Jump to content
Форум PS4N.RU

Ледниковый период 3:Эра динозавров


Recommended Posts

[img]http://www.segodnya.ua/img/forall/a/120960/5.jpg[/img]
год 2009
страна США
режиссер Карлос Салдана
продюсер Джон С. Донкин, Лори Форте
композитор Джон Пауэлл
жанр боевик, комедия, мелодрама, мультфильм
премьера (мир) 1 июля 2009
премьера (РФ) 1 июля 2009, «Фокс»
релиз на DVD 30 июля 2009
К событиям «Ледникового периода 3» жизнь главных героев мультфильма потерпела некоторые изменения. Мамонты Манфред и Элли ожидают появление на свет своего детёныша; саблезубый тигр Диего впал в раздумье о том, не стал ли он слишком «мягкотелым» в компании своих друзей; ленивец Сид, бредя желанием создать собственное племя, решился украсть несколько яиц динозавра. Отправившись спасать Сида, друзья попадают в таинственный растительный мир, скрытый под толщами льда, где они сталкиваются с динозаврами и агрессивной окружающей средой, а так же знакомятся с охотником на динозавров — лаской по имени Бак.

Крысобелка Скрэт (который вновь случайным образом стал виной глобальной проблемы, открыв путь в мир динозавров) по-прежнему гоняется за своим орехом, но на этот раз у него появился конкурент — крысобелка Скрэтти, однако, одновременно с одержимой борьбой за орех, эти двое влюбляются друг в друга.
[b][url="http://lenta.ru/video/kino/iceage3/index.htm"]ТРЕЙЛЕР[/url][/b]
Link to post
Share on other sites
ПРИКОЛЬНО...НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЩАС ЧТО ФИЛЬМЫ ЧТО МУЛЬТИКИ БОЛЬШЕ НАЧИНАЮТ ДЕЛАТЬ В 3 Д......ТАК ЧТО МНЕ ТАК КАЖЕТСЯ БУДЕТ ПЛОХО ЕГО СМОТРЕТЬ....СМОТРЕЛ ПУТЕШЕСТВИЯ К ЦЕНТРУ ЗЕМЛИ В 3 Д МНЕ НЕ ПОНРАВИЛАСЬ...ХОТЯ СМОТРЕЛ С ОЧКАМИ.
Link to post
Share on other sites
[b]Обычный сиквел. Как и Мадагаскар 2, Шрек 3, этот проект ждёт та же участь - маленький бокс-офис.
[color="#0000FF"]Из всех подобных проектов, интересным будет м/ф "Вверх" (Up) студии Pixar...[/color][/b]
Link to post
Share on other sites
Такие мульты по мне как-то вообще никак.
Link to post
Share on other sites
[quote name='KeeN' post='89536' date='27.3.2009, 2:44'][b]Обычный сиквел. Как и Мадагаскар 2, Шрек 3, этот проект ждёт та же участь - маленький бокс-офис.
[color="#0000ff"]Из всех подобных проектов, интересным будет м/ф "Вверх" (Up) студии Pixar...[/color][/b][/quote]

согласен. Трейлер понравился, главное - оригинально.
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Посмотрел "Ледниковый период3".
Ожидал большего sad.gif
Срубить бабло...
В полнометражных мультах существует большая проблема — когда идей особо нет, выпускаются продолжения нашумевших хитов, в надежде на миллионы фанатов, которые все это будут смотреть. Так было и в случае "Шрека3" в "Сезоне охоты2",в "Мадагаскаре2", так к сожалению получилось и с триквелом «Ледникового периода»…
Ясно что первая часть была отличной, однако тревожный звонок прозвучал уже, когда вышел «Ледниковый период 2» — идей было мало, поэтому решили добавить еще одного мамонта — Элли, тем самым расширив круг действующих персонажей. В триквеле возникает та же проблема — слишком много действующих лиц, теперь в команду входят — уже беременная Элли, ее муженек Мэнни, Сид, Диего, да еще и Белка со своей подружкой.
На сей раз наши герои попали в мир динозавров, который получился так себе,"Земле до начала времён" в подмётки не годится,появился новый колоритный персонаж- Бак — местный «рембо» — охотник на динозавров,за которым интересно наблюдать-так как он немного *бнутый :)
Ласка Бак:
"Я как-то проснулся, а у меня жена — ананас! Уродливый такой! Но я любил ее"
Мэнни стал скучным, Диего — замкнутым, Сид — не таким смешным…
Сюжет был явно нацелен на детскую аудиторию, поэтому лично мне было скучно за этим наблюдать. Юмора стало меньше. Вспоминается лишь два-три действительно смешных эпизода, и все… Так что разочарованию не было границ.
Когда вышел из кинотеатра было ощущение,что меня на*бали,прям как с Мадагаскаром2...этого я и боялся.
Детишкам явно понравилось-в зале вся мелкота ржала...только над чем?
---
На счёт белок B)
Крысобел влюбился в крысобелочку-летунью=)
Белке выделили больше экранного времени,чем в прошлых ледниковых.
Прикольно...только уже не так смешно.
Крысобела давно пора зделать главным персонажем,вот бы отдельный мульт про его похождения :)
Кстати,вот короткометражный мульт про белку :lol:
[url="http://en.sevenload.com/videos/wciOTjw-Scrat-No-time-for-nuts"]http://en.sevenload.com/videos/wciOTjw-Scr...o-time-for-nuts[/url]
Link to post
Share on other sites
Вот хотел спросить - а почему Крысобел??? Это так наши перевели? Я почему-то всегда считал что это [b]Саблезубая белка[/b] =) Ну типа период ледниковый жеж - саблезубый тигр ну и белка саблезубая докучи =) В каком месте эта белка Крыса я не пойму =) Типичная мультяшная Белка + Зубы =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='118315' date='2.7.2009, 18:27']Вот хотел спросить - а почему Крысобел??? Это так наши перевели? Я почему-то всегда считал что это [b]Саблезубая белка[/b] =) Ну типа период ледниковый жеж - саблезубый тигр ну и белка саблезубая докучи =) В каком месте эта белка Крыса я не пойму =) Типичная мультяшная Белка + Зубы =)[/quote]
кто ж знает :) в описании фильма пишут крысобелка Скрэт :) так смешнее...
[url="http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?option=info&id=1539"]http://www.karofilm.ru/cgi-bin/show.pl?opt...nfo&id=1539[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='EATER' post='118297' date='2.7.2009, 16:55']Посмотрел "Ледниковый период3".
Ожидал большего sad.gif
Срубить бабло...
В полнометражных мультах существует большая проблема — когда идей особо нет, выпускаются продолжения нашумевших хитов, в надежде на миллионы фанатов, которые все это будут смотреть. Так было и в случае "Шрека3" в "Сезоне охоты2",в "Мадагаскаре2", так к сожалению получилось и с триквелом «Ледникового периода»…
Ясно что первая часть была отличной, однако тревожный звонок прозвучал уже, когда вышел «Ледниковый период 2» — идей было мало, поэтому решили добавить еще одного мамонта — Элли, тем самым расширив круг действующих персонажей. В триквеле возникает та же проблема — слишком много действующих лиц, теперь в команду входят — уже беременная Элли, ее муженек Мэнни, Сид, Диего, да еще и Белка со своей подружкой.
На сей раз наши герои попали в мир динозавров, который получился так себе,"Земле до начала времён" в подмётки не годится,появился новый колоритный персонаж- Бак — местный «рембо» — охотник на динозавров,за которым интересно наблюдать-так как он немного *бнутый :)
Ласка Бак:
"Я как-то проснулся, а у меня жена — ананас! Уродливый такой! Но я любил ее"
Мэнни стал скучным, Диего — замкнутым, Сид — не таким смешным…
Сюжет был явно нацелен на детскую аудиторию, поэтому лично мне было скучно за этим наблюдать. Юмора стало меньше. Вспоминается лишь два-три действительно смешных эпизода, и все… Так что разочарованию не было границ.
Когда вышел из кинотеатра было ощущение,что меня на*бали,прям как с Мадагаскаром2...этого я и боялся.
Детишкам явно понравилось-в зале вся мелкота ржала...только над чем?
---
На счёт белок B)
Крысобел влюбился в крысобелочку-летунью=)
Белке выделили больше экранного времени,чем в прошлых ледниковых.
Прикольно...только уже не так смешно.
Крысобела давно пора зделать главным персонажем,вот бы отдельный мульт про его похождения :)
Кстати,вот короткометражный мульт про белку :lol:
[url="http://en.sevenload.com/videos/wciOTjw-Scrat-No-time-for-nuts"]http://en.sevenload.com/videos/wciOTjw-Scr...o-time-for-nuts[/url][/quote]
Может ты просто повзраслел :)Я старый,но мне мадагаскар 2 понравился,надеюсь и ледниковый период понравится,и слушать никого не буду,посмотрю и увижу своими глазами
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='118333' date='2.7.2009, 19:16']Может ты просто повзраслел :)Я старый,но мне мадагаскар 2 понравился,надеюсь и ледниковый период понравится,и слушать никого не буду,посмотрю и увижу своими глазами[/quote]
Может быть :) Но мне Ледниковый период1 и Мадагаскар1 до сих пор очень нравятся,много раз пересматриваю.
Link to post
Share on other sites
Я вобще люблю мультики поэтому я его не пропущю :)
Link to post
Share on other sites
Ага я тоже люблю мульты хочу посмотреть вверх и ледниковый период 3 жду в прокате ну или недождусь и скачаю=))
Link to post
Share on other sites
Ну вообщем смотреть можно?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='118557' date='3.7.2009, 23:45']Ну вообщем смотреть можно?[/quote]
Конечно!Новый персонаж ласка Бак удался :)
Мульт на семёрочку,просто я ожидал большего.
Link to post
Share on other sites
Сходил - посмотрел. Тот случай, когда все 3 части мультфильма ОБАЛДЕННЫЕ! И каждая лучше предыдущей. Я не заметил упрощения юмора в детскую сторону. Напротив почти весь мульт ржал как угорелый =) Момент с Газом ваще АТАС =) Белки вне конкуренции - Респект! В общем - не хуже первых 2ух, а местами даже и лучше! Всем смотреть! Супруге тоже очень понравилось и первое что она сказала - эта часть самая смешная. Вот. А ещё мульт очень красиво нарисован - технологии не стоят на месте конечно... да - Герои почти не изменились, но и то видно что шерсть получше сделана и мимика... А вот все планы видовые просто загляденье!
Link to post
Share on other sites
Мультик просто КЛАСС!!!Вот если бы начало поэффектнее ,тогда было бы ИДЕАЛЬНО!
Link to post
Share on other sites
Начало = чуть неуснул ,а вобше мульт на 6 балов

Смеялся раза 3-4 (((((((((((

А вот первая часть то ДАААА = сила
Link to post
Share on other sites
Сходил в кинотеатр, впечатления похожие, как у Итера. Крысобелка наверно потому, что scrat - скрэт - его имя - rat - крыса, squirrel - белка, может немного созвучно, по крайней мере крысу там точно можно услышать, а белка - он выглядит как белка.
Link to post
Share on other sites
Нормальный мульт,но не в какое сравнение не идёт с первой частью...самые на мой взгляд смешные моменты-это безумства Бака.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...