Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

немогу их открыть для прохождения, прошёл уже сценарий, после более 30 разных гонок на разных машинах, но не открываються. помогите кто прошёл и разобрался как их открыть :blush:
Link to post
Share on other sites
играй, проходи сюжетные миссии, со временем дойдёшь
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='82145' date='5.3.2009, 23:52']играй, проходи сюжетные миссии, со временем дойдёшь[/quote]
друг я чётко написал, что прошёл сценарий, в твоём посте нет смысла, ты флудер. :blush:
Link to post
Share on other sites
да спасибо) я знаю)
объясни поподробнее, ты уже прошёл всю игру, насколько я понимаю ты хочешь, чтобы они снова открылись, так они больше не откроются, чтобы открыть все запчасти, надо набрать максимальный ранг на этом классе авто
если я что-то не так понял, объясни
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='82148' date='5.3.2009, 23:58']да спасибо) я знаю)
объясни поподробнее, ты уже прошёл всю игру, насколько я понимаю ты хочешь, чтобы они снова открылись, так они больше не откроются, чтобы открыть все запчасти, надо набрать максимальный ранг на этом классе авто
если я что-то не так понял, объясни[/quote]
кароче, игра пройдена, то есть я заплатил типу 1 милион, последняя вставка, титры и т.д.
помимо этого сценария, есть 5 чемпионов (которые открываются в неизвестной мне последовательности) чемпионов типа экзотика, мотоциклы и люксор я открыл и прошёл, остались тюнер и маскл чемпы, прохожу гонки (много прошёл и на разных машинах), тупо катаюсь по городу в общем. так вот чтобы открылись эти последние для меня чемпы нужно что-то сделать, погуглил, нашёл статью - типа говорят что нужно пройти стоко то гонок в таком то классе и чемпион этого класса позвонит тебе, но я прошёл больше чем надо и он не звонит, мб батарейка села :blush:
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='82149' date='5.3.2009, 22:06']кароче, игра пройдена, то есть я заплатил типу 1 милион, последняя вставка, титры и т.д.
помимо этого сценария, есть 5 чемпионов (которые открываются в неизвестной мне последовательности) чемпионов типа экзотика, мотоциклы и люксор я открыл и прошёл, остались тюнер и маскл чемпы, прохожу гонки (много прошёл и на разных машинах), тупо катаюсь по городу в общем. так вот чтобы открылись эти последние для меня чемпы нужно что-то сделать, погуглил, нашёл статью - типа говорят что нужно пройти стоко то гонок в таком то классе и чемпион этого класса позвонит тебе, но я прошёл больше чем надо и он не звонит, мб батарейка села :blush:[/quote]
Надо тебе вот что зделать для этого, выиграй 37 гонок на «Tuner» машине и у у тебя откроется эта гонка. Это вообще на какждой машине так делается, знаю точно, потому-что делал также)
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='82164' date='6.3.2009, 0:33']Надо тебе вот что зделать для этого, выиграй 37 гонок на «Tuner» машине и у у тебя откроется эта гонка. Это вообще на какждой машине так делается, знаю точно, потому-что делал также)[/quote]
37 гонок на одной машине или в ОДНОМ классе? если в классе то в тюнере у меня 46, а маскле 59 :blush:
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='82171' date='5.3.2009, 22:40']37 гонок на одной машине или в ОДНОМ классе? если в классе то в тюнере у меня 46, а маскле 59 :blush:[/quote]
Вообщето нужно просто зделать по 37 гонок на машине этого класса, но если ты говариш что уже зделал больше, то скорее всего это у тебя какойто глюк((( Стоит папробовать ещё раз зделать 37 гонок, что-бы быть уверенным что не открывается, и если не откроется, то надо начинать игру заново((
Link to post
Share on other sites
Если ты зделал этим классом 37 гонок, то у тебя должно быть всё открыто из тюнинга для этого класса...... У тебя всё уже открыто??
Link to post
Share on other sites
[quote name='ADOLFIC' post='82183' date='6.3.2009, 0:58']Если ты зделал этим классом 37 гонок, то у тебя должно быть всё открыто из тюнинга для этого класса...... У тебя всё уже открыто??[/quote]
да всё кроме гидравлики и ауди р8 (:
Link to post
Share on other sites
[quote name='NikolaSurgut' post='82185' date='5.3.2009, 23:01']да всё кроме гидравлики и ауди р8 (:[/quote]
Тогда пробуй сам осчитывать 37 гонок, а не сматреть статистику, может и палучится......
P.S. я кстати делал эти 37 гонок, ездия по КАД и делая гонки где просто надо доехать да точки и у меня всё открылось))
Link to post
Share on other sites
[quote]да всё кроме гидравлики и ауди р8 (:[/quote]
ауди и гидравлику надо выиграть через social club, это я так на всякий случай, вдруг не знал)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='82409' date='6.3.2009, 23:07']ауди и гидравлику надо выиграть через social club, это я так на всякий случай, вдруг не знал)[/quote]
это всё равно что ранг биг босса в мгс 4, долго, нудно и трофеев нет :blink:
Link to post
Share on other sites
самое нудное - накатать 5000 миль
остально просто, у меня уже было 6 заданий на 100%
а special делается легко, кароче заходишь в онлайн круиз и просто заезжаешь вводу оч много раз, т.к. машина восстанавливается прямо напротив воды. я лично зажал кнопку газа бутылкой воды и оставил на ночь))
утром было 10000раз)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='82426' date='6.3.2009, 21:59']самое нудное - накатать 5000 миль

а [b]special[/b] делается легко, кароче заходишь в онлайн круиз и просто заезжаешь вводу оч много раз, т.к. машина восстанавливается прямо напротив воды. я лично зажал кнопку газа бутылкой воды и оставил на ночь))
утром было 10000раз)))[/quote]

это не спешл так делается а уничтожение машины)))спэшл ты в онлайне не сможешь,т.к. его там нету)) не считая гонок с флагами

а по мне,так самое нудное было как раз эти спешл использовать 5тыс раз...вообще ипануто сделали))
Link to post
Share on other sites
уничтожение машины тоже считается как спешл, и использование азота тоже, не спорь...))
прочитал все эти инструции на каком-то буржуйском форуме))
[quote]а по мне,так самое нудное было как раз эти спешл использовать 5тыс раз...вообще ипануто сделали))[/quote]
ахахах а я спал)) :)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='82835' date='7.3.2009, 22:49']уничтожение машины тоже считается как спешл, и использование азота тоже, не спорь...))
прочитал все эти инструции на каком-то буржуйском форуме))

ахахах а я спал)) :rolleyes:[/quote]

чё то я ВООБЩЕ не понял тебя)))ну да ладно
я вот какую хрень заметил:допустим катаюсь я в онлайн круизе на пляжу,заходит мой друг,его местонахождение-1ый гараж и за какие то считаные сеунды он оказывается возле меня.следовательно вопрос-КАК это так телепортироваться?! :aniem033:
Link to post
Share on other sites
[quote name='CrunkPlaya' post='82963' date='8.3.2009, 13:33']чё то я ВООБЩЕ не понял тебя)))ну да ладно
я вот какую хрень заметил:допустим катаюсь я в онлайн круизе на пляжу,заходит мой друг,его местонахождение-1ый гараж и за какие то считаные сеунды он оказывается возле меня.следовательно вопрос-КАК это так телепортироваться?! :aniem033:[/quote]
это магия :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
в смысле не понял
уничтожение машины засчитывается как спешл

по теме, мне какой-то урод частенько мешал, телепортировавшись прямо передо мной во время гонки в круизе
и из-за него я становился 2))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='83195' date='8.3.2009, 17:29']в смысле не понял
уничтожение машины засчитывается как спешл[/quote]


special abilities=это молния,гудок и агро чтоли))это 1 из 3 возможностей а разбитие машины и засчитывается только как разбитие,а.к.а cars destroying ))
Link to post
Share on other sites
ты думаешь я это не знаю?
просто игра считает это и как car destroying и как special ability, использование азота кстати тоже
иначе как я смог набрать 5000 раз спешиала? ведь я всего лишь заезжал в воду
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...