Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

ZwerPSF я в замешательстве. тачскрин - пленка?? WTF is wrong with you? )))

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

ZwerPSF я в замешательстве. тачскрин - пленка?? WTF is wrong with you? )))

Да - это сенсорная плёнка... Раньше так было по крайней мере в палмах и прочих наладонниках. Сейчас возможно в ифоне это тоже что-то типа стеклянной пластины - не совсем уверен конечно что именно стекло.

Короче - стекло внешнее - тачскрин - жк дисплей.

Меняется связка стекло+тачскин. Дисплей, если не разбит - менять не нужно =)

Link to post
Share on other sites
Да - это сенсорная плёнка... Раньше так было по крайней мере в палмах и прочих наладонниках. Сейчас возможно в ифоне это тоже что-то типа стеклянной пластины. Короче - стекло внешнее - тачскрин - жк дисплей.

 

Тач-скрин это сам ЖК и есть... Мож еще MultiTouch это тоже стекло, а дисплей уже на 1 прикосновение только?

 

З.Ы. Хосю айфон!

Link to post
Share on other sites
Тач-скрин это сам ЖК и есть... Мож еще MultiTouch это тоже стекло, а дисплей уже на 1 прикосновение только?

Ты не в теме =)

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF не просто это честно бред... Если смотреть разборку айфона нет там этой фигни. Стекло -> стекло -> экран 0_0 (или 1 стекло... я не помню точно)

Link to post
Share on other sites

Так в том и дело что нет =)

Как было раньше со стилусом - был экран + была плёнка внешняя, а между ними тач-плёнка-сетка.

Сейчас в айфоне - экран + стекло, а между ними ПРИКЛЕЕННОЕ к стеклу вот это самое ТАЧСКИН или мультитач, запатентованый Эплом.

Секи сюда -

- на 1.30 начинают прогревать стекло чтобы снять таскрин+стекло - видишь там шлейфы? Это от тачскина как раз. А вот до этого открутили дисплей на плате.

Я был прав. Ничё не поменялось вобщем. А дисплей там просто ЖК. Тачкрин же считывает нажатия.

Суть в чём, что раньше стилусом ты тыкал по сетке, но и по экрану - были разводы. А вот ты попробуй тыкунть по фону, чтобы пошли разводы - не выйдет... хотя если постарться может продавишь =) Но суть в том, что между дисплеем и стеклом там есть зазорчик небольшой. Под рукой ща нету айпода тача супруги проверить.

Link to post
Share on other sites

ZwerPSF хм что-то я раньше это не палил. 0_0

 

А насчет считывания - у айфона на эл-во реагирует, а обычные экраны просто на точечное прикосновение.

Link to post
Share on other sites
Судья неправильной ориентации!

:aniem002: где таких берут мне бы знать, чтобы остановить этот производ!!!

Link to post
Share on other sites

Политика двойных стандартов,тоже самое было вчера в матче зенита с Анжи когда за откровенную игру рукой пенальти в ворота зенита назначен не был,но был назначен очень спорный пенальти в ворота Анжи,хотя не удивлюсь если там вообще ничего не было,а повтор этого момента не показали ни разу за всю игру.Тут тоже самое Иванович и луис могут играть всю игру грязно,а иванович даже жёлтой не получил,Луис должен был получать красную,чем его фолы отличались от фолов Видича,кроме того что были грязнее.А момент со штрафным с которого челси чуть не забил,там же вообще его не было.Про пенальти и говорить не буду.В общем матч с челси уже который раз решил судья.

Link to post
Share on other sites

Предложил девушке начать встречатся, а она сказала что может предложить только дружбу и типа любит меня как друга и кто знает что будет в будущем ... :aniem026: :aniem026:

Link to post
Share on other sites
Предложил девушке начать встречатся, а она сказала что может предложить только дружбу и типа любит меня как друга и кто знает что будет в будущем ... :aniem026: :aniem026:

Не сцы. "кто знает, что будет в будущем..." эт намек.

Link to post
Share on other sites

!Как же хочется вмазать по роже, страрому критину! :aniem026:

Link to post
Share on other sites

Кому это?

Link to post
Share on other sites

Папе, за унижение мамы.

Link to post
Share on other sites

Седня на уроке матиматики я заржал сильно учитель шалава взяла забрала днивник написала родителям че поведение хреновое и типа иза смеха родителей вызывает в школу...

Link to post
Share on other sites
Седня на уроке матиматики я заржал сильно учитель шалава взяла забрала днивник написала родителям че поведение хреновое и типа иза смеха родителей вызывает в школу... :aniem003:

везет, я тоже так хочу

Link to post
Share on other sites
писец, детям уже и смеяться запрещают....

 

Приехали, это урок, а значит тихое сидение и вникание в то, что объясняют.

Link to post
Share on other sites
Приехали, это урок, а значит тихое сидение и вникание в то, что объясняют.

Ага, еще руки по швам и гордо стоять как пионеры когда звенит звонок.

Link to post
Share on other sites

Да насчет поведения, я лично считаю, что слишком строго. За поведение то ладно, но меня например всегда бесила поговорка (или как её там): "Смех без причины признак дурачины." Какой б**ть с**а, м**ила её придумал? Расстрелял бы, сжёг на костре, превратил бы в порошок... ну что-то я увлекся. В общем благодаря этому дерьмовом выражению, в нашем обществе смеяться нельзя. Так с 1 по 5 класс я из жизнерадостного человека превратился в "обычного", которых большинство. И я временами тоскую по своему детскому характеру. Наша учеба и страна делает из человека хрен знает кого.

 

З.Ы. Делать замечание просто за смех это просто ппц я считаю. Кого у нас из людей пытаются сделать? Патриотизма нет, все знают что страна мягко говоря говно, образование м**ак какой-то решил переделать, народ не доволен, защиты нет. На хрен такая страна нужна?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...