Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft: Будущий эксклюзив превзойдёт Killzone 2


Recommended Posts

[quote]в этом заявлении майкрософт противоречит сам себе, так как после выхода гирзы 2, и эпик и мелкие заявили что это максимум что может бокс и дальше графика уже не пойдет на этой платформе, оч интересно что они задумали =\[/quote]
Может они хотят спаять две Xbox360 и сделать под эту систему новую игру?!?!?!?!Потому ,что мощности одного гроба не хватит на такую графику как в God of War3 или Killzone2 или Uncharted2
Link to post
Share on other sites
Нет никакого технического превосходства у обоих приставок, всё остальное -Холивар. Единственно боксу придётся наростить возможности носителя,- тот же БР привод например.
Звуки в Киле правда на отлично!!!
И кстати, у меня есть ощущение, что шумы заднего плана постоянно крутят одни и теже эффекты, как заевшую пластинку... Никто больше этого не замечал?
Link to post
Share on other sites
Да, я знаю - это будет, ВНИМАНИЕ!!!! - ГУБОЗАКАТЫВАЮЩАЯ МАШИНКА ДЛЯ ВСЕХ ГЕЙМЕРОВ "КОРОБКИ". А игровой лозунг у неё будет: "Хочешь поиграть в Киллзон 2? Закатай губу!"
А если серьёзно, на тот момент, когда этот проект будет анонсирован (а я в обще сомневаюсь, что он существует), на ПС 3 выйдет ещё что ни будь крутое. Так что Боксеры уже задерживаются...
Link to post
Share on other sites
И БУДЕТ ОН НА СЕМИ ДИСКАХ))))))))))))))
ТК ГИРСА2 на ДВД струдом влезла! и врятли будет чтото красивие её
Link to post
Share on other sites
Да блин, сам Билл Гейтс в Килл 2 рубится, я видел его вчера в онлайне, он понимает, что сам сколотил тот гроб, в который сейчас и ляжет.
Link to post
Share on other sites
[quote]ГУБОЗАКАТЫВАЮЩАЯ МАШИНКА ДЛЯ ВСЕХ ГЕЙМЕРОВ "КОРОБКИ". А игровой лозунг у неё будет: "Хочешь поиграть в Киллзон 2? Закатай губу!"[/quote]
------------------
Ну хорош уже холиварить в пустую,,- кто хочет играть в Килзон2, тот давно уже приобрёл себе третий зыч:blink:)
А кто не приобрёл, тем ясное дело плевать или ровно к игре....

[quote]Да блин, сам Билл Гейтс в Килл 2 рубится, я видел его вчера в онлайне, он понимает, что сам сколотил тот гроб, в который сейчас и ляжет.[/quote]
-----------------
-)))
Кстати эта новость больше бы говорила о дипломатичности барона дэ Билла Гейтса-))... Даже помог в некотором холиварчике, но яб зауважал, чесс слово.
Link to post
Share on other sites
[quote name='XUK' post='81434' date='3.3.2009, 18:01']Ну хорош уже холиварить в пустую,,- кто хочет играть в Килзон2, тот давно уже приобрёл себе третий зыч:))[/quote]
Я вот так и поступил:) Хотя первым делом я все-же пс3 купил... причем именно ради киллзон2 и мгс4 изначально. Это потом только появилось куча игр в которые я тоже очень хотел бы поиграть(например gt5, lbp...). И уж только потом купил бокс ради мультиплатформ, которые на нем лучше выглядят... ну и заодно получил бонус в виде боксовских эксклюзивов:)

[quote]А кто не приобрёл, тем ясное дело плевать или ровно к игре....[/quote]
На биллибойских форумах одно только слово "playstation" вызывает кучу нецензурных слов у тупых фанбоев бокса. Им так глубоко плевать на всякие киллзоны и хэвирэйны... впрочим также как и фанбоям пс3 плевать на их гирсофвары, пгр и тд... и тут и там поносят игры и сами "противоборствующие" консоли хотя и те и другие не правы, т.к. сами то не играли в игры на противоположных консолях.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Nomad' post='81531' date='3.3.2009, 21:17']На биллибойских форумах одно только слово "playstation" вызывает кучу нецензурных слов у тупых фанбоев бокса. Им так глубоко плевать на всякие киллзоны и хэвирэйны... впрочим также как и фанбоям пс3 плевать на их гирсофвары, пгр и тд... и тут и там поносят игры и сами "противоборствующие" консоли хотя и те и другие не правы, т.к. сами то не играли в игры на противоположных консолях.[/quote]
С табой в чёмто согласен, я тоже купил 2-ве кансоли (xbox, playstation) и всегда имею своё мнение насчёт игр и стараюсь неспорить где и какая игра лучше, потому что знаю лучше того кто пытается мне чтото сказать не играю на другой консоли)) но у XBOX фанов много для этого неготива делает как мне кажется Nomad((( который пишет рецензии не играя playstation и посматрев нескольео заставок и парочку скринов неизвестно какого качества.....
Link to post
Share on other sites
они что решили сделать ГИРЗ ОФ ВОР 3??
Link to post
Share on other sites
НОМАД! а я б бокс изза пиратки взялбы! но денег нема!



по теме ВРЯТЛИ ЧТО ПОКА ПРЕВЗАЙДЕТ КИЛЛ! если тока ГОД ОФ ВАР3 ))))))))
после КИЛЛА уверен игруха чумовая бует!
Link to post
Share on other sites
x-box360 отстой!!! и всем уже давно понятно что его берут только из за пиратских игр . и что-бы не тратиться на мощный комп!!!-типа "pc light!":) а соньку берут что-бы наслаждаться играми нового поколения которые даже лучше чем на pc так уже продолжается не первый год и так будет до появление новых консолей а все эти обещания это просто пиар!!!-которым американцы владеют лучше чем кто-либо...x-box как был pc-light так и им останется а ps3 как дарила нам свои передовые эксклюзива так и будет дарить!!!! :) потому,что японцы честнее американцев
Link to post
Share on other sites
Я бы купил бокс, прошил и приносил бы ущерб мелким = )
Выкладывал бы раздачи на торрентах :)
Link to post
Share on other sites
Я бы сам короб взял бы если бы инет был с хорошей сскоростью, и игры было бы пятиминутным делом качать) А так я ваще нижалею!
Link to post
Share on other sites
Холивар, Холивар., Холивар...- Молодцы! Тест на преданность к Соне прошли. Теперь возвращаемся на грешную землю.

[b]Nomad[/b]
[quote]На биллибойских форумах одно только слово "playstation" вызывает кучу нецензурных слов у тупых фанбоев бокса[/quote]
--------------
Если не трудно, то кинь парочку боксёрских* ресурсов, где любят пройтись по Зычу.

Мне чем понравился этот сайт, так тем, что здесь собрались любители игр на Соне, которые просто гамают в хорошие игры и не паряться на счёт войн с Билли.
Посмотрев холиварную тему, обнаружил в ней всего ПЯТЬ(!) постов, причём таких содержательных и аргументируемых, что просто порадовался за здешних ребят и девчат.
Давайте не будем превращатся в убогих Сонибоев, и не дай бог в Биллибоев, а останемся настоящими ценителями игр, для которых интересны отличные игры, которые к счастью выходят на Соне.
Ведь только последний идиот будет отрицать качество или ещё какие положительные характеристики игр, выходящих на конкуренте. Ну ужели мы будем отрицать очевидно положительные вещи, ради холивара!?,,- тем более нам нужен, да просто необходим сильный конкурент, чтоб в Японии не спали и держались на передовой индустрии.
Майкрософт в лице Бокса, нам нужен, и отрицание этого очевидного факта, не есть плюс для уважающего себя геймера.
С уважением к собратьям.
Link to post
Share on other sites
изза большого обилия флуда и неактуальности, тема закрыта.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...