Jump to content
Форум PS4N.RU

Sony работает над PLAYSTATION ® 3D


Recommended Posts

По сообщению PS3Clan.nl на готовящейся GDC 2009 замечен интересный стенд, гласящий PLAYSTATION ® 3D. Это не новая консоль, но новый аксессуар к PS3. Это очки, позволяющие видеть 3D изображение на Playstation 3. На стенде демонстрируются Gran Turismo: Prologue, Motorstorm: Pacific Rift и Wipeout HD, где используется данная технология. Также в 2010 году возможен выпуск новых PS3 носящих данное название в комплекте с очками. Некоторые студии уже начали разработку 3д движков заточенных специально под эту технологию, например Blitz Games. Подробности завтра.
[img]http://img256.imageshack.us/img256/6807/4kd31mv.gif[/img]
Стырено с GAMEMAG.RU
Link to post
Share on other sites
Так-то круто... еще больший эффект присутствия. +если еще акустику 7.1 например качественную использовать то вообще полное погружение. С удовольствием бы поиграл со стереоочками
Link to post
Share on other sites
а на наших телеках пойдет?мои родители выложили кругленькую сумму не для того,чтоб через 3 года его сменить...
Link to post
Share on other sites
По-моему все дело не в телеках,а в играх.Если у игры есть такая функция,а у тебя есть очки,то ты можешь спокойно играть
Link to post
Share on other sites
непредставляю какой эффект и удовольствие от игр буду получать
Link to post
Share on other sites
Интересно, как с такой технологией в хоррор можно будет играть)))
Link to post
Share on other sites
а ведь правда...это будет воспитывать психов(...
зы.неет,ты не сможешь выглядывать изза угла сама...а былоб круто(пробежал весь уровень сам...или сам выглядываешь изза угла а потом персонажем стреляешь...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='88274' date='23.3.2009, 2:24']а на наших телеках пойдет?мои родители выложили кругленькую сумму не для того,чтоб через 3 года его сменить...[/quote]
тока на full hd. на твоем пойдёт.можешь успокоить предков
Link to post
Share on other sites
Ну дело же не в телевизоре...
По идее Сони может сделать подобную функцию даже для старых игр - будет просто рендерить кадры чутка по иному и все.
Я бы с удовольствием отглядел все заставки МГС4 заново)
Помню когда эта новость впервые проскользнула, говорилось что эффект будет распространяться и на блюрей-фильмы.
Было б хорошо.
Link to post
Share on other sites
а кто нет?миниатюрный IMAX у вас дома!))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...