Jump to content
Форум PS4N.RU

Demo WatchMan и Wanted


Recommended Posts

Заценил вчера 2 демки игрушек по комиксам и фильмам.
[b]WANTED[/b] - игра обречённая на сравнение.
Напомнила очень игру по Борну - в принципе почти оно и есть только с поправкой на вселенную Wanted-а =) Графика оставила двойственные впечатления - сцены убиения красивые и кровавые, но текстуры не самые лучшие. Почему-то в отрендереных роликах графон ещё хуже =) Геймплей мне такой не нравится, где чисто ставка на красивые сценки (а они очень и очень красивые, кровавые и эффектные - как в фильме считай) и заранее продумано всё за тебя, но любителям Борна точно понравится да и фанатам комикса\кино(?) Перестрелки хоть и выполнены получше Борна, но тоже уныло как-то... прощё ножичком покрамсать всех =) Также обещаются и киношные лица и вроди как озвучка... хм. Ваще GRIN студия неплохая и в принципе проект уровня БОРНА тоже вполне покатит да и кто-то ждал МегаШедевра???
Резюме - [b]брать не буду[/b].
***
[b]WatchMan[/b] - конвеерная поделка к выходу зрелищного и необычного фильмеца (фильм и вправду неплохой вышел по мне так!).
Отвратительная графика - точно не уровня ПС3. Игра напоминает чем-то собрата из другой вселенной - IronMan. Такая же поделка низкопробная. Медлительные, занудные драки и такие же комбо. Однотипность геймплея ваще убила - уровни бедные, врагов туча - они просто преграждают вам путь и всё. Вобщем - так игры делать нельзя. После вменяемого фильма получили опять посредственную игру. Хотя некоторые комбо и выглядят более менее - наверное единственный плюс, хотя... ещё озвучка героев не дурна. В топку!
Резюме - [b]брать не буду[/b].
Link to post
Share on other sites
[b]WANTED[/b] куплю обязательно, но не в первые месяца. Графика, особено в первые минуты ролика, где красная машина мне не очень понравилась, а в самой игре приемлима.

[b]WatchMan[/b] похожа на бетмэна, мне понравилась но, брать не буду слишком однообразно.
Link to post
Share on other sites
В ватеде понравился лишь туториал, а вот вачмен прикольная + еще много разных комбо :blink:
Link to post
Share on other sites
Wanted пока не успел поиграть, а вот Watchman вчера погамал. Демка не понравилась. Даже желание доиграть ее не было. Как-то все однообразно и быстро наскучивает.
Link to post
Share on other sites
Wanted-шлак.Wechmen-оч неплохая гама,хорошие боевая система и комбоТемболее эт эксклюзив по хорошему фильмцу.Начет графики скажу одно-это PSNовская игра(и стоит 600 с чем то рублей)
Link to post
Share on other sites
[quote]Начет графики скажу одно-это PSNовская игра(и стоит 600 с чем то рублей)[/quote]
Она уже и на Пк появилась - всем кому жалко на ПС3.
Link to post
Share on other sites
Wanted-бяка
Watchman- лично меня чем-то зацепил.Может даже и возьму
Link to post
Share on other sites
уонтэд отличная игра, думаю стоит брать, хорошая графика, и геймплей на должном уровне, а уочмэн чувствую разочарует фанов вселенной, хотя в россии таковых немного(не такой популярный франчайз у нас)
Link to post
Share on other sites
[b]wanted[/b] я [u]буду брать, хотя графа могла быть на высоком уровне а не на среднем[/u]
Link to post
Share on other sites
[b]Wanted[/b]-[b][u]КАЛ[/u][/b] :blink:
[b]Watchman[/b]- Прикольная такая..., но наиграться в неё и в демке мне хватило
Link to post
Share on other sites
[quote name='DimJen' post='87734' date='21.3.2009, 18:20'][b]Wanted[/b]-[b][u]КАЛ[/u][/b] :aniem002:
[b]Watchman[/b]- Прикольная такая..., но наиграться в неё и в демке мне хватило[/quote]

играл в Wanted? нет наверняка. вот и не говори ерунды. приятственная игрулька. затягивает неслабо.а что ещё нужно?
Link to post
Share on other sites
WatchMan - оч не интересно бегать из одной комнаты в другую и лупить заключенных; мне игра не понравилась. ни геймплей, ни оформление, ничего не понравилось

Wanted - красивая, прикольная, интересная игра, но я её покупать не буду. не интересуюсь стрелялками. замедление времени, траектория пули, это что-то новое, интересное, но игра проходная, по-моему.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Brain21' post='88678' date='24.3.2009, 10:58']Wanted - красивая, прикольная, интересная игра, но я её покупать не буду. не интересуюсь стрелялками. замедление времени, траектория пули, это что-то новое, интересное, но игра проходная, по-моему.[/quote]

что "проходная" согласен на все 100)! и проходится легко, почти без гемора, и растаёшься с ней без сожаления о
потраченном времени. это как в поезде детективчик прочитать. время убил и слава богу.
Link to post
Share on other sites
Да вы хоть музыку слышали в этом WANTED'e ,а?!?!!?!?Это же ерись.....весь игровой процесс портит ,да еще эта кровь ,которая больше похожа на таматную пасту.В этой игре САМЫЙ УБОГИЙ САУНДТРЕК ,который может быть.....могли бы хотя бы в демке музыку по-приятнее сделать.ТРЕШ!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='88687' date='24.3.2009, 12:05']Да вы хоть музыку слышали в этом WANTED'e ,а?!?!!?!?Это же ерись.....весь игровой процесс портит ,да еще эта кровь ,которая больше похожа на таматную пасту.В этой игре САМЫЙ УБОГИЙ САУНДТРЕК ,который может быть.....могли бы хотя бы в демке музыку по-приятнее сделать.ТРЕШ!!![/quote]

"а зачем попу гармонь, когда есть колокола?" я саундтрек "обнаружил" только на финальных титрах, а в игре что-то тренькало не назойливо и слава богу. не "Героическую симфонию" же пришпиливать к этой веселухе.
а насчот "пасты"... зря ты так. морковный сочок, не больше.
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...