Jump to content
Форум PS4N.RU

Сколько гробов на форум берём???


Recommended Posts

"Видеоигры опасны для жизни" – так утверждают Минздрав Великобритании, организации The British Heart Foundation, Cancer Research и Diabetes UK. На социальном плакате, выпущенном в рамках информационной кампании Change4Life, сфотографирован паренек лет шести, поза вялая, взгляд потухший, в руках геймпад для PlayStation 3; сопроводительный текст объясняет, что мальчик "рискует умереть молодым". В телеролике для той же Change4Life маленький пластилиновый человечек азартно рубится в Space Invaders. Спецэффект в духе сериала "Доктор Хаус" показывает, как из солнечного сплетения (!) по телу ребенка растекается жир. Голос за кадром чеканит диагнозы: "Ожирение. Рак. Диабет…" Финал очевиден – игрока ждет Game Over.

Спасти детей могут яблоки и развлечения на свежем воздухе (месседж кампании можно перевести как "Больше жуй. Больше двигайся. Дольше проживешь"), но инсайдеры игровой индустрии удивлены тем, что от игр в принципе надо кого-то спасать. "Мы провели разъяснительную работу с Министерством здравоохранения, – говорит директор профильной британской ассоциации ELSPA Майкл Ролинсон, – но социальную рекламу придумали неправительственные организации… Окей. Их мы тоже готовы проконсультировать". Добавим, что рациональное зерно в социалке все-таки есть, но борцам за здоровье стоило взять копирайтеров помоложе. Они бы знали, что Space Invaders вышла из моды, а слова "видеоигры" и "двигаться" больше не противоречат друг другу – игроки успешно худеют с помощью консоли Wii.
----------------------------------------------
Взял с Агромании. В новости не стал специально кидать.
Чисто посмеяться :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
В США видеоигры неоднократно являлись причиной убийства\самоубийства... все зависит от человека, а не от игр. Если человек - дебил, то это его проблема...
Link to post
Share on other sites
[quote name='Areky' post='84070' date='10.3.2009, 17:36']зачем? :rolleyes:[/quote]
Чтоб всё было сооlтурно = )
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='83995' date='10.3.2009, 1:25']В США видеоигры неоднократно являлись причиной убийства\самоубийства... все зависит от человека, а не от игр. Если человек - дебил, то это его проблема...[/quote]
Базар не о психическом, а о физиологическом здоровье…
А тут то они правы.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Zoom' post='84199' date='10.3.2009, 21:05']Я думал боксы на форум покуапть будем=)[/quote]
Мб сразу верёвку и мыло???
И вообще: ,,Мы тут таких не любим" :aniem016:
Link to post
Share on other sites
[quote name='nic19941' post='84129' date='10.3.2009, 19:52']Чтоб всё было сооlтурно = )[/quote]
спасибо за инфууу
Link to post
Share on other sites
на самом деле, когда не можешь пройти какой-либо отрезок в игре, то полюбому бесишся = стресс = похудание, так как от сильного стресса организм сжигает кучу калорий, следовательно от игр похудеть вполне реально
XD XD XD
Link to post
Share on other sites
хахах
у меня мама хочет похудеть, надо её за игры посадить)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='84235' date='10.3.2009, 22:24']на самом деле, когда не можешь пройти какой-либо отрезок в игре, то полюбому бесишся = стресс = похудание, так как от сильного стресса организм сжигает кучу калорий, следовательно от игр похудеть вполне реально
XD XD XD[/quote]Аха скоро все так сказать толстые женщины подсядут на видеоигры :aniem016:
Link to post
Share on other sites
название темы сначала прочитал так, сколько грибов на форум берём?...задумался))))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Archy' post='84293' date='11.3.2009, 2:33']название темы сначала прочитал так, сколько грибов на форум берём?...задумался))))[/quote]
:aniem016:
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Самым первым наверно умру тут я (либо убью кого-нить :) ), как наверное самый зависимый от игр пользователь этого форума ;) Но, надеюсь яблоки и стресс меня спасут :lol:
Link to post
Share on other sites
а в чём проявляется зависимость в сутки по скока играешь ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='88419' date='23.3.2009, 16:38']Мин. 6, макс. 15 часов. Играю уже 13 лет. ;) :lol:[/quote]
Минимум 6 часов? :) У меня после 3-х часов глаза в кучу сбегаются и фокус поймать не могу....Максимум играл 6 часов,но потом как китаец ходил-раскрыть глаза не мог! А по поводу смерти от игр-ДИБИЛИЗМ. Даже если человек играет по 5 часов в день это не значит ,что он не двигается.С таким же упором можно утверждать:"Пока вы спите-вы не двигаетесь,а пока вы не двигаетесь,вы жиреете,значит надо мало спать или вообще не спать чтобы долго жить!" Эти маразматики из Минздрава и подобных заведениях уже не знают какие программы выдумывать-лишь бы правительство им деньги выделяло на здравоохранение,а они их в карман себе складывали....
Link to post
Share on other sites
Ну, я месяц назад за один день наиграл примерно 18 часов, и ниче жив - здоров! :)
И я кстати помню, как я активно носился по дому, как псих, играя в WipeOut HD и одновременно кидая джой об стену, пытаясь получить трофей "За победу над Зико" :lol: Низнаю даже, на кого я был похож :D Т.ч. не играйте много, а проводите больше времени на воздухе и кушайте по больше яблок (с) :lol:

И кстати, когда умя была PS2, я играл намного дольше, чем сейчас! :aniem002:
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...