Jump to content
Форум PS4N.RU

Новый проект Media Molecule


Recommended Posts

Alex Evans (MM) рассказал немного о идейном направлении нового "LBP" проекта от Media Molecule порталу Gamastura.

Он заявил, что вдаватьcя в детали пока не может, но новый неанонсированный проект будет "чертовски хорош".

Идейная основа для нового тайтла к MM пришла не сразу, а после настоящего "мозгового штурма" со стороны сотрудников студии.

"Мы пришли все вместе к одному знаменателю - просто возьмем одного персонажа и попытаемся развить это направление. И когда тайтл выйдет, его идея будет новой, и люди не будет разочарованы и не скажут: " мы ожидали от них этого, было сразу ясно, что они поступят таким образом в будущем с LBP , они просто эксплуатируют тайтл", я думаю LBP ждет прекрасное будущее и игроки не будут разочарованы, и их ожидает множество сюрпризов во всех аспектах."

Затронулась тема роли пользовательской креативности в новом проекте MM:

"Креативность не обязательно должна быть в стиле LBP, она может найти себя в музыкальном направлении, или где-нибудь еще. Идея подключения креативности пользователей ,в плане создания контента в новом проекте MM, я думаю, точно присутствует,"
СТЫРЕНО С GAMEMAG.RU
Link to post
Share on other sites
Неаносированый проект "чертовски хорош"...бла-бла-бла-бла... Ждем анонса, короче...
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...