Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Сидел сегодня с ней... Эх, сердце просто поет.

Наверное это самое лучшее время в жизни, которое может быть...

 

Только в такое время понимаешь цитаты типа:

"Ах, какой трепет пробегает у меня по жилам, когда пальцы наши соприкасаются невзначай или нога моя под столом встретит её ножку! Я отшатываюсь, как от огня, но тайная сила влечёт меня обратно - и голова идёт кругом!"

 

Дайте вы мне почитать около 5 месяцев назад, я бы вряд ли бы что-то такого тут увидел. А сейчас... такие строки заставляют просто плакать от счастья, и говоришь про себя: "Как же это верно! Ведь у меня все именно так-же!"

 

Да, это было прекрасно...

Link to post
Share on other sites

два дня дурдома в фирме,но я их выстоял... сижу дома... стал хихикать !

Link to post
Share on other sites

Купил Saints Row: The Third,счастью моему нет предела!!!Давно я такого угарно неадекватно безумного треша не видел.!!!Всем играть)))!!

Link to post
Share on other sites

Влюбился... как же это прекрасно))))))))))))))))))))))))

Даже на гитаре несколько романсов выучил))))

Link to post
Share on other sites

G@RRY Если по настоящему - то круто, поздравляю! Сам сейчас в таком-же состоянии.

 

По сабжу:

Диагностику по Русскому на завтра отменили. Ибо мы точно такую-же работы писали в субботу.

Link to post
Share on other sites

На работе в личное пользование новёхонькую Mazda BT выдали,теперь на своей ездить не придется!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Был сегодня в администрации, получил диплом, поел халявных пирожных с чаем, договорился на счет практики. Отправил игры на обмен. Обговорил с другом насущные вопросы. Оплатил заказ на озоне.

Link to post
Share on other sites

Погулял с девушкой

У нас так много общего =) Я теперь вообще влюблен еще сильнее чем раньше.

 

Жаль не очень долго, ибо погода была плохая.

Link to post
Share on other sites

Погулял с девушкой

У нас так много общего =) Я теперь вообще влюблен еще сильнее чем раньше.

 

Жаль не очень долго, ибо погода была плохая.

 

Ну да,кто-бы сомневался ! И будете вы вместе и в радости и в горе... а через полгода совместной жизни будете готовы убить друг друга,за то чья очередь мыть посуду,А ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ совместной жизни ты будешь лежать в кровати рядом с толстой супругой и думать: Даааа,еслиб я завалил её семь лет назад,то сейчас бы уже откинулся и... был-бы СВОБОДЕН! )))!

Link to post
Share on other sites

Россич, интересный взгляд на проблему. Вообще странно, что обычная весенняя лихорадка пришла в этом году зимой

Link to post
Share on other sites

Я сёня выходные провёл просто супер! Поехали к корешу на дачку и шашлычков за-варганили!)) Зима в этом году просто супер, сёня +8 Жаль солнышка нет=((

Link to post
Share on other sites

Вышел 8ми минутный трейлер Kindom Hearts 3D. Сделан до ужаса классно. Теперь точно надо будет брать 3дс в следующем году)

Link to post
Share on other sites

Получил Сертификат об окончании курса повышения IT-компитенции "Вэб-дизайн".

Получил Свидетельства об окончании краткосрочных курсов по специальностям "Топ-менеджмент" и "Менеджер по рекламе и PR".

Получил пару зачетов.

Постригся.

Обновил геймтег.

Сегодня у сестры, у друга и у однокурсника День Рождения.

Скоро Новый Год.

Скоро "Экватор".

Нашел у себя на iPad'е и прошел афигенную игру - "Kick Buttowski: Loco Launcho".

Ну, и так, по мелочи

Link to post
Share on other sites

Ну да,кто-бы сомневался ! И будете вы вместе и в радости и в горе... а через полгода совместной жизни будете готовы убить друг друга,за то чья очередь мыть посуду,А ЧЕРЕЗ СЕМЬ ЛЕТ совместной жизни ты будешь лежать в кровати рядом с толстой супругой и думать: Даааа,еслиб я завалил её семь лет назад,то сейчас бы уже откинулся и... был-бы СВОБОДЕН! )))!

 

этот пост не в радость)

Link to post
Share on other sites

Правильно,про горе они отпишут позже... через семь лет,!

Link to post
Share on other sites

Да ладно ерундой страдать =)

Все окей.

 

Готов, на что угодно поспорить, что если до семьи это дело дойдет, то я и через 20 лет не скажу "О чем я раньше думал?".

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...