Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Уволили всё-таки коллегу. Его последний день. Теперь я один...
Link to post
Share on other sites
Дибильный день...все плохо и скучно...все друзья куда-то делись а любимая девушка ваще игнорит(((((((
Link to post
Share on other sites
[quote name='Areky' post='92774' date='6.4.2009, 18:01']Севодня пошол на работу :lol:[/quote]
Разве это плохо?
По теме: я со своей поругался, три дня не разговариваем... и три дня я сплю на диване в гостиной((( щас ушла на сутки на работу...звонила, вроде помирится хочет... как обычно с ее слов я во всем виноват...
Link to post
Share on other sites
[quote]Разве это плохо?
По теме: я со своей поругался, три дня не разговариваем... и три дня я сплю на диване в гостиной((( щас ушла на сутки на работу...звонила, вроде помирится хочет... как обычно с ее слов я во всем виноват...[/quote]
Мда, не везет, хотя как посмотреть если бы люди не ссорились жилось бы им гораздо скучнее)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='92856' date='6.4.2009, 21:42']Мда, не везет, хотя как посмотреть если бы люди не ссорились жилось бы им гораздо скучнее)[/quote]
это точно, хотя диван вполне удобный)))
Link to post
Share on other sites
[quote]это точно, хотя диван вполне удобный)))[/quote]
Да и телевизор с сонькой наверно рядом)))
Link to post
Share on other sites
Никто не делится,все только дразнятся...
Link to post
Share on other sites
бошка болит(значит есть) какикулы а я болею за что такое наказание
Link to post
Share on other sites
Сходил в ад. Пришел. Поел. Нефиг делать Т_Т
Link to post
Share on other sites
[quote]бошка болит(значит есть) какикулы а я болею за что такое наказание[/quote]
Голова не может болеть - ОНА ЖЕ КОСТЬ! Бугага.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='93166' date='8.4.2009, 14:17']Голова не может болеть - ОНА ЖЕ КОСТЬ! Бугага.[/quote]
Так значит ее все-таки можно сломать?)))))
Link to post
Share on other sites
опять не привезли пс3(
Link to post
Share on other sites
Долбоный комп отказывается воспринимать Perfect World :rolleyes: :angry:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Хината' post='93925' date='11.4.2009, 19:49']Perfect World[/quote]
А мне не понравилась игра... Играл всего два раза... =\
Link to post
Share on other sites
Сегодня опять гопота приипалась :rolleyes:
Идём по дорогое с камрадами, тут на дороге появляеться какой-то гражданин и начинает чёто-орать))))
Говорит нам: ,,Стоите!")))) Мы остановилиьс. Подходит к нам и говорит: ,,Вы откуда идёте?". Мы ему: ,,От туда".
Он нам:,, Слыш чё, купи нам пива". Мы ему: ,,С какого хера?". Тот уже стал бычиться и подбегают его знакомые(штуки 3, всем от 23 до 26))) = ) Я думаю, что всё :angry: енто пи*дец))))
Но я услышал, то что мля на улице вУащщще нереально услышать. Его кент(самого гопарьского вида) говорит ему: ,, Мля ты уже взрослый, а ведёш себя как маленький. Манать ты долбо*б". Я вот так стою 0__о Потому что ожидал услышать, что угодно, но не это) Вроде разошлись :aniem011:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='94021' date='12.4.2009, 0:49']Сегодня опять гопота приипалась :rolleyes:
Идём по дорогое с камрадами, тут на дороге появляеться какой-то гражданин и начинает чёто-орать))))
Говорит нам: ,,Стоите!")))) Мы остановилиьс. Подходит к нам и говорит: ,,Вы откуда идёте?". Мы ему: ,,От туда".
Он нам:,, Слыш чё, купи нам пива". Мы ему: ,,С какого хера?". Тот уже стал бычиться и подбегают его знакомые(штуки 3, всем от 23 до 26))) = ) Я думаю, что всё :angry: енто пи*дец))))
Но я услышал, то что мля на улице вУащщще нереально услышать. Его кент(самого гопарьского вида) говорит ему: ,, Мля ты уже взрослый, а ведёш себя как маленький. Манать ты долбо*б". Я вот так стою 0__о Потому что ожидал услышать, что угодно, но не это) Вроде разошлись :aniem011:[/quote]
Люди за ум решили взяться)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='94029' date='12.4.2009, 0:03']Люди за ум решили взяться)))[/quote]
,,Есть всё таки перспективная молодёжь" (с)
Link to post
Share on other sites
Гопники и армяне - это конечно жесть ,по крайней мере у нас в городе...ходят толпами и пристают ни о чем,правда еще ни разу не доходило до драки..
Link to post
Share on other sites
Орррррррррррр... Вспомнил ещё один прикол))) Подхожу к своему подьезду. И тут от сидящей на лавки женщиный голос: ,,Мальчик у тебя есть дома стационарный телефон?".
Я чё-то растерялся и даю ответ просто на миллион долларов. Ответ был следующий:,, Не знаю. Вроде был" :rolleyes: :angry: :aniem011: :) :lol:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='94034' date='12.4.2009, 1:12']Орррррррррррр... Вспомнил ещё один прикол))) Подхожу к своему подьезду. И тут от сидящей на лавки женщиный голос: ,,Мальчик у тебя есть дома стационарный телефон?".
Я чё-то растерялся и даю ответ просто на миллион долларов. Ответ был следующий:,, Не знаю. Вроде был" :rolleyes: :angry: :aniem011: :) :lol:[/quote]
Да...со мной тоже такие моменты бывают,как скажу что-нибудь...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Хината' post='93925' date='11.4.2009, 19:49']Долбоный комп отказывается воспринимать Perfect World :rolleyes: :angry:[/quote]


Всмысле не воспринимает,не запускается или ошибку во время установки выдаёт?
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...