Jump to content
Форум PS4N.RU

Управление в Killzone 2 останется как есть


Recommended Posts

Многие игроки в нашумевший шутер Killzone 2 жаловались на непривычное или не очень удобное управление. И искренне ждали патча от компании Guirella Games. Однако компания услышала причитания игроков и ответ был прост: управление в Killzone 2 хорошо и в таком виде. "Killzone 2 это взвешенный, медленный, более тактический шутер в котором упор идёт на погружение в атмосферу","Управление в Killzone 2 - это не чем вы наслаждаетесь, а с чем вам приходится учиться уживаться"

Вот на такой ноте можно прекратить ждать патча для игры и пытаться "уживаться" с управлением.
Link to post
Share on other sites
да нормальное управление, привыкнуть не сложно
Link to post
Share on other sites
ауительное! мне оч нравится! просто летаю! комрады потвердят =)
Link to post
Share on other sites
Нормальное управление, сейчас даже придрочился чтобы стрелять в голову чаще=)) Сегодня вообще зажигал на некоторых картах, хотя когда месево, мне не особо везёт(((
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='81902' date='5.3.2009, 1:02']Нормальное управление, сейчас даже придрочился чтобы стрелять в голову чаще=)) Сегодня вообще зажигал на некоторых картах, хотя когда месево, мне не особо везёт((([/quote]
на этот случай! у меня ракетница в бардачке! мясо так мясо! в ноги целишся и ЧИКИМОНТАНА ))))
Link to post
Share on other sites
Я смотрю ты любишь новости читать, не читал новую новость? Что разработчики думают над тем как изменить управление? Эта новость после этой которую ты написал.
Link to post
Share on other sites
он дал ссыль,сделай и ты.хотя я быстро привык к управлению и нормально играю в другие игры(150ч в СоD4),можно посмотреть,что там у них получиться.
Link to post
Share on other sites
я уже привык и летаю как ДЕМОН и для меня перемена будет критическим повреждением ))))))))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...