Jump to content
Форум PS4N.RU

Реквием по мечте


Recommended Posts

Базара нет фильм ШИКАРНЫЙ!!!! Ваще) После такого фильма впечатления потрясающие!
Link to post
Share on other sites
А какой саундтрек замечательный.А после фильма потрясаущими я бы впечатления не стал называть.Посмотрел и даже страшно как-то стало.
Link to post
Share on other sites
Я час гружёный ходил! Реально задумался...
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
фильм кафно, о чём вы там задумались о вреде наркоты? Без фильма неужели непонятно, если вам понравилось тогда вам нужно посмотреть ещё "На игле" (Trainspotting) из той же серии но хотя бы с хэпиэндом.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Reflection' post='91577' date='2.4.2009, 17:26']фильм кафно, о чём вы там задумались о вреде наркоты? Без фильма неужели непонятно, если вам понравилось тогда вам нужно посмотреть ещё "На игле" (Trainspotting) из той же серии но хотя бы с хэпиэндом.[/quote]
Обоснуй почему фильм "кафно"?

P.S. ты действительно думаешь что такому фильму нужен хэппиЭнд :D
Link to post
Share on other sites
Помнится, когда посмотрел в год выхода - в шоке был =) Музыка очень зацепила ещё. На игле тоже отличный фильм, но он другой.
Link to post
Share on other sites
Филм отстой потому что кроме угнетения и давления ничего не даёт.
Link to post
Share on other sites
:) а ковото он прошиб на позитив? :D
Link to post
Share on other sites
кто не торчал всё равно мало поймет этот фильм...вот и пишут что гaвнo)))
Link to post
Share on other sites
Вобще-то фильм не столько о наркотиках,сколько мечтах,у них был выбор пойти по длинному пути к достижению или по короткому.(В случае с "бабушкой", она хотела похудеть для того чтобы одеть платье,она могла просто придерживатся диеты,но она пошла по пути наименьшего сопротивления и стала принимать таблетки от которых ,впоследствии сошла с ума.IMHO
Link to post
Share on other sites
[quote name='samokiller' post='91787' date='2.4.2009, 22:09']Вобще-то фильм не столько о наркотиках,сколько мечтах,у них был выбор пойти по длинному пути к достижению или по короткому.(В случае с "бабушкой", она хотела похудеть для того чтобы одеть платье,она могла просто придерживатся диеты,но она пошла по пути наименьшего сопротивления и стала принимать таблетки от которых ,впоследствии сошла с ума.IMHO[/quote]

фильм в первую очередь о наркотиках, о том как они меняют людей и насколько быстро можно променять свою "мечту" на что-то другое, как и итоге можно придти к полному краю оказавшись в больнице без руки или продавая своё тело за кокос... жёсткая правда жизни
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Сложно даже сказать, хороший это фильм или плохой, нужно его смотреть или нет. Одно я знаю точно. Через 102 минуты после просмотра, вы будете смотреть на мир другими глазами.
____________________________
[url="http://maxmarket.ru/"]заказ мобильных телефонов оптом[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='Acrhond' post='101568' date='11.5.2009, 4:09']Через 102 минуты после просмотра, вы будете смотреть на мир другими глазами.[/quote]
И именно это многим не нравится
Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Реквием по мечте опускает нас на дно, показывает то, что, возможно, мы и не хотели бы видеть и признать, но для того, чтобы показать насколько всё-таки прекрасна настоящая жизнь, в которой нет места наркотикам, в каком бы виде они не проявлялись: в таблетках ли от похудения, в героине, или же в желании попасть в «ящик». Наркотик как метафора… и каждый видит её по-своему.
_________________
[url="http://www.opalub.ru/"]металлические строительные леса[/url]
Link to post
Share on other sites
Посмотрел фильм [b]“На игле”[/b] и был удивлен, в отрицательную сторону. Уверен, что одной из первых целей создатели фильма ставили, донести до зрителя к чему приводят наркотики…им не удалось… Я знаком со многими людьми и не все из них умеют здраво мыслить, так вот, я думаю, что после просмотра у них может проскользнуть мысль: [u]“Может и мне попробовать, не так это и страшно. Вон, герои фильма легко избавлялись от зависимости, а главный в конце вообще гору денег поимел…”[/u] И таких индивидуумов по земле ходит очень большое количество, страшно большое…
Да, возможно это больше похоже на реальную жизнь наркоманов, чем фильм [b]“Реквием по мечте”[/b], но после его просмотра идет полное отвращение от наркоты.
Если же оценивать [b]“На игле”[/b] как обычную история, то фильм довольно хороший, местами даже смешной (что опять же идет в разрез с фильмом про последствия от наркоты)
[b]8 из 10[/b], но не идет в сравнение с “Реквием по мечте”.
P.S. предлагаю тему назвать [u]“[b]”Реквием по мечте”[/b],[b] “На игле”[/b] и остальные фильмы про наркотики”[/u]
Link to post
Share on other sites
Всем кто любит фильмы про наркоту советую посмотреть фильм [b]"Кэнди"[/b].Настоящая драма.Одна из лучших ролей [b]Хита Леджера[/b].Кому интересно,вам [url="http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/88190/"]сюда[/url].
[img]http://s42.radikal.ru/i096/0905/28/d2f45103b739.jpg[/img]
Такие фильмы редкость.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Дайте ссыль на фильм
Link to post
Share on other sites
Шизоидный фильм вообще. Мне понравиось. Но весь фильм такое психологическое напряжение что ппц
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...