Jump to content
Форум PS4N.RU

Ninja Gaiden Sigma 2


Recommended Posts

  • 1 month later...
  • Replies 71
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='DEMONvs' post='107143' date='29.5.2009, 5:58']А че уже прошел все Devil May Cry на уровне сложности Dante Must Die???[/quote]
И 3 и 4 прошла на всех сложностях. Если DMC3 действительно хардкорный(моя любимая часть), то в 4 все до безобразия упрощено =)
Link to post
Share on other sites
Я 1ую прошел,в восторге!(правда с последними боссами попарился),а вот у друга терпения не хватило.Жду 2ую
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...

Стало известно, что анонсированный эксклюзивно для PlayStation 3, на 29 сентября, Ninja Gaiden Sigma 2 будет поддерживать гироскопы. Самое интересно, что с помощью гироскопов вы сможете управлять BOOBS'ами. Да да, если вы потрясете ваш контролер, то потрясется и грудь вашей героини. Раньше эту находку уже использовал Кодзима в своем MGS4.

http://psclan.ru/img/news/125203959381771/d6a159cdc9e2.jpg

Link to post
Share on other sites

кризисный денеж! придется отложить покупку! а сиськи - эт здорово! оч здорово

Link to post
Share on other sites
А че уже прошел все Devil May Cry на уровне сложности Dante Must Die???

Прошел на уровне сложности HELL and HELL (поясняю вас убиваеют с одного удара и ты монстров как на сложности Dante must die)

Link to post
Share on other sites
Прошел на уровне сложности HELL and HELL (поясняю вас убиваеют с одного удара и ты монстров как на сложности Dante must die)

ты как на сложности хард ! еслиб маст дай пипец былбы! чертово фиолетовое усиление!! я тож прошел!! и 100 этажей в придачу! но только нерычем!

 

В сети появилась новая
Ninja Gaiden Sigma 2.

могли и получше намутить!

вот думаю брать не брать! и на скока хорош соор! все от него зависит! ибо вдвояка всегда веселей!

Link to post
Share on other sites

DMC4 то ладно, все сложности осилил, другое дело Ниндзя Гайден Сигма на вери хард даже 1 главу не смог осилить, а все изза того что там нет Гэйм+.

Link to post
Share on other sites
DMC4 то ладно, все сложности осилил, другое дело Ниндзя Гайден Сигма на вери хард даже 1 главу не смог осилить, а все изза того что там нет Гэйм+.

придется попотеть

Link to post
Share on other sites

всем любителям нинзей! КАЧАЙТЕ ДЕМКУ С ЯПОНО СТОРА! уже с утра обновился!! 692 метра =))))))))))))))))

Link to post
Share on other sites
На следующей неделе будет в европе эта демка, японская навероно на японском, лучше же на английском подождать:wacko:

полностью на англ и сабы тоже! такчто нефиг ждать!

2 уровня один за рю др за аяне

и три миссии совмесные!!

кстати как и обещали игра меенее жестока! тоесть меньше крови и головы не отлетают! и эт оч плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сравнил с боксовской :)

Link to post
Share on other sites
полностью на англ и сабы тоже! такчто нефиг ждать!

2 уровня один за рю др за аяне

и три миссии совмесные!!

кстати как и обещали игра меенее жестока! тоесть меньше крови и головы не отлетают! и эт оч плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сравнил с боксовской

ДЕМКА ПРОСТО УЛЁТТ ! крутотень невъяпенная ! игра в целом лучше чем на ящике ( хотя я на ящике только до половины прошол - так как играл не у себя ) и по графике и по удобству и по бонусам для версии пс3, единственный минус это что крови меньше - вместо хвоховский фантанон крови - сонивские разноцветные сияния хотя и кровь тоже есть но гораздо меньше и на оружии она остаётся красивенько , для кого то такие сияния может даже и не минус , ну а в остольном ящик в пролёте !!! - да и бошки и другие конечности отрубаються так же лихо как и на ящике !!! - картинка сочнее и насыщеение - управление лукоп переделали - очень удобно как в ре5 а не от 1го лица как на хвохе , и теперь сурикены и лук - это разные виды оружия, и можно пользоваться одновременно а не переклучать - тоже удобно ,новый босс - статуя приятно удивил , на ящике его нет ни + доп герои , режимы , оружия , боссы - так что игра супер - трудноватоя местами , но стоящея , так что демку всем скачать , кто не играл в первую сигрму бегом в магаз - она щя дещманская а о покупке желеть не будете , а когда 2я выйдет то сами знаете что делать ... и кстате первая то чуток посложнее будет ))

Link to post
Share on other sites
полностью на англ и сабы тоже! такчто нефиг ждать!

2 уровня один за рю др за аяне

и три миссии совмесные!!

кстати как и обещали игра меенее жестока! тоесть меньше крови и головы не отлетают! и эт оч плохо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я сравнил с боксовской

Ааа, тогда качну)))

Link to post
Share on other sites

ДАААА! ИГРА БУДЕТ ОФИГЕННАЯ! ДЕМА СУПЕР!!! Ещё б расчленёнку полную вернули - цены б не было. Такие ракурсы порой выдаёт что кипятком писаешься =) ЖДУ! Настоящий Слешер не для Ленивых =) Эх... Доломаю дулашок свой =)

Link to post
Share on other sites
поаккуратней чувак

=) Ток мне показалось или чё, но игра полегче стала - хотя может реально просто показалось... Зато более зрелищной стала.

Link to post
Share on other sites
=) Ток мне показалось или чё, но игра полегче стала - хотя может реально просто показалось... Зато более зрелищной стала.

яб не сказал что она на 3 сложности легкая! жизни утекают пипец!

Link to post
Share on other sites

сомневаюсь что игар легче стала, просто 1. Кто уже играл в НГ2, те просто уже знают как себя надо вести, чтобы выжить (Я например Резистенс 2 на среднем проходил матом ругался - постоянно дох, а повторно на самом сложном прошел крайне редко умирая). 2. Может управление чуть по удобнее/попривычнее для ПС3 сделали.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...