Jump to content
Форум PS4N.RU

Помогите разобраться.


Recommended Posts

Хай народ!!!
Проблема заключается в следующем, играю я в игруху на соньке в Бателфилд Бэд Компани и тут фигак игруха повисла, перезагрузил систему запустил и играл оставшийся конец дня без проблем и всю неделю.
Тут вчера как усегда решил побегать в Бателфилд и фигак опять повисла через пару часиков, опять грузанул систему и рубил все в порядке. Нарубившись в бателфилд решил всетаки пройти до конца Анчартед сижу рубаю все клево и тут напряженный момент когда убегать надо от гоблинов злых и голопопых бегу от них весь в поту боюсь догонют и сдохну я так и неотыскав офигенную болячину золотого цвета ))))) и тут на те врот мне ноги повисла игруля, опять процедура перезагрузки системы и все нормуль бегу дальше от голопопых в поисках ништяков.
Так вот народ подскажите пожалуйста что за ботва такая происходит виснит не часто иногда неделями сижу все путем а потом в самый ответственный момент такая канитель случается. Консоль не греется ибо стоит как пологается на столе и обдувается всеми ветрами )) Так что это может быть? Стоит ли тащить ее в сервис или менять в магазине пока непоздно?
Link to post
Share on other sites
Да мало ли - бывает иногда и у меня повиснет, но очень редко да и играю мало... может поэтому и не замечаю.
Link to post
Share on other sites
странно на самом деле

бф у меня тоже в онлайне вис

а вот анчартед эт чет не то, попробуй на диагностику отнести консоль.
возможно привод подает признаки смерти
Link to post
Share on other sites
...У меня тоже есть пару подобных случаев -(( .. Последний раз такое было с Ассасин крид.
Кстати сказать, бокс хоть и попса, но вис только два раза всего на голимом Вегасе. Я грешу на прошивки, регулярно прилетающие с нета.
Link to post
Share on other sites
[quote name='BFG' post='86308' date='17.3.2009, 14:23']Хай народ!!!
Проблема заключается в следующем, играю я в игруху на соньке в Бателфилд Бэд Компани и тут фигак игруха повисла, перезагрузил систему запустил и играл оставшийся конец дня без проблем и всю неделю.
Тут вчера как усегда решил побегать в Бателфилд и фигак опять повисла через пару часиков, опять грузанул систему и рубил все в порядке. Нарубившись в бателфилд решил всетаки пройти до конца Анчартед сижу рубаю все клево и тут напряженный момент когда убегать надо от гоблинов злых и голопопых бегу от них весь в поту боюсь догонют и сдохну я так и неотыскав офигенную болячину золотого цвета ))))) и тут на те врот мне ноги повисла игруля, опять процедура перезагрузки системы и все нормуль бегу дальше от голопопых в поисках ништяков.
Так вот народ подскажите пожалуйста что за ботва такая происходит виснит не часто иногда неделями сижу все путем а потом в самый ответственный момент такая канитель случается. Консоль не греется ибо стоит как пологается на столе и обдувается всеми ветрами )) Так что это может быть? Стоит ли тащить ее в сервис или менять в магазине пока непоздно?[/quote]

как давно купил приставку???

Если месяц назад, то все норм - у меня уже вторая 40-ушка делала так в первый месяц работы)) В любых играх, и даже в меню. Било так - виснет экран замер, а вот звук иногда работает некоторое время :)

Если приставку купил месяц назад или меньше ставь ПЛЮССС))) :ph34r:
Link to post
Share on other sites
Я действительно купил PS3 2.5 месяца назад. PS3-80 гиговая с пультом +фильм 300 спартанцев, раньше признаюсь сидел на боксе 360 на элите. Просто странный глюк с зависоном хоть и редкий, самое интересное что когда я зависал в БФ то играет музыка я слышу игроков из своей команды и они меня только картинка застывает и все и помогает только ребут.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Anton_148' post='86466' date='17.3.2009, 21:14']как давно купил приставку???

Если месяц назад, то все норм - у меня уже вторая 40-ушка делала так в первый месяц работы)) В любых играх, и даже в меню. Било так - виснет экран замер, а вот звук иногда работает некоторое время :excl:

Если приставку купил месяц назад или меньше ставь ПЛЮССС))) :rolleyes:[/quote]


Я стесняюсь спросить Вас ,что значит вторая 40-ковушка так делала в первый месяц работы, что первая накрылась медным тазом и Вы купили вторую и она начала так горбить или все обе 40-ковушки прекрасно работают и усе в ажуре или ....... неуловил сдецел мысли )))
Link to post
Share on other sites
Хрен знает что это, может правда в сервис отнесешь пока не поздно... У меня в Фоллауте виснет постоянно, если играю часов пять подряд)))) Остальные 16 игр работают без проблем... Хотя нет еще Ассасин вис но я про него уже забыл....
Link to post
Share on other sites
анчартед случаем не платина?
то же самое было, зависла в том месте, где убегать надо...
Link to post
Share on other sites
Да Анчартед - Платинум а БФ-голд эдишен, Анчартед прошел всю игруху зависла только в том месте которое я описал, БФ кооператив прошел причем за один заход ниразу зависонов небыло а в сети 2 раза подвисал.
Мистика е мое остальные игры и асасин крид-русский в том числе не висли ниразу.
Например килзон2 мучил на выходных сначало прошел игруху а затем после титров сразу по сетке в него зарубил еще часика 1.5 там отвисал ничего подобного замеченно небыло.
Ну да ладно гарантии на плойку еще много осталось, буду тестить дальше если какие приколы в таком духе будут или что новое выкинет то отпишу.
Link to post
Share on other sites
Не у меня тоже Uncharted вис причем в одном и том же месте (где от гоблинов убегаешь после того как вдвоем с чуваком от них отстреливались на площадки, его потом еще убили) грешил на диск... со второй попытки обычно нормально все было...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Kviz' post='86740' date='18.3.2009, 17:14']Не у меня тоже Uncharted вис причем в одном и том же месте (где от гоблинов убегаешь после того как вдвоем с чуваком от них отстреливались на площадки, его потом еще убили) грешил на диск... со второй попытки обычно нормально все было...[/quote]

Вот и у меня на этом месте зависон случился со второй попытки все путем и до конца игры зависонов небыло зависло только там и один раз.
Link to post
Share on other sites
ДА УСПОКОЙСЯ ТЫ! у всех виснет! у меня в КИЛЛЕ В ОНЛАЙНЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ БЫЛО! а сингл НОРМУЛЬ!
АСАСИН ВАШЕ гомно вис относительно часто!
ну а больше помоему ничё! правдо это у меня вторая консоль!

а по поводу БОКСА360
вис в РЕЙНБОУСИКСВЕГАСЕ1,2 в БУРНАУТЕ в ГИРЗЕ1 в РЕ5демо в КЕЙН И ЛИНЧ и ещё гдето! но он благо не мой! так что я спокоен :)
Link to post
Share on other sites
БФ когда у тебя ps3 виснет как джой себя ведёт?у меня когда виснет джой отключается и мигает всеми индикаторами и пока не перегрузишь ps3 не подключишь его (джой заряжен),а если и гара подключина то её тоже вырубает.это происходит 2-3 раза в месяц примерно.
Link to post
Share on other sites
Все правы по поводу редких висюков. Ребят поймите консоль это тоже компьютер, только с другой операционкой и ошибки тоже бывают. Ну если конечно виснит часто, то тут можно задуматься о проблемы. А так не парьтесь... :wub:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...