Jump to content
Форум PS4N.RU

Радость дня


Recommended Posts

Получилось америкосовскую МК Аркаде скачать!

Русская забагованная.Спасибо Speed Pro666!

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

В школу сходил, каникулы начались

 

а мне что-то даже не хочется идти туда, последний раз там был на выпускном

Link to post
Share on other sites

Ааа!... Сдал курс "Геометрии" на "Отлично"!!! Ай Йеее!!!

 

"Теория Обучения" по "Педагогике" такая фигня, скажу я Вам...

 

Все, сегодня сдал последний экзамен. Фууух... "Сессичные" закончились

 

НО и ЭТО не ВСЁ!!! Скоро, буквально через пару дней,..."ЭКВАТОР"! %)

Link to post
Share on other sites

Познакомился с девчёнкой вчера, сегодня сама позванила и в гости зовёт! Интересно интересно, чтобы это могло означать 0_о

 

Это значит кино интересное посмотрите,ну и тортик вкусный скушаете... с её родителями !
Link to post
Share on other sites

Это значит кино интересное посмотрите,ну и тортик вкусный скушаете... с её родителями !

 

 

Ты что!? Я женат, уже 16 лет в браке, какие родители!? Если я написал ДЕВЧЁНКА, то это не должно означать что ей 17-! Для меня вполне хватит 25/26 лет. девчёнки. Они все для меня девчёнки! Нууууу тортик ДА! Кино ДА! Родители НЕТ, она одна живёт, имеет собственную жил-площадь.... Нууу в замен знакомства с Родителями был секас ПО ТЕМЕ: Сегодня снова еду к ней!!! -))) Больно понравилось! -)))

Link to post
Share on other sites

Ты что!? Я женат, уже 16 лет в браке, какие родители!? Если я написал ДЕВЧЁНКА, то это не должно означать что ей 17-! Для меня вполне хватит 25/26 лет. девчёнки. Они все для меня девчёнки! Нууууу тортик ДА! Кино ДА! Родители НЕТ, она одна живёт, имеет собственную жил-площадь.... Нууу в замен знакомства с Родителями был секас ПО ТЕМЕ: Сегодня снова еду к ней!!! -))) Больно понравилось! -)))

 

Ая-яй,как не стыдно... !
Link to post
Share on other sites

Бросил девушку, с одной стороны, упал груз с плеч, с другой обидно, больше уже не мог. Снова теперь есть время играть игры!)))

Link to post
Share on other sites

Дааааа ну нет!!! Как-ая измена!? Я не курю травку, вы что, только девчёнки!

Я несу радость всем в мире, я понимаю что делаю доброе дело согревая одинокие сердца, но в тоже время понемаю что на всех меня не хватит!...

Поэтому грею не более двух трёх !

Просто я кабкель, что тут поделать??? Это мой животный инстинкт с которым я совладать не могу, это точно также как если бы кто-то из вас на улице собаке кость бросил, наврядли она откажется!....

Link to post
Share on other sites

Дааааа ну нет!!! Как-ая измена!? Я не курю травку, вы что, только девчёнки!

Я несу радость всем в мире, я понимаю что делаю доброе дело согревая одинокие сердца, но в тоже время понемаю что на всех меня не хватит!...

Поэтому грею не более двух трёх !

Просто я кабкель, что тут поделать??? Это мой животный инстинкт с которым я совладать не могу, это точно также как если бы кто-то из вас на улице собаке кость бросил, наврядли она откажется!....

 

Упс,хм,ну человек вообЧе-то на то и челДобрек,что-бы побеждать свои животные инстинкты... я насчёт кости... хаха!
Link to post
Share on other sites

Мама уехала в санаторий на 2 недели, батя в командировку + у меня еще неделя "каникул" = я счастлив :aniem020:

Link to post
Share on other sites

Мама уехала в санаторий на 2 недели, батя в командировку + у меня еще неделя "каникул" = я счастлив :aniem020:

 

Понимаю,тебе неделя лафы !
Link to post
Share on other sites

Упс,хм,ну человек вообЧе-то на то и челДобрек,что-бы побеждать свои животные инстинкты... я насчёт кости... хаха!

 

 

У каждого есть свои слабости и плохие качества и человек с этим не может совладать!!! Еслибы это было возможно то человек былбы идеален!!! Но почемуто ещё такого зафиксировано офицеально небыло!.... И прежде чем ставить минуса нужно историю знать нормально и анотомию тоже! Человек есть ЖИВОТНОЕ от слово ЖИВОТ !!! Или ты скажеш что ты не кушаеш!?....

 

По теме:WWW @EX.UA ВЕРНУЛИ!!!!!!

Link to post
Share on other sites

Завтра не иду в школу. Высплюсь теперь как человек. Идут переговоры насчет прогула Вторника.

Link to post
Share on other sites

Завтра не иду в школу. Высплюсь теперь как человек. Идут переговоры насчет прогула Вторника.

 

Переговоры с кем,с директором школы? !

 

У каждого есть свои слабости и плохие качества и человек с этим не может совладать!!! Еслибы это было возможно то человек былбы идеален!!! Но почемуто ещё такого зафиксировано офицеально небыло!.... И прежде чем ставить минуса нужно историю знать нормально и анотомию тоже! Человек есть ЖИВОТНОЕ от слово ЖИВОТ !!! Или ты скажеш что ты не кушаеш!?....

 

По теме:WWW @EX.UA ВЕРНУЛИ!!!!!!

 

Да ладно ты,не кипятись,из космоса на нас смотрют и вообще ухахатываются,кстати,а ты видел бабку которая вообще не хавает?нет? Тоже официально не зафиксировано,а по ночам наверное даже тараканы на кухне от вилки уворачиваются !
Link to post
Share on other sites

Переговоры с кем,с директором школы? !

 

Неее. С родителями. А то в моем классе практически все сидели всю неделю дома. Справедливость должна торжествовать.

Link to post
Share on other sites

Переговоры с кем,с директором школы? !

 

Да ладно ты,не кипятись,из космоса на нас смотрют и вообще ухахатываются,кстати,а ты видел бабку которая вообще не хавает?нет? Тоже официально не зафиксировано,а по ночам наверное даже тараканы на кухне от  вилки уворачиваются !

 

 

Да я не кепитюся! Просто кумарит то что люди которые заходят на страницу РАДОСТЬ ДНЯ и ставят МИНУСы!!! Помоему радоватся и шутить не кто не запрещал!!! Если у меня хорошее настроение и мне охото пошутить в плане ТРЁХ любовниц, то мне за это обязательно надо МИНУС поставить!?.... Я уверен что это делает какойто малолетка который букварь зв школой прокуривает!.... По теме: Бабка голодает!? А понту еЙ голодать? всеравно годы уже на подходе, и хош не хош а надо думать о царстве господнем... Вон у нас Чернобыльцы голодали, и что самое смешное, и очень печальное, то что ни одна бабка не пострадала, а вот бугай один пока лижал на фуфайке, помёр! Так спрашивается зачем!? На таком бугае пахать и пахать!!! А они попривыкали нечего не делать, только регес повышайте им, в то время когда безработитса и средняя зарплата 300$ А им 1 000$ подавай! Ну не наглость!?.... Значит что получается? Что все остальные инвалиды не такие как они??? А если кто незнает что такое ЯДЕРНЫЙ РЕАКТОР то поясню, все те кто действительно чтото заслуживал и принемал меры по спасению и леквидации ачага, давно мертвы, все остальные которые привозили грузы и базирывались за ТИРЕТОРИЕЙ радиоактивной зоны, КУПИЛИ себе спомощью взяток удостоверения учасника чернобыльской АС.... И где справедливость!?.... ПО ТЕМЕ: настроение супер, на улице солнышко, пагода ясная и прекрасная! и хрен кто мне испортит моё настроение!!!!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...