Jump to content
Форум PS4N.RU

Гадость дня


Recommended Posts

я када это делал даж чуть слезу не пропустил((столько воспоминаний с ней....

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Завтра на „пашню” ,вот это гадость - зае....ло ужо...

Link to post
Share on other sites

К зубному надо.

Link to post
Share on other sites

Полный завал....

 

С компом х.рь жуткую намутил, кароч, нащел какой то файл с расширением *lnk. Ну и думаю- "Я же мего супер продвинутый хакер дайте ка я этот файл замучаАю наф".

Так вот... Открыл я его значит через блокнот ( лол) ну типа я там ща обнаружу че за щняга. И что думаете это за расширение....... Это мать вашу ярлыки (тобишь LiNk) теперь ни один ярлык норм не робит, все через блокнот открываются!!! :aniem039: :aniem024: :aniem022: :aniem012: Народ, это был просто ....здец. , так запалился. Я раньше таких слов и не знал О о)))

P.S Я еле-еле нащел способ зайти на нойз, и то из-за безмерной люПви к нему..

Вот такая гадость..

Link to post
Share on other sites

Сейчас исправим твою гадость . Загрузи этот файл по ссылке ниже, запусти его, перезагрузись и все будет нормально.

http://depositfiles.com/files/fy10ntxuv

Link to post
Share on other sites

оу майн гад, чувак, ты просто герой наф, спасибо ОГРОМНОЕ, реально полегчало компегу мойему, респект)

 

Есчо одна гадость, решил переустановить, но не смог удалить игру через инсталлер, удалил напрямую, теперь говорит что надо удалить прежнюю, а ее просо нет)) че делать??

P.S. Игра эта No One Lives Forever 2000 года (не смейтесь, просто решил понастольгировать)

Link to post
Share on other sites
оу майн гад, чувак, ты просто герой наф, спасибо ОГРОМНОЕ, реально полегчало компегу мойему, респект)

 

Есчо одна гадость, решил переустановить, но не смог удалить игру через инсталлер, удалил напрямую, теперь говорит что надо удалить прежнюю, а ее просо нет)) че делать??

P.S. Игра эта No One Lives Forever 2000 года (не смейтесь, просто решил понастольгировать)

Ну ты ламер! Если удаляешь вручную, то надо не забыть почистить реестр. Чтобы найти эти самые ключи,пользуйся местным поиском. Но, едрён-батон, лучше так больше не делать.

Link to post
Share on other sites

стопэ, так как же теперь почистить реестр?? О о я не отрецаю что я чайник в этих делах (реестры-шмеестры)))

Link to post
Share on other sites

Пуск - Выполнить - regedit (НАПИСАТЬ и ENTER)

Там Поиск = контрол+F - там NOLF или No One Lives Forever. И ищи все ключи и удаляй попутно.

Ваще сперва зайди в HKLM ветку там Software и найди Monolith и Sierra ветки и удали их если есть - только смотри чтобы там других игр не было от этих компаний. Возможно будут NOLF или полное название. Ещё The Operative может быть. Если игра от Триады, то и папка Triada может быть, хотя у тя походу траблы с родным инсталлятором =) Помню. Кстати в рус версии от Триады чисто заархивировано всё, но зато нет траблов с управлением, но и перевод русский - озвучка - ппц полный. Я помню делал свой билд с патчами уже и субтитрами и вроди ок было.

Link to post
Share on other sites

СПАСИБ

 

Блин, народ, ну прям выручили, и теперь есчо узнал про этот реестр теперь ес че сазу туды, пасип всем))

Link to post
Share on other sites
СПАСИБ

 

Блин, народ, ну прям выручили, и теперь есчо узнал про этот реестр теперь ес че сазу туды, пасип всем))

Тоже не надо <___base_url___>/uploads/emoticons/default_smile.png Если что нужное удалишь, то либо система станет нестабильной, либо вообще слетит к чертям.

Сделай сначал резервную копию реестра. В редакторе зайди в ФАЙЛ => Экспорт и сохрани на компе. Весит около 200 мб.

Link to post
Share on other sites
Тоже не надо Если что нужное удалишь, то либо система станет нестабильной, либо вообще слетит к чертям.

Сделай сначал резервную копию реестра. В редакторе зайди в ФАЙЛ => Экспорт и сохрани на компе. Весит около 200 мб.

Помог один другому и в теме „Гадость" появилась Радость ! Так держать братва - прорвёмся!

Link to post
Share on other sites

аха, это по-настоясчему круто))

Link to post
Share on other sites

А вообще в эту Гадость сообщений больше чем в Радость... печально и какая гадость...

Link to post
Share on other sites
Помог один другому и в теме „Гадость" появилась Радость https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png! Так держать братва - прорвёмся!

Не всё ж дёгтя хлебать https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_blush.png

Link to post
Share on other sites

Псп не хочет подключаться к вай фай роутеру, а айфон не против, чзх, мне лучше ПСП чем айфон((((

Link to post
Share on other sites

Болит зуб после встречи с Гопниками

Link to post
Share on other sites
Болит зуб после встречи с Гопниками

О о Сочуствую

Link to post
Share on other sites
Болит зуб после встречи с Гопниками

Хлестался чтоль?

Link to post
Share on other sites

Да нет просто понял что в некоторых раёнах города ходить нельзя после 24:00

Link to post
Share on other sites
Да нет просто понял что в некоторых раёнах города ходить нельзя после 24:00

Если на лица запомнил,вылавливай по одному и по рукам монтировкой,только не убивай - сидеть потом за всякую дичь... У тебя зуб,у них поломанные кости... За беспредел отвечать надо!

Link to post
Share on other sites
Да нет просто понял что в некоторых раёнах города ходить нельзя после 24:00

Это ещё что!.. Меня все на районе знают, мол, лучше не лезь. Потому что я без тактического фонаря с Flash режимом и ножа изз дома не выхожу. Urban survival у меня такой https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_smile.png

Один раз подкатили, я сначала удивил, потом долбанул обоим стеклобоем с обратной стороны ножа и бежааать... Ну а фонарь потом купил, спустя пол года. батя посоветовал.

 

Так что, если кому надо, то могу показать модели https://ps4n.ru/forum/uploads/emoticons/default_blush.png

Link to post
Share on other sites

Голова болит, да еще этот дождь.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...