Jump to content
Форум PS4N.RU

Тема для курильщиков


Recommended Posts

[quote name='yurik79' post='87815' date='21.3.2009, 22:27']Да дело не в марке, и порой в дешевых сигаретах табак лучше чем в дорогих...
Блин, мне просто работа не позволяет дешевые курить(вечерние совещания у шефа, не хочется быть белой вороной среди "Davidoff" и прочей хрени) а то бы забросил на фиг этот парламент и курил бы ЛМ который дома курю...[/quote]
По середине совещания закури ,,Приму" и выдохни дым прямо шефу в лицо :blink:
Link to post
Share on other sites
  • Replies 57
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='yurik79' post='87753' date='21.3.2009, 19:27']Я курю Парламент и ЛМ слимс, иногда балуюсь сигарами с коньяком, правда делаю это в одиночестве и всегда про себя улыбаюсь, прикиньте, сидит на балконе мужик в адидасовских трениках и майке, попивает коньяк и пыхтит сигарой)))))) лорд блин))))[/quote]
Аналогично тока трубку и с ромом тоже весело, благо этаж 14 ни кто не видит =)
Link to post
Share on other sites
Да вы перед кем выделываетесь?Я худею над вами,хорош вам мажорам измываться
Link to post
Share on other sites
У меня в подъезде висит объявление:
"Сигареты зло-их придумал сатана"
Сам не курю ,и другим не советую.
А ещё когда с курягой разговариваеш,он
спрашивает:
-"Куриш?"
Я :-"Нет."
Он:-"Молодец."
Вывод:Так какого хрена сам не бросиш блин?!?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='87859' date='21.3.2009, 22:18']Да вы перед кем выделываетесь?Я худею над вами,хорош вам мажорам измываться[/quote]
:lol: :wacko: :lol:
[b]oldsnake2008[/b]
Обычная логика.
Легко, мол: ,,Сам курю, излечиться не могу, тебе такого не желаю" = )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sergei540' post='87859' date='21.3.2009, 22:18']Да вы перед кем выделываетесь?Я худею над вами,хорош вам мажорам измываться[/quote]
Не тут другое. сигары и трубки этож целая религия курение трубки это сродни чайной церемонии в китае здесь ритуал за ритуалом+))))
Вначале забить, выкурить, почистить и это все занимает минут 30, а если еще и растянуть то и час...
А когда трубкой медленно так попыхиваешь, держишь, а она еще согревает руку своим нежным теплом, а на тлеющий табак вообще смотреть можно вечно. Весь мир не то что останавливается он блин переворачивается с ног на голову... Короче курение трубки и сигары это религия....
* ушел забивать трубочку, как раз осталось чуть чуть капитан морган...
Link to post
Share on other sites
[quote name='ALEXSYS' post='87750' date='21.3.2009, 19:21']а я подумал тема про травку )))[/quote]

))))) и я сначала)))
курю данхилл лайтс, или файн кат))
курю плюшки ежедневно))) отлично себя чувствую))
Link to post
Share on other sites
Бросил, доволен. В рабство опять не хочу. Читайте Алена Кара...
[b]Вы просто Боитесь бросить![/b]
Link to post
Share on other sites
6 лет курил исключительно Salem.Ровно до тех пор пока в одно прекрасное утро решил что больше не хочу. Уже год ни-ни!!!Да и на сердце они как-то странновато влияли-идёшь по улице,а тебе каааааак даст промеж рёбер!!!!
Link to post
Share on other sites
не курю(это понятно почему),отец тоже не курит.когда в Египте были,жесть короче случилась...предлагали купить гашиш!!!)))сказали комната пропахла.Папа хотел купить ради прикола,но желание отпало,да и бабло было рассчитано.потом я как будто парил...думал просто впечатлится,но...отец тоже веселым был :lol:
может это мне попадается,но это уже 3 тема с неправдильным названием!че за курильШики?! :wacko:
Link to post
Share on other sites
Чёт я тебя не понил) Чё в Египте случилось?))) С батей курнули чтоли?)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sh1ma' post='88045' date='22.3.2009, 14:24']Чёт я тебя не понил) Чё в Египте случилось?))) С батей курнули чтоли?)))[/quote]
Хотели купить...)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='88043' date='22.3.2009, 14:20']не курю(это понятно почему),отец тоже не курит.когда в Египте были,жесть короче случилась...предлагали купить гашиш!!!)))сказали комната пропахла.Папа хотел купить ради прикола,но желание отпало,да и бабло было рассчитано.потом я как будто парил...думал просто впечатлится,но...отец тоже веселым был :)
может это мне попадается,но это уже 3 тема с неправдильным названием!че за курильШики?! :D[/quote]

))))))))))) оч смешно это было читать)
кстати, к сведению, грамм гашиша в египте стоит от 1 до 5 долларов, в зависимости от города или курорта))
Link to post
Share on other sites
[quote name='oldsnake2008' post='87860' date='21.3.2009, 22:20']У меня в подъезде висит объявление:
"Сигареты зло-их придумал сатана"
Сам не курю ,и другим не советую.
А ещё когда с курягой разговариваеш,он
спрашивает:
-"Куриш?"
Я :-"Нет."
Он:-"Молодец."
Вывод:Так какого хрена сам не бросиш блин?!?[/quote]

При таком ответе на этот вопрос в ответ почему-то всегда слышу именно эти слова.Так они ведь понимают что это вредно.Лично я не понимаю какое такое удовольствие от вдыхания дыма.Пару раз пробовал,никакого удовольствия я от этого не получил.ИМХО курить бред.
Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...

Пётр I сбалансированный(10).

Link to post
Share on other sites

Иногда люблю подымить сигарой, когда настроение плохое и нет нормальных игр и верных девушек, чтоб из за ногу.А так вообще не курю сигареты, не круто это.

Link to post
Share on other sites

зачем создавать виртуальную тему,если курильщик себе делает реальную тему называется "рак легки" )

ps..найдите силу воли в себе и бросьте курить!

Link to post
Share on other sites
зачем создавать виртуальную тему,если курильщик себе делает реальную тему называется "рак легки" )

ps..найдите силу воли в себе и бросьте курить!

Это тема для курильщиков,если не куришь не лезь...

Link to post
Share on other sites
Это тема для курильщиков,если не куришь не лезь...

 

я и не лезу,я вообще-то курил когда-то так что имею полное право высказаться!

ps... так что сиди и не дыми лишними словами,а то пупок развяжется.

 

Не курю. Хотя люблю иногда сигару подымить... ну и кальян нравится.

 

+1 кальян забавная тема =)

Link to post
Share on other sites
я и не лезу,я вообще-то курил когда-то так что имею полное право высказаться!

ps... так что сиди и не дыми лишними словами,а то пупок развяжется.

 

 

 

+1 кальян забавная тема =)

Понимаеш,это-не наезд. Я просто хочу сказать всем кто тут приходит и учит жизни...не хочешь не кури,но другим то не осложняй жизнь из=за этого! Пусть в этой теме курильщики общаюцо,а не спорют с не курильщиками(как я тут спорю!!!)

Link to post
Share on other sites

курю по пачке в день лёгкого винстона, либо муратти. Годам к 30-ти скорее всего слягу... и на тот свет.

Кстати, курить начал в 10-ом классе - до этого презирал курильщиков и ненавидел сигареты.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...