url="http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=958392"]http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=958392[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='92475' date='5.4.2009, 9:20']не получилось через алкоголь, записал на болванку но ПС2 не видит диск вообще. Может причина в болванке? Я когда-то читал что для записи игр ПС1 нужен особый тип болванок, чет там с цветом рабочей поверхности связанно... Голубая она должна быть что-ли...[/quote]
ПС2? Ты пытался запустить игру от пс1 на чипованой пс2? Если так то все понятно. Видишь, тут дело в том, что чип конечно же снимает региональные ограничения и позволяет запускать пиратские копии игр, но в случае с пс2, для воспроизведения пс1 игр, не смотря на какой-либо чип, игры должны быть строго лицензионные с черной поверхностью. Т.е. образ ты скорее всего записал правильно но для его воспроизведения нужна все же пс1. На пс2 возможности чипа не распостраняются на возможность воспроизведения пиратских пс1 игр:aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='92617' date='5.4.2009, 21:10']ПС2? Ты пытался запустить игру от пс1 на чипованой пс2? Если так то все понятно. Видишь, тут дело в том, что чип конечно же снимает региональные ограничения и позволяет запускать пиратские копии игр, но в случае с пс2, для воспроизведения пс1 игр, не смотря на какой-либо чип, игры должны быть строго лицензионные с черной поверхностью. Т.е. образ ты скорее всего записал правильно но для его воспроизведения нужна все же пс1. На пс2 возможности чипа не распостраняются на возможность воспроизведения пиратских пс1 игр:)[/quote]
Блин, я запускал на ПС2 диск от ПС 1 который вряд ли был лицензионным, это был все тот-же "Вагрант Стори" в который я хочу поиграть...
Link to post
Share on other sites
У меня один вопрос, а можно ли на PS3 запустить игры от PSone ННОО "записанную игру"?? или тока линцизионную игру?
Link to post
Share on other sites
Только лицензию. Пытался запустить пс1 игру пиратку ничего, видит как мзыкальный диск.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...