Jump to content
Форум PS4N.RU

Несколько вопросов


Recommended Posts

1) как зарегистрица в Network? мне постояно пишет обновить данные в Настройки ---> Настройки Системы.... я захожу а что там делать хз...
2) как вообше зайти в Home?
3) где качать демки игр
Link to post
Share on other sites
1) какая у тя проша?? нужно обновиться до последней.... потом региться....
2) нету HOME.....
3)качать через PlaystationStore......
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4865' date='26.3.2008, 14:49']1) какая у тя проша?? нужно обновиться до последней.... потом региться....
2) нету HOME.....
3)качать через PlaystationStore......[/quote]

1) была 2.10 вот скачал 2.20 , думую шас все пойдет
2) а как же я читал тут на форуме что заходят в него но там синий экран с надписью Home , но даже если его шас нету то как к нему можно будет подключатся? типа дополнительная кнопка появится как и PlaystationStore?
3) понял попробую
Link to post
Share on other sites
[quote name='LORDDLH' post='4871' date='27.3.2008, 3:13']1) была 2.10 вот скачал 2.20 , думую шас все пойдет
2) а как же я читал тут на форуме что заходят в него но там синий экран с надписью Home , но даже если его шас нету то как к нему можно будет подключатся? типа дополнительная кнопка появится как и PlaystationStore?
3) понял попробую[/quote]
1)пошло?
2)какой наx синий экран...... впервые слышу.... не знаю что там появиться.... зачем гадать.
3)попробовал?
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='4874' date='27.3.2008, 6:49']1)пошло?
2)какой наx синий экран...... впервые слышу.... не знаю что там появиться.... зачем гадать.
3)попробовал?[/quote]

1)ага все как по маслу )
2)ладно будем ждать а примерная дата появления когда не знаеш?
3)ага качаю, но мне качать почти день... там демки по 1200 метров... а можно как нить скачать эти демки через комп?
Link to post
Share on other sites
[quote name='LORDDLH' post='4881' date='27.3.2008, 12:06']1)ага все как по маслу )
2)ладно будем ждать а примерная дата появления когда не знаеш?
3)ага качаю, но мне качать почти день... там демки по 1200 метров... а можно как нить скачать эти демки через комп?[/quote]
1)отлично
2) хз.... во второй половине этого года должно быть....
3)какие-то можно..... читай [url="http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=274"]это[/url] и ещё [url="http://www.ps3club.ru/forum/showthread.php?t=72"]это[/url] но я так не делал..... всё сонькой качал.... у меня тоже скорость сакс.... качает долго..
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...