Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблемка с приводом


Recommended Posts

У меня проблема,у меня моя любимая PS3 диск как бы видит но не читает.Че делать?Нести в сервисный центр?Это никак в домашних условиях не испрвить?Потому что я на значек диска нажимаю,появляется просто черный экран и зыЗ виснет(в случае с сд,двд),а с Blue Ray сначала появляется натпись playstation 3 и опять черный экран!!!ПОМОГИ ЧЕМ МОГИТЕ!!!
Link to post
Share on other sites
У меня примерно такииже призноки были перед тем как приставка перестала видеть диск(( Сночала висла очень часто, затем переодически не видела диск,а потом перестала вообще видеть его:aniem006:
Link to post
Share on other sites
У меня тоже виснет...иногда просто,а часто при входе в PS Home,а ваще поломка привода у 40 гиговых зыЗ частая проблема....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='89926' date='28.3.2009, 9:10']У меня тоже виснет...иногда просто,а часто при входе в PS Home,а ваще поломка привода у 40 гиговых зыЗ частая проблема....[/quote]

Ответте кто-нибудь человеку на вопрос!!!! Мне тоже интересно :aniem010:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='89926' date='28.3.2009, 9:10']У меня тоже виснет...иногда просто,а часто при входе в PS Home,а ваще поломка привода у 40 гиговых зыЗ частая проблема....[/quote]

Ответте кто-нибудь человеку на вопрос!!!! Мне тоже интересно :aniem010:
Link to post
Share on other sites
у меня тоже виснет После барнаута или Во Время игры Киллзону или Соул калибур
Link to post
Share on other sites
блин..купил я приставку в марте прошлого года,всё начилось 4дня назад,сломался джостик...теперь приставка начинает винуть по пустику,а недавно после очередно перезагруски появилась надпись : реконструкция жесткого дика...после этого пошла загрузка,но вроде вся инфа сохранилась....не начинает ли лететь у меня жесткий диск?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='90098' date='29.3.2009, 0:51']блин..купил я приставку в марте прошлого года,всё начилось 4дня назад,сломался джостик...теперь приставка начинает винуть по пустику,а недавно после очередно перезагруски появилась надпись : реконструкция жесткого дика...после этого пошла загрузка,но вроде вся инфа сохранилась....не начинает ли лететь у меня жесткий диск?[/quote]
Вроде нет...у меня таких признаков не было....у меня просто перед этим(за неделю) начал привод глючить...
Link to post
Share on other sites
если я начну перечислять,что „выкидывает” моя сонька -места не хватит.не парюсь и не хочу думать,что с ней может что-то случится...
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='90291' date='29.3.2009, 19:31']если я начну перечислять,что „выкидывает” моя сонька -места не хватит.не парюсь и не хочу думать,что с ней может что-то случится...[/quote]
напиши,интересно!!!
Link to post
Share on other sites
Меня просто из PSN выкидывает из за игр в фифа,но приставка пашет норм
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='90596' date='30.3.2009, 12:55']Меня просто из PSN выкидывает из за игр в фифа,но приставка пашет норм[/quote]
и у иеня такое бывает...
Link to post
Share on other sites
Ещё я пыль не могу вытряхнуть из неё,а есть функция авто чистки,а у меня нет
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='89887' date='28.3.2009, 0:45']У меня проблема,у меня моя любимая PS3 диск как бы видит но не читает.Че делать?Нести в сервисный центр?Это никак в домашних условиях не испрвить?Потому что я на значек диска нажимаю,появляется просто черный экран и зыЗ виснет(в случае с сд,двд),а с Blue Ray сначала появляется натпись playstation 3 и опять черный экран!!!ПОМОГИ ЧЕМ МОГИТЕ!!![/quote]

У меня вчера первый раз сонька зависла 2 раза на Dead Space (в момент когда я сохраниться хотел), хотя раньше не висла ни разу (только несколько раз в Ассасине, но то баг самой игры был). Что это - совпадение или начало ...? :) Сонька 40 гиг, в апреле год будет.
Link to post
Share on other sites
Да в Фифа щас из за трофеев виснет
Link to post
Share on other sites
на готпс3 у многих приводы ломались...
Link to post
Share on other sites
А уменя в демке RE5 приставка виснет...вообще я смотрю и вижу ,что в основном глючат 40гиг ,а 80 гиг у кого-нибудь глючит?!?!?!
Link to post
Share on other sites
У меня 60ка не глючит в демке резика,но дело не в приставке
Link to post
Share on other sites
[quote name='Raiden 163' post='89887' date='28.3.2009, 1:45']У меня проблема,у меня моя любимая PS3 диск как бы видит но не читает.Че делать?Нести в сервисный центр?Это никак в домашних условиях не испрвить?Потому что я на значек диска нажимаю,появляется просто черный экран и зыЗ виснет(в случае с сд,двд),а с Blue Ray сначала появляется натпись playstation 3 и опять черный экран!!!ПОМОГИ ЧЕМ МОГИТЕ!!![/quote]

У меня ровно тоже самое пару недель назад случилось,но пока в СЦ не нес. :( :lol:
зы:никто не знает мне ёё поменяют с продлённой гарантией от техносилы? :)
Link to post
Share on other sites
если не смогут починить, то вернут деньги или поменяют на 40 гиг
Link to post
Share on other sites
Все норм ребята!!!!Закрывайте тему!!!Я поченил)))Просто форматнул винт и все!!!!
Link to post
Share on other sites
[b]за чем закрывать[/b],[i]может кому небудь тоже понадобится [/i][u]пускай тема живет[/u]
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
[quote name='Raiden 163' post='92155' date='4.4.2009, 12:22']Все норм ребята!!!!Закрывайте тему!!!Я поченил)))Просто форматнул винт и все!!!![/quote]

Расскажи по подробнее, ато у меня такая же продлема,плойка 60 гиг!!!!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...