Jump to content
Форум PS4N.RU

Подключение сони к монитору через Dvi-Hdmi?


Recommended Posts

Народ подскажите как подключить соню3 к монитору Samsung 971P?Есть кабель Dvi-Hdmi!непойму через какой порт втыкать!Скажите пожалуйста или выложите скрины!Буду очень вам благодарен! :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Zloy' post='5006' date='28.3.2008, 19:51']Народ подскажите как подключить соню3 к монитору Samsung 971P?Есть кабель Dvi-Hdmi!непойму через какой порт втыкать!Скажите пожалуйста или выложите скрины!Буду очень вам благодарен! ;)[/quote]
Вот есть вариант [url="http://www.play-asia.com/SOap-23-83-awbp-71-de-49-en-84-j-70-2b90.html"]XCM 1080p plus PSP2VGA VGA box[/url] плюсы подходит для PS3, XB360, Wii, Sony PSP Slim & Lite и стоит недорого $69.90 + доставка $15.90 это примерно 2024 руб.
Или как вариант подешевли просто [url="http://www.play-asia.com/paOS-13-71-zp-49-en-70-2jp6.html"]VGA Cable для PlayStation3[/url], Nintendo Wii Стоит дешевле $34.90+ доставка $11.90 примерно 1104руб
и ещё могу помоч купоном на скидку в $5 (пиши в личку)
Link to post
Share on other sites
В мониторе должен быть Dvi туда втыкаешь, а в пс3 втыкаешь Hdmi .. у меня все отлично работало, только звук нужно будет отдельно подключить)
Link to post
Share on other sites
Вчера себе купил PS3 и купил к ней кабель Hdmi-dvi!
Монитор у меня samsung 971p! 19 дюймов и неширокоформатный!Мне один мой знакомый сказал что нельзя подключить соньку к 19дюймовому монитору типа только распознает широкоформатные мониторы! Есть dvi вход!Подключил один конец dvi в монитор,а второй конец в соньку 3(hdmi)!Зажимаю 10сек кнопку включения и ничего нету!Один черный экран!
Помогите пожалуйста что можно сделать или купить может переходники какие нибудь!Умоляю помочь!Немогу на телеке играть с разрешением 576i!Т.к. телек староват!
Буду очень благодарен за помошь!
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='Zloy' post='7390' date='16.4.2008, 12:24']Вчера себе купил PS3 и купил к ней кабель Hdmi-dvi!
Монитор у меня samsung 971p! 19 дюймов и неширокоформатный!Мне один мой знакомый сказал что нельзя подключить соньку к 19дюймовому монитору типа только распознает широкоформатные мониторы! Есть dvi вход!Подключил один конец dvi в монитор,а второй конец в соньку 3(hdmi)!Зажимаю 10сек кнопку включения и ничего нету!Один черный экран!
Помогите пожалуйста что можно сделать или купить может переходники какие нибудь!Умоляю помочь!Немогу на телеке играть с разрешением 576i!Т.к. телек староват!
Буду очень благодарен за помошь![/quote]
Монитор должен поддердивать DHCP .. или как его .. иначе работать не будет :blink:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...