Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Помогите пжл, стал входить в игру а она пишет необходимо зарегистрироватся(80130183), хотя все уже давно зарегис. попробовал использовать существующию уч. запись так он пишет что такая запись уже есть. Что делать?
Link to post
Share on other sites
Какая игра?Играл ли до этого?Напиши подробней
Link to post
Share on other sites
возможно нужно просто или перегрузиться или просто подождать .
у меня несколько раз так было с миднайт клабом.вход произвел в сеть,захожу в игру-пытаюсь выйти в онлайн-мне пишет что сначало надо зарегиться))
бывет...

у меня вот сегодня глюк "покруче" случился! (напишу тут чтоб не создавать кучу однообразных тем)

вообщем повисла сонька во время игры-я перегружаю и мне пишет на экране что нет сигнала-хотя сонька подкючена,всё пашет:выключается с джойстика и включается но изображения нет и звука...я уже перезаложил что накрылась....пару раз переподсоединил провода заново-нихрена не помогло.вырубил соньку минут на 20,потом включил-всё заработало! тьфу тьфу тьфу
что это такое может быть??
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='85610' date='15.3.2009, 12:05']у меня вот сегодня глюк "покруче" случился! (напишу тут чтоб не создавать кучу однообразных тем)

вообщем повисла сонька во время игры-я перегружаю и мне пишет на экране что нет сигнала-хотя сонька подкючена,всё пашет:выключается с джойстика и включается но изображения нет и звука...я уже перезаложил что накрылась....пару раз переподсоединил провода заново-нихрена не помогло.вырубил соньку минут на 20,потом включил-всё заработало! тьфу тьфу тьфу
что это такое может быть??[/quote]
У меня были подобные ситуации, тоже грешил на соньку, в итоге выяснилось, что разъём компзитного кабеля (конец, что вставляется в соньку), который даётся в комплекте - хреноватый. Ну в общем отходит немного. Если у тебя хдмиай кабель, то просто при повторной такой ситуации попробуй подёргать именно КОНЦЫ кабеля, идущие к ТВ и к Соньке.
Link to post
Share on other sites
а у меня иногда сама сонька ломалась...именно умирала...но она до сиж пор со мной!!!!не отпускаю ни на день,,....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...