Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Я знаю 4 кода,но их надо вводить в белые столбы после того как вы соберете 3 куска картинки(один у робота,второй у клолнны,там где большой экран,а третья в клумбе по правой стороне от робота).Потом надо зайти на второй этаж в компьютер и выбрать Alfafm и там выбрать puzzles и там выбрать картинку где кот ловить рыбку в аквариуме,там вы получите 1й код 17PARIS,ЕГО НАДО ВВЕСТИ В ОДИН ИЗ БЕЛЫХ СТОЛБЦОВ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ.Есть еще 3 кода которые вводятся там же и вот они:AUTOMATIC,MAGNUSMAGNUS И VANESSAATALANTA.кТО ЗНАЕТ ЕЩЕ ПИШИТЕ СЮДА.
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
  • Replies 54
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Кому нужны коды,вот [url="http://www.playstationhome.ru/forum"]здесь[/url] все есть,и не только коды,каждый день обновляется.
P.S.Что-то все про Home забыли,а зря.
Кто-нибудь ещё задания выполняет?
Link to post
Share on other sites
я выполняю,мне надо собрать 12 и 13 фрагменты,не получается зайти в эти задания,потому что народу много((
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='102800' date='14.5.2009, 20:43']я выполняю,мне надо собрать 12 и 13 фрагменты,не получается зайти в эти задания,потому что народу много(([/quote]
Молодцом,мне повезло,прорвался как-то :)
Я хочу всё собрать,интересно,что за это будет :)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Кому коды?
[b]Фрагменты:[/b]
№1 - Найдите 3 кусочка бумаги с надписью AFK в The Hub'e, а затем введите в холопад код 17PARIS
№2 - Введите код MAGNUSMAGNUS
№3 - Пройдите Hexopolis в Альфазоне на нормальной сложности
№4 - Пройдите Maximum-Tilt в Альфазоне на нормальной сложности
№5 - Пройдите Caverns of the Bandit King в Альфазоне на нормальной сложности
№6 - Код 08021985
№7 - Залазте в люк на центральной площади и загляните в открытый шкафчик. Там будет карточка William Johnson-а. Сделайте свой аватар похожим на него чтобы обмануть систему безопасности и пройти сквозь лучи. Зарегистрируйте себя в первом терминале компьютерного зала и получите очередную часть фрагмента.
№8 - Соберите робота в комнате напротив компьютерного зала
№9 - В компьютерном зале пройдите игру с цветными блоками
№10 - Код ETINARCADIAEGO
№11 - Во второй Альфазоне пройдите сначала "Добрый" потом "Злой" аквариум.
№12 - Во второй Альфазоне пройдите паззл на экранах 1 и 2.
№13 - Во второй Альфазоне пройдите паззлы на экранах 3, 4 и 5.
№14 - Код 1045
№15 - В компьютерном зале пройдите паззл на терминале HM-S3
№16 - Код CAPULET
№17 - Код EINSTEIN
№18 - Код DIANA
[b]Бабочки:[/b]
№1 - Getting to know me - хлопнуть в ладоши перед доской с обновлениями, затем ввести в Holopad THEAUTOMATIC
№2 - A foreign language - VANESSAATALANTA
№3 - The big picture - BADACSONYTOMAJ
№4 - Co-ordination - LAMADDALENA
№5 - Alpha Zone 1.5 - Пройдите "на эксперте" все три игры в Альфазоне 1 (1-й телепорт)
№6 - Stop all the clocks - BETACENTAURI
№7 - Turning Japanese - Залезаем в люк на главной площади, смотрим в шкафчике с замком (код - 7979). Затем подходим к терминалам и ищем тот что просит ввести "цветовой код". Вводим Красный, Голубой, Желтый, Зелёный.
№8 - A sentimental journey - PMFLYSMKE
№9 - Nota Bene - VIOLET
№10 - In her footsteps - THOR888
№11 - Look closely - AUREVOIR
№12 - Ignatius's quiz - 3666736458
№13 - Careless whispers - JNBJH3ITM
№14 - Beat it - ARETE
№15 - Hidden in plain sight - LOTTIE03
№16 - Jess's level - 02044020
У кого есть вопросы по прохождению локаций в The Hub'e,Alpha zone или Maintenance Room.
Спрашивайте,отвечу,помогу пройти :aniem026:
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='105260' date='23.5.2009, 20:53']что эти коды дают ??[/quote]
Скоро будет известно,заданий уже немного осталось.....задания не из лёгких.....выполнять их интересно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='105420' date='24.5.2009, 18:15']как пройти задание с лампочками в пазле 1 и 2 в альфе зоне 2 .[/quote]
Пожалуйста,
В условии игры стоит слово [b]odd[/b], это значит по [b]вертикали[/b] нужно собрать горящих лампочек [b]одну[/b] или [b]три[/b].
В самой игре [b]смотри сколько горит ламп на одной вертикале[/b], должно получится с учетом твоих добавлений [b]1[/b] или [b]3[/b].
Всего вертикалий 6 соответственно в каждой из них должно быть только 3 или 1 горящая лампчка.
В случае с [b]even[/b] играют [b]Четные цыфры[/b], в условиях игры ты увидишь, что играют цифры [b]0,2,4[/b] соответсвенно собирай по вертикали данное количество горящих ламп.
Надеюсь понятно объяснил.
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='105423' date='24.5.2009, 22:26']к чему это какой игре ???[/quote]
это в хоме локащия хуб,решаешь головоломки или задание дают кусок фрагмента пазла или бабочку,есть мини игры которые надо пройти за время.
Link to post
Share on other sites
открылась альфа зона 3.я пока не заходил,там надо танцевать чтобы получить фрагмент пазла.много народу.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='106107' date='26.5.2009, 16:30']открылась альфа зона 3.я пока не заходил,там надо танцевать чтобы получить фрагмент пазла.много народу.[/quote]
Спасибо,на досуге обязательно загляну!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='ak-47_rus' post='106107' date='26.5.2009, 16:30']открылась альфа зона 3.я пока не заходил,там надо танцевать чтобы получить фрагмент пазла.много народу.[/quote]
Прошёл,,там есть 3танца(робот,диско,рок),их надо танцевать в такт с другими игроками,чтобы продвинуться дальше.
За это дадут ещё один фрагмент пазла.
Link to post
Share on other sites
ура!я тоже прошёл.когда дошёл до 4х кнопок в полу сразу не понял что делать,надо было чтоб 4 человека встали на них.
Link to post
Share on other sites
а как туда попасть сегодня бегал по хому и не как не могу локлезацию эту капец
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='106230' date='26.5.2009, 21:52']а как туда попасть сегодня бегал по хому и не как не могу локлезацию эту капец[/quote]
На центральной площади есть телепорт (возле водопада),который перемещает в локацию под названием The Hub,а там дальше сам разберёшься.
Если чё,спрашивай.
-----------------------------
Офигенная новость,а я всё гадал откуда у чехов футболки Infamous.
По сообщению PlayStation LifeStyle, все кто скачал демоверсию InFamous, в скором времени смогут получить бесплатный костюм Коула в Home.
Об этом им поведали несколько человек, которые подписались на новостную рассылку от PlayStation. В одном из писем было написано, что демоверсия игры откроет бесплатный костюм Коула в Home. Но, к сожалению, в письме не было написано, как получить костюм.
Тогда PlayStation LifeStyle решили узнать у комьюнити менеджера Home под ником Locust_Star. И он ответил им:
Относительно костюма Коула: Он не откроется, пока не выйдет игра. Он не откроется в день выпуска игры, но вероятно в течение недели он появится в гардеробе у пользователей. Эта задержка, конечно, не идеальна, но я думаю, что большинство людей не будет возражать потерпеть, пока они знают, что он обязательно появится."
[img]http://s52.radikal.ru/i138/0905/2d/e32b5134ffcc.jpg[/img]
Ждём :) футболка рисистанс у меня уже есть.
Link to post
Share on other sites
а у меня нету футболучку резистнс хочу и ишо будут кастюм вот красных предурковы которые против него
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='106240' date='26.5.2009, 22:06']а у меня нету футболучку резистнс хочу и ишо будут кастюм вот красных предурковы которые против него[/quote]
Костюмы красных придурковатых получат те,у кого коллекционка инфамос(в ней код на шмотки).
Link to post
Share on other sites
ааааа вопрос на этой лолезацие можно вместе встречаться и обшаться
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='106250' date='26.5.2009, 22:15']ааааа вопрос на этой лолезацие можно вместе встречаться и обшаться[/quote]
Конечно <_<
Link to post
Share on other sites
так давайте завтра в 18 00 по Москве соберёмся тока добавте меня в друзья
Link to post
Share on other sites
[quote name='iMax999' post='106256' date='26.5.2009, 22:19']так давайте завтра в 18 00 по Москве соберёмся тока добавте меня в друзья[/quote]
Сомневаюсь,что это кому-то надо <_<
Link to post
Share on other sites
Да ты гопник ФРАги жалко очень мне !!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...