Jump to content
Форум PS4N.RU

Activision: "Modern Warfare 2 выглядит невероятно"


Recommended Posts

Томас Типл из Activision заявил сегодня, что Call of Duty: Modern Warfare 2 выглядит невероятно.

"В прошлом году мы превзошли все ожидания, развивая франчайз Call of Duty, который повторил успех первого Modern Warfare." - сказал он в разговоре с Wedbush Morgan Securities.

"В 2009 Modern Warfare возвращается, и мы ожидаем, что игра будет самым ожидаемым проектом этого года. Возможно, это будет игрой года, несмотря на то, что игра выходит во время каникул."

"Как мне кажется, мы поднимем жанр шутер на новый уровень. Игра выглядит невероятно и Infinity Ward провела потрясающую работу."
P.S.Бла бла бла все это конечно круто ,но где геймплей,а?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='84716' date='12.3.2009, 5:50']Томас Типл из Activision заявил сегодня, что Call of Duty: Modern Warfare 2 выглядит невероятно.

"В прошлом году мы превзошли все ожидания, развивая франчайз Call of Duty, который повторил успех первого Modern Warfare." - сказал он в разговоре с Wedbush Morgan Securities.

"В 2009 Modern Warfare возвращается, и мы ожидаем, что игра будет самым ожидаемым проектом этого года. Возможно, это будет игрой года, несмотря на то, что игра выходит во время каникул."

"Как мне кажется, мы поднимем жанр шутер на новый уровень. Игра выглядит невероятно и Infinity Ward провела потрясающую работу."
P.S.Бла бла бла все это конечно круто ,но где геймплей,а?[/quote]

[b]Это не новость. Больше похоже на реплику с места...[/b] :aniem056:
Link to post
Share on other sites
М-дяяяяяяяя... Диких восторгов не разделяю. Могли бы пару скринов кинуть...
Link to post
Share on other sites
а что нам могут такого преподнести чтоб язык отпал ?
Link to post
Share on other sites
Вот такие вот утверждения просто лакомство для критиков, после выхода игры чем больше её хвалили тем больше потом будет к чему придраться.
[quote]а что нам могут такого преподнести чтоб язык отпал ?[/quote]
поддерживаю, нашего брата похоже уже ничем не удивиш, не то время.
Link to post
Share on other sites
конкурент Killzone II?Смеетесь?Игру,которую разрабатывали 3< лет,основная онлайн Надежда Сони и вообще важный проект не может быть хуже игры даже от очень талантливых разработчиков,тк и бюджет меньше,и времени меньше,и мультиплатформа.Хотя конкурентом быть может,но победителем...
Link to post
Share on other sites
чем ближе выход игры !!! тем больше слухов!!! посмотрим чё получится!
Link to post
Share on other sites
Саске, не боишся повторить судьбу Гари?
Link to post
Share on other sites
она летом выходит)))?почему не осенью(как обычно)?
обьяни,ты про что?тк я даже не понял,за что его забанили...
зы.мне форум не так уж и важен.смотреть я его и так смогу(почему-секрет),а на сайте хрен они меня забанят))
Link to post
Share on other sites
Гари забанили за подпись не помещающуюся в 19 дюймовый монитор, у тебя подпись не помещаеться в 17 дюймовый :aniem056:
Link to post
Share on other sites
меня не предупреждали :aniem056:
и вообще,моя подпись помещается в экран iPhone(я с него сижу в коментах и иногда на форуме,как сейчас)
Link to post
Share on other sites
можете считать это флудом,но мне хотелось бы узнать смысл предыдущего поста :aniem056:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='84756' date='12.3.2009, 10:43']конкурент Killzone II?Смеетесь?Игру,которую разрабатывали 3< лет,основная онлайн Надежда Сони и вообще важный проект не может быть хуже игры даже от очень талантливых разработчиков,тк и бюджет меньше,и времени меньше,и мультиплатформа.Хотя конкурентом быть может,но победителем...[/quote]
В том то и дело,если COD:MW2 присудят звание шутер года(не дай бог игра года),то это будет просто не справедливо ,хотя как я уже говорил мультиплатформу ценят больше.Мне будет просто жаль разработчиков Killzone2 ведь одина компания это уже сила,что уж говорить про самый лучший мультиплеер на ПС3...эх....я болею за Killzone2
Link to post
Share on other sites
[quote name='AndyPanda' post='84725' date='12.3.2009, 3:39']Геймпады не для шутеров! Даешь полноценную клавиатуру и мышь!!!)[/quote]
А я вот на геймпаде прошел уровень Mile High Club на уровне сложности Veteran;) Попробуй повтори это хотябы на клавиатуре и мыши;)
Link to post
Share on other sites
может очередная штамповка этой серии и "выглядит" невероятно, но игра как была хрень, так и осталась.
Link to post
Share on other sites
непонимаю твоего пессимизма,Буги....по-моему норм игра,а CoD4 еще и на 9 тянет....и если не нравится-играй в kz,кто мешает!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='85031' date='13.3.2009, 13:14']может очередная штамповка этой серии и "выглядит" невероятно, но игра как была хрень, так и осталась.[/quote]
С Call Of Duty 4: Modern Warfare имхо мало какая игра подобного жанра вообще может сравниться. Даже Killzone 2 со своей невероятно-замыленной графикой сливает по геймплею COD4:)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='85052' date='13.3.2009, 14:40']С Call Of Duty 4: Modern Warfare имхо мало какая игра подобного жанра вообще может сравниться. Даже Killzone 2 со своей невероятно-замыленной графикой сливает по геймплею COD4:)[/quote]
Только истинный биллибой может написать такую хрень.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='85183' date='13.3.2009, 23:12']Только истинный биллибой может написать такую хрень.[/quote]
О да, конечно, я ж биллибой, совсем забыл))))) Хотя я даже не понял причем тут иксбокс... мы говорим про игры а не про консоли. И КОД4 на пс3 вообще-то тоже есть:excl:
Link to post
Share on other sites
честно, сейчас уже и забыл про код, я килзон дольше проходил, чем в код играл, да класные миссии, постоянный экшен, просцену на вертолёте вообще молчу, но блин, я эту игру проходил по принципу добеги до тригера, вруби новую скрипт-сцену... нельзя же так постоянно.
Желания повторно проходить игру нет, там чтоли нет атмосферы!
Вот ради чего перепройду кил, так ради отмосферы, когда ветра дуют, когда пепел сыпется, в общем кто в теме, меня понял... А вот в коде только ради интересных миссий и то не всех... В мультик не играл, но по мне так в килзоне один из лучших именно командных мультиков! Этим он мне и нравится!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='85052' date='13.3.2009, 14:40']С Call Of Duty 4: Modern Warfare имхо мало какая игра подобного жанра вообще может сравниться. Даже Killzone 2 со своей невероятно-замыленной графикой сливает по геймплею COD4:)[/quote]


Подобного жанра? Линейный шутер, он и в африке линейный шутер, тотже квадратный painkiller на компы, по мне, лучше чем код4.

Киллзон со своей ГРАФИКОЙ сливает по ГЕМПЛЕЮ, надо бы хоть одни и те же вещи сравнивать))

В киллзоне графа замылена, не спорю, но не настолько, зато в код она углиста и куча low-res текстур повсюду
Геймплей, у килзона тупо бежать стреляя во все что двидется не получится, нужно хоть как-то разрабатывать стратегию продвижения по уровням, в отличии от код4, где тупо надо бежать от точки А к точке Б и не парица не на что.
Link to post
Share on other sites
А Я КОД4 так на ПС3 и не прошол! лижит РАДИ ОНЛАЙНА! на боксе у друга пробежал разок ! и на второй раз не тянет! КИЛЛ УЖЕ 2 раза прошел! и в онлайне УЖО 70 часов! ДЕЛАЙТЕ ВЫВОДЫ))))))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...