Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Фифа 11 для бокса плохо записалась.Теперь очень переживаю за привод(компа).А то диск весь исцарапанный,а я сомневаюсь что он был такой когда я его достал из коробочки(((((((((((((((((((((((((С образом всё норм.Завтра ещё один диск куплю,но если и с этим такое случится,то будет жесть.Ноут только 2 месяца назад купил(((((

Link to post
Share on other sites

Крыша в комнате руммейта течет в 4х местах, а хозяину дома всеравно и ничем его не заставишь ремонт делать((

Link to post
Share on other sites
В школе 10 классники запинали) =)

А я смотрю ты этому рад.

 

Крыша в комнате руммейта течет в 4х местах, а хозяину дома всеравно и ничем его не заставишь ремонт делать((

Я думал такое ток в фильмах или в деревне бывает...

Link to post
Share on other sites

Не могу завязать галстук.........................................................................

........................................

Link to post
Share on other sites
Не могу завязать галстук.........................................................................

........................................

в час ночи?

Link to post
Share on other sites
в час ночи? https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_cool.png

Наверно он понял что это надолго и решил начать заранее https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Link to post
Share on other sites
в час ночи?

Даа

 

Наверно он понял что это надолго и решил начать заранее :aniem006:

Шутник , уттром встал за 5 минут все сделал.

Link to post
Share on other sites

Моя гадость дня заключается в том что я проснулся потом снова захотел спать и проснулся в 12(блинннн завтра понедельник) и опять спать

Это гадость дня из тех дней

Кто небудь что небудь понял?!

Link to post
Share on other sites

По ходу привод сдох.Ошибка при переходе на второй слой,4-е болванки извёл результат один,потом куплю вербатим попробую на него написать,но что-то я сомневаюсь что все 4 болванки были кривыми тем более что я всегда на них писал и всё было нормально((((((((((((((((((((((((((((((((((((Нерельная гадость,ноуту 2 месяца и такая вот фигня,со старым ноутом тоже прелестнь какая-то была и там тоже привод "сдох" через несколько месяцев,но сейчас он читает диски через раз,а этот читает всё нормально,первый слой тоже пишет нормально,а вот при переходе на второй при проверке выдаёт ошибку,пишет ли он второй слой нормально не знаю,не проверял времени небыло((((((((((Очень обидно сейчас как раз Еnslaved,Castlevania и т.д.

Link to post
Share on other sites

У меня такое уже давно, иногда не читает лиц. диски, иногда запускает, включаю установку игры, он ее начинает и не тянет. Приходится все установочные файлы копировать на комп и так устанавливать. Тоже заипало, но никуда не денешся. Ближе к зиме ноут надеюсь поменять.

Link to post
Share on other sites

Купил болванку VS за 35 рублей ошибки при переходе на другой слой нет,сектора полностью совпадают,но сама игра(enslaved) не запускается пишет что тряпочкой протереть надо,но естевственно это не помогает.Я задолбался((((((

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...