Jump to content
Форум PS4N.RU

Анонсирован 50 Cent: Blood on the Sand


Recommended Posts

Буквально несколько часов назад был анонсирован сиквел к не столь успешному боевику про популярного рэппера под названием 50 Cent: Blood on the Sand. Продюсер Vivendi Games Аерон Блиен подчеркнул, что в грядущем проекте существенно изменится графика, а также общий геймплей (в сравнении с первой частью). Разработкой продолжения занимается Swordfish Studios. По словам девелоперов, игровой мир 50 Cent: Blood on the Sand будет построен на небезызвестном движке Unreal Engine 3. Разработчики пообещали нам увлекательные перестрелки, погони на автомобилях, а также качественный саундтрек от музыканта. Здесь стоит отметить, что в OST боевика войдут эклюзивные, не выходившие ранее на свет песни. Релиз 50 Cent: Blood on the Sand запланирован на следующий год. Среди доступных платформ стоит выделить PlayStation 3, Xbox 360 и PC.
Link to post
Share on other sites
Пару часов? Я этот анонс три дня назад читал.
Link to post
Share on other sites
если читал то умница
Link to post
Share on other sites
Мне первая часть понравилась, а к 50 Cent'у я равнодушен!
Link to post
Share on other sites
единственное что мне нравилось в первой части это то что главного героя могли убить
это грело мне душу
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5291' date='1.4.2008, 6:55']Пару часов? Я этот анонс три дня назад читал.[/quote]
три дня?!На ign уже неделю висит новость))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...