Jump to content
Форум PS4N.RU

Activision: "Modern Warfare 2 выглядит невероятно"


Recommended Posts

Call Of Duty 4: Modern Warfare самая [b]лучшая игра из серии COD[/b], в остальных тока [u]2 мировая война, задолбало[/u]...
Link to post
Share on other sites
[quote]Call Of Duty 4: Modern Warfare самая лучшая игра из серии COD, в остальных тока 2 мировая война, задолбало...[/quote]
Поддерживаю! Откровенно после Медаль Оф Хонор на ПК я уже не очень хотя играл в вышедший тогда только КоллОфДути, но впринципе получил удовольствие. Потом надоело уже это ВВ. А вот 4ая да - респектная часть.
Link to post
Share on other sites
103 часа в CoD4 и 15-17 часов в кз2...делайте выводы :)
Link to post
Share on other sites
Я сделал вывод.COD4 вышел раньше вот ты в него больше и играл,а Killzone2 недавно вышел ,так что все логично.
Link to post
Share on other sites
это правда,но онлайн kz никак не назовешь классикой.... :)
Link to post
Share on other sites
почему не назовешь классикой?

тут и стандартный Deathmach и Capture the Flag и Territories и Assasination единственный более-менее "не стандартный" режим это закладывание взрывчатки. Остальное стандартный онлайн набор режимов.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85408' date='14.3.2009, 18:43']в отличии от код4, где тупо надо бежать от точки А к точке Б и не парица не на что.[/quote]
Ты наверно на самом легком уровне сложности играл? Поиграй-ка на ветеране и поймешь в чем соль:huh: Никогда не играй в шутеры на легком уровне сложности. Имхо они все и-за этого скучные становятся, что код4, что киллзон...
Link to post
Share on other sites
Кароче, не надо парить!!! И КОД4 и КЗ 2 все игрухи хороши!!!!! Я например первую игру на ПС3 купил КОД4, а потом вышел КЗ 2....хорошо ведь.
Лучше больше хороших игр для ПС3 чем их отсутствие......
И поверьте, и в те и в эти игры, найдутся миллион геймеров по всему миру чтобы гамать с чувством, с расстановкой!!!!! :) :) ;)
Я за отличные ИГРЫ!!!
Link to post
Share on other sites
обычный dm?его нет,есть только tdm.
СoD4 была супер-лучшей игрой.она просто(графика и режимы,цели) поднадоели(из-за клонов и времени).а kz2-ни в коем случаи некст-ген CoD4.это не другая игра.это CoD по-другому
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...