Jump to content
Форум PS4N.RU

Будущее PS3


Recommended Posts

Прочитал тему "Сравнение - Ninja Gaiden 2 vs Ninja Gaiden Sigma 2" и комментарии по этому поводу....Вспомнил свои заморочки в данном направлении. Читал форумы, статьи, данные железа и возможности обоих приставок - не дали полного, четкого ответа.Одни пишут что Бокс лучше, т.к. пропускная способность его проца выше, другие что у Сони мощнее архитектура и полностью её мощь мы увидим не раньше чем через год-два, и много чего еще.Пока не пришел к другу со своей Плэхой (у него Бокс, черный -элит версия с HDMI) и не подключили их поочередно через HDMI, оценивая одну и ту же игру - Fight Night Round 3 (разрешение у обоих 720р.).В итоге на Соньке картинка четче и намного выше детализация (видно вены, более четко прорисованы мышцы, капельки пота) на Боксе этих эффектов нет.Мне это многое объясняет, хотя есть такой вариант, что всему причина Blu-Ray - просто поместилось больше полигонов и текстур, в Ninja Gaiden я вижу то же самое - более детализированная графика.
Единственное что расстраивает - Сони теряет свои эксклюзивы - Тэйкен 6, я просто был шокирован такой новостью! ведь это была одна из козырных карт!!! Это первый звонок о том, что она начинает сдавать свои позиции, что разработчики видят не меньшую перспективу у Бокса.....хотя это может быть и обычная жадность :blush:
Очень хочу узнать ваше мнение!
Плэха для меня не просто игровая консоль - это как любимый мотоцикл :) переживаешь всей душой за её судьбу.
Link to post
Share on other sites
И то и другое круто. На одном свои плюсы и минусы, на другом свои. Не выделяю из этих консолей лучшую.
Link to post
Share on other sites
Очень уж это похоже на богомерзкую ,,Детскую площадку".
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='91053' date='31.3.2009, 14:49']Очень уж это похоже на богомерзкую ,,Детскую площадку".[/quote]
В каком смысле?!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Uakteno' post='91056' date='31.3.2009, 13:55']В каком смысле?!!!![/quote]
В прямом) Только там всё было с сурьёзной миной. Короче там изначально был подобный смысл.
Link to post
Share on other sites
конечно же я за PS3,но видишь ли всему миру выгоднее покупать XBOX 360 1.он зломан(и можно ставить субитры любые яз) 2.стоит не так уш дорого так что [b]PS3 рулит Xbox shit[/b] (имхо)
Link to post
Share on other sites
Моё мнение - сони уже давно говорили, что им важно не выкупать какую-то эксклюзивность у сторонних разработчиков, а делать больше своих проектов, чтобы сделать базу игр на ПС3 привлекательнее...
Вон посмотрите на продажи Резика 5-го и Стрет файтера 4-го, они на Соне больше, чем на Коробке. Это о чём-то да говорит! А говорит о том, что Народ стремиться покупать эксклюзивы именно на сони, а не на более дешёвый и менее функциональный бокс..
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='91094' date='31.3.2009, 16:32']Моё мнение - сони уже давно говорили, что им важно не выкупать какую-то эксклюзивность у сторонних разработчиков, а делать больше своих проектов, чтобы сделать базу игр на ПС3 привлекательнее...
Вон посмотрите на продажи Резика 5-го и Стрет файтера 4-го, они на Соне больше, чем на Коробке. Это о чём-то да говорит! А говорит о том, что Народ стремиться покупать эксклюзивы именно на сони, а не на более дешёвый и менее функциональный бокс..[/quote]
Но ведь никто не знает о том сколько тысяч или даже миллионов человек скачали игры с торрентов.У нас в стране Xbox360 достаточно распространен из-за того,что многие считают цены на ПС3 игры просто нереальными,зато на бокс можно скачать и не париться!
Link to post
Share on other sites
У нас не те цены и не те зарплаты, чтобы каждую неделю покупать новые игры, поэтому люди берут xbox360 и ps 2, дешево и сердито в нынешнее время, да и игр для ps3 до сих пор мало выходит качественных
Link to post
Share on other sites
В конце будет только хаус! (с)
Link to post
Share on other sites
[quote name='misha-god' post='91135' date='31.3.2009, 18:57']У нас не те цены и не те зарплаты, чтобы каждую неделю покупать новые игры, поэтому люди берут xbox360 и ps 2, дешево и сердито в нынешнее время, да и игр для ps3 до сих пор мало выходит качественных[/quote]
Не скажи, я знаю много людей, мало кто из них на счёт коробки задумывается в данный момент! У ПС3 сейчас уже преимуществ много, типа ХДМИ, блюрея и жесткого в каждой консоле, а не тооко в элитных выпусках...
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='91189' date='31.3.2009, 23:57']Не скажи, я знаю много людей, мало кто из них на счёт коробки задумывается в данный момент! У ПС3 сейчас уже преимуществ много, типа ХДМИ, блюрея и жесткого в каждой консоле, а не тооко в элитных выпусках...[/quote]
Я тоже много народу знаю, которые хотят купить, но цены кусаются, дело в этом, PS3-это консоль за которой будущее это факт, но разработчики, сони, думают выпустили и все, все барыши их, и на этом ручки опускают, а другие не спять- пираты и майкрософт
Link to post
Share on other sites
2kondition
реально смотрите на вещи во 1) счас хдми есть по-моему даже в аркад.2)всё это есть в Про.3)Насчёт привода ты впринципе прав,но на играх это почти не отражается.IMHO холивар самая бессмысленная из войн которые встречались человечеству!
ЗЫ:В конце останется только один и это будет-WII :mellow:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='91063' date='31.3.2009, 15:00']В прямом) Только там всё было с сурьёзной миной. Короче там изначально был подобный смысл.[/quote]
Я не хочу устраивать споров, мне интересно, може кто нить устраивал подобные эксперименты :mellow: и что вы думаете по поводу потери эксклюзивности игр Сони. мне кажется, что это первый шаг к потере популярности и почвы под ногами...

[quote name='Shadow' post='91098' date='31.3.2009, 16:39']Но ведь никто не знает о том сколько тысяч или даже миллионов человек скачали игры с торрентов.[/quote]
Так оно и есть!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...