Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

+15, тучи и ливень - это жара?

Ехать особо некуда.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

+15, тучи и ливень - это жара?

Ехать особо некуда.

В МСК подъезжай =) у нас +32 =)

Link to post
Share on other sites
+15, тучи и ливень - это жара?

Ехать особо некуда.

У нас два месяца +15,а остальные десять от -15... Сыбыррр !

Link to post
Share on other sites

Жара заколебала...Когда-же дождь?! *уже появляются мысли насчет того чтобы танцевать как индейцы чтобы дождь вызвать*

Link to post
Share on other sites

Не могу пройти последнего босса в ретчете на харде, уже час с ним мучаюсь, чуть джой не раздолбал.И да жара уже замучила, поскорее бы дождь пошел

Link to post
Share on other sites

Возрадуйтесь, москвичи! Сегодня ночью будет дождь, а затем погода установится на уровне +23

 

Ура, товарищи! УРА!

Link to post
Share on other sites

сегодня придя на работу в голову пришла мысль"дом милый дом",и я с ужасом осознал что так оно и есть,так как в месте которое теоретический является моим домом я только сплю,а здесь кроме того что работаю как проклятый почти без выходных,я ем,смотрю телевизор,сижу на форуме и т.д.Так что факт,это дом а там начлежка)))).

Link to post
Share on other sites

Ну правильно, куда ж без этого. У меня снова проблемы и снова могу начать рыдать

Link to post
Share on other sites

Проблемы есть у всех, но это не повод, чтобы рыдать

Link to post
Share on other sites
Проблемы есть у всех, но это не повод, чтобы рыдать

 

 

уху, особенно если это касается усыпления

Link to post
Share on other sites

Не знаю, у меня со сном все впорядке)

Link to post
Share on other sites
сегодня придя на работу в голову пришла мысль"дом милый дом",и я с ужасом осознал что так оно и есть,так как в месте которое теоретический является моим домом я только сплю,а здесь кроме того что работаю как проклятый почти без выходных,я ем,смотрю телевизор,сижу на форуме и т.д.Так что факт,это дом а там начлежка)))).

Да уж... это плохо... Как бы там не было,а от работы кони дохнут и посему надо находить время для более длительного отдыха! Всех денег не заработаешь и всю работу не переделаешь,а в старости,в старости ты что вспоминать будешь,работу?! ИМХО.

 

уху, особенно если это касается усыпления

Девчатам легче,поплакала как пописала,вредные вещества и вышли !

Link to post
Share on other sites
Девчатам легче,поплакала как пописала,вредные вещества и вышли https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

 

А можно ещё и попотеть в бане.

А вообще, можно замутить тройной эффект. надо поставить унитаз в бане, и каждый раз когда, надо очиститься, идеж в баню, писаешь, потеешь и плачешь. Тройной эффект!!! Малахов нервно курит в сторонке!!! https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_rolleyes.gif

Link to post
Share on other sites
А можно ещё и попотеть в бане.

А вообще, можно замутить тройной эффект. надо поставить унитаз в бане, и каждый раз когда, надо очиститься, идеж в баню, писаешь, потеешь и плачешь. Тройной эффект!!! Малахов нервно курит в сторонке!!!

Ну и до кучи пукать... ну чтобы плакать ,гыгы!

Link to post
Share on other sites

Привет! А где элемент скромности?

Link to post
Share on other sites
Привет! А где элемент скромности?

Привет братка! Пардон господа,гусарский юморс тэк сказать !

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...