Jump to content
Форум PS4N.RU

Квант милосердия (remux)


Recommended Posts

Скачал я квант милосердия (remux, BDMV) , и возникла у меня следующая проблема: при просмотре через медиа сервер (TVersity) включается английская звуковая дорожка, причем своеобразная, они там еще при заставке начинают говорить. Проверил на компе mpc, wmp включают русскую звуковую дорожку, долго думал поставил Java PS3 Media Server там можно выбрать с какой звуковой дорожкой смотреть (правда они все там почемуто именуются английскими.), но муторно и отказывается работать перемотка. Вопрос, можно ли при просмотре через TVersity как-то переключить звуковую дорожку или сделать чтоб по умолчанию шла русская. До этого с mkv проблем не возникало.... А тут образ и хз куда крутить tsmuxer`ом выдирать и конвертить с одной дорогой лень да и долго. Может я где-то не туда смотрю и все проще?
Link to post
Share on other sites
Зачем Мкв и зачем конвертить 2 часа??? Просто в тсмуксере перегоняешь в m2ts.
Я смотрел по Домашнему медиаСереверу - лучший считаю. Я скачал тоже ремукс в мкв с двумя дорогами - русская в ас3 и английская в дтс. Перегнал за 3 минуты в м2тс скинул на Пс3 - никаких проблем. Кстати вчера смотрел.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='86554' date='18.3.2009, 10:01']Зачем Мкв и зачем конвертить 2 часа??? Просто в тсмуксере перегоняешь в m2ts.
Я смотрел по Домашнему медиаСереверу - лучший считаю. Я скачал тоже ремукс в мкв с двумя дорогами - русская в ас3 и английская в дтс. Перегнал за 3 минуты в м2тс скинул на Пс3 - никаких проблем. Кстати вчера смотрел.[/quote]
mkv перегоняю mkv2vob. Проблема не в мкв фильм вообще не в мкв, а bdmv образ диска он там сразу идет в m2ts и нормально играется плойкой без конвертирования у меня проблема именно с дорогой по умолчанию.... она идет английская хотя на компе русская...
Link to post
Share on other sites
[quote]она идет английская хотя на компе русская...[/quote]
А на плойке самой не действует переключение дорог??? Я просто именно как в файлах блюрея ниразу ремуксы не качал. Точнее качал, но посмотреть толково у меня не вышло его - Матрицу качал. А Квант я слил 1080 рип походу с дтс дорогами и перегнал дтс в ас3 =) чтоб на ПС3 скинуть м2тс - вот.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ZwerPSF' post='86567' date='18.3.2009, 10:23']А на плойке самой не действует переключение дорог??? Я просто именно как в файлах блюрея ниразу ремуксы не качал. Точнее качал, но посмотреть толково у меня не вышло его - Матрицу качал. А Квант я слил 1080 рип походу с дтс дорогами и перегнал дтс в ас3 =) чтоб на ПС3 скинуть м2тс - вот.[/quote]
Вот меня и интересует как переключать дороги... нажимаю треугольник во время просмотра там есть параметр аудио только он имеет значение влево, вправо, и влево+вправо... короче не нашел как менять дороги на самой плойке...
Link to post
Share on other sites
Вобщем моя версия такая - ПС3 по медиасерверу да и в м2тс файлах не читает - ваще не видит даже - звук DTS! Скорее всего в том ремуксе есть дорога Английского звука в DD 5.1 и вот она только и играется и в Аудио именно там где ты и написал должно менятся точно, но так как сонька видит только дороги DD, то естессно что русскую DTS она не видит.
Нашёл на торренте ремукс видимо твой - вот такие параметры:
Качество: Blu-Ray
Формат: BDAV
Видео кодек: H.264
Видео: 1920x1080, 23.976 fps, H.264, ~28931 kbps
Аудио 1: Русский DTS 5.1, 768 Kbps
Аудио 2: Английский DTS-HD MA 5.1, ~4093 kbps
Аудио 3: Английский AC3, 6ch 448 kbps
Субтитры 1: Русские (надписи и пр.)
Субтитры 2: Русские (полные)
Субтитры 3: Английские
***
Вот как я и писал в ДД только Аудио 3: Английский AC3, 6ch 448 kbps и вот его плойка тебе и играет. И ничего не поделаешь тут - ДТС плойка не воспроизводит по медиасерверу и в m2ts!!! Поэтому я и качал и качаю всегда Рипы 1080 весом около 10 гигов. касательно Кванта - около 10 гиг с двумя ДТС дорогами - русс и англ. Русскую ДТС дорогу перегнал в ДД 5.1 АЦ3 специальной софтиной и загнал тсмуксером в м2тс контейнер - скинлу на ПС3 и отлично вчера засмарел его =)
Чудо прогу для конверта ДТС в ДД с миниальными потерями в качестве мне дал K[b]IR_VASHER[/b]: [url="http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&showtopic=1580&view=findpost&p=62570"]http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...ost&p=62570[/url] Примерно 5 минут звук конвертится.
Link to post
Share on other sites
Да я дебил не посмотрел что звук dts, обычно в mkv2vob перегонялось и галочка стояла dts в dd, и я как то и забыл про ограничения.... + в тыкву и спасибо что открыл глаза.. =)
P.S. а чет тыкву поднять не могу =(
P.S. Что за авто замена пишу р_е_п_у а изменяет на тыкву???
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...