Jump to content
Форум PS4N.RU

Коджима - "Я покажу свою супер игру на GDC"


Recommended Posts

В интервью китайскому сайту CNGBA создатель игры METAL GEAR Хидое Коджима сказал о анонсе своей новой игры про которую расскажет на выставке GDC в марте. И почему то Коджима упамянул приставку Xbox 360. Ждите выставки.
P.S.Кто-нибудь что-нибудь знает?!?!?!или думает?!?!?!
Link to post
Share on other sites
Ждем игру, по-любому это будет что-то стоящее =)

А насчет бокса, так не стоит верить сомнительным сайтам, так как источник эта ссылка ;)
[url="http://xbox360.cngba.com/xbox360_xw/200701148082.shtml"]http://xbox360.cngba.com/xbox360_xw/200701148082.shtml[/url]
Link to post
Share on other sites
А какого числа выставка?!!?!?
Link to post
Share on other sites
[b]lenol{[/b]
Да уж,не скоро...
Link to post
Share on other sites
эм, так выставка в этом месяце. Или ты хотел, чтобы она прошла уже сегодня?)
Link to post
Share on other sites
Хрен вам гробофилы. ;)
Link to post
Share on other sites
Я не думаю, что кто-то в команде Кодзимы умеет кляпать игры на ящике
Даже если и умеют, то плохо...
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='81155' date='2.3.2009, 19:37']Даже если и умеют, то плохо...[/quote]
Ты хочешь сказать, что игры для Xbox 360 сложнее делать чем для PS3? ;)
Link to post
Share on other sites
нет, я хочусказать, что чтобы делать приличные игры нужно иметь опыт и мастерство. Оно в избытке у Кодзимы для плойки, но ни того, ни другого у 150-команды для ящика нет.
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='81166' date='2.3.2009, 19:56']нет, я хочусказать, что чтобы делать приличные игры нужно иметь опыт и мастерство. Оно в избытке у Кодзимы для плойки, но ни того, ни другого у 150-команды для ящика нет.[/quote]Да мне вообще кажется что они не будут делать игры на Гроб)))
Link to post
Share on other sites
Хидио работает над 3 проектами:1 небольшой для плойки,один-помогает другу делать мультиплатформу,3-неназванный проект,главная цель Кодзимы,и,кричим от ужаса,эксклюзивно для XboX360(СИ)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='82548' date='7.3.2009, 10:16']Хидио работает над 3 проектами:1 небольшой для плойки,один-помогает другу делать мультиплатформу,3-неназванный проект,главная цель Кодзимы,и,кричим от ужаса,эксклюзивно для XboX360(СИ)[/quote]
(СИ) говнецо, верить им уже нет никакого смысла. В обще давно заметил, что как научился сам новости в нете искать, журнал покупаю куда реже (сейчас и вовсе перестал), так как уже неоднократно замечал несоответствие написанного ими с действительностью. Хотя сам об этих проектах мало что знаю и остаётся только надеяться.
Link to post
Share on other sites
правильно,только надеятся...
Link to post
Share on other sites
[quote name='FOXHUNTER' post='81166' date='2.3.2009, 19:56']нет, я хочусказать, что чтобы делать приличные игры нужно иметь опыт и мастерство. Оно в избытке у Кодзимы для плойки, но ни того, ни другого у 150-команды для ящика нет.[/quote]
Это бред, по нескольуим причинам:
1 Делать игры для хбокс в разы легче нежели под ЗЫ3, следовательно если они сумели сделать такую игру как МГС под ЗЫ3 то для хбокса сделать отличную игру у них не составит труда.
2 А каком опыте может идти речь, если ЗЫ3 координально отличается от предыдущих приставок, это обсолютно другое железо и не какие отработаные приемы по разработки игр под другие предыдущие консоли тут работать не будут. Так что опыта для ЗЫ3 у команды пока не так уж много т.к. они сделали только одну игру, так что если они сумели сделать ТАКУЮ игру для ЗЫ3 не имея особого опыта работы с этой приставкой то сделать игру для хящика они смогут спокойно.
Короче Кодзима и его команда очень толантливы и я думаю они могуть сделать отличную игру под любую консоль.

ЗЫ: ОООЧЧЧЧЕЕЕЕННННЬЬЬ надеюсь что никакой игры они для хящика делать не будут :mellow:
Link to post
Share on other sites
Думаю ,что Кодзима вообще никогда не будет делать игры под бокс,возможно я ошибаюсь ,но вдруг Кодзима уважает историю и свою нацию(вспомним вторую мировую)похоже на полный бред ,но лично я на его месте ни за какие деньги после всего этого не сделал игру на бокс
Link to post
Share on other sites
будет,но не с Кодзимой!!!:mellow:
Link to post
Share on other sites
[b]Sasuke[/b]
Еще ничто не ясно
Link to post
Share on other sites
опять затевает хитрец что-то
Link to post
Share on other sites
ну подумайте-вряд ли на gds будет новый mgs!!а именно на этот проект он положил дофигищу бабла,силы,времени.и это не mgs.еще Верите?ну...верьте..
Link to post
Share on other sites
да хит делается как минимум 2 года
Link to post
Share on other sites
хит делается хоть за день(WoG),а вот ШЕДЕВР делается да,как минимум 2 года
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...