Jump to content
Форум PS4N.RU

Microsoft: Будущий эксклюзив превзойдёт Killzone 2


Recommended Posts

В одном из интервью представитель Microsoft сказал следующее:

"Мы поздравляем Sony и Guerilla Games за их Killzone 2, но это только начало новой волны. Технология, которая используется в определённом неанонсированном Xbox 360 эксклюзиве пока превосходит всё, что геймеры могли видеть на данный момент". Также обещает, что скоро выйдут новые эксклюзивы, которые составят конкуренцию ps3.
[url="http://www.gamemag.ru/news/36268/"]http://www.gamemag.ru/news/36268/[/url]
по мне так бред
ваше мнение ?
Link to post
Share on other sites
[quote name='safasdad' post='81070' date='2.3.2009, 20:46']В одном из интервью представитель Microsoft сказал следующее:

"Мы поздравляем Sony и Guerilla Games за их Killzone 2, но это только начало новой волны. Технология, которая используется в определённом неанонсированном Xbox 360 эксклюзиве пока превосходит всё, что геймеры могли видеть на данный момент". Также обещает, что скоро выйдут новые эксклюзивы, которые составят конкуренцию ps3.
[url="http://www.gamemag.ru/news/36268/"]http://www.gamemag.ru/news/36268/[/url]
по мне так бред
ваше мнение ?[/quote]

[b]Это не новость...[/b] ;)
Link to post
Share on other sites
Рад буду посмотреть на новый боксовский эксклюзив, если он реально будет настока хорош.
Link to post
Share on other sites
Они так сильно отчаялись...
Link to post
Share on other sites
Не .ничего у них не получится,это просто слух,и боятся они KILLZONE,потому что лучше ничего не смогут и не смогли выпустить,процессор устарел
Link to post
Share on other sites
Да, это не новость...
Они это говорят после каждого релиза конкурентов.
Link to post
Share on other sites
раз они повесили эту новость по интеу , значит бояться проиграть пс3,и значит что у них нихе*а нет)
Link to post
Share on other sites
Это точно
Link to post
Share on other sites
Поиграю и скажу.
Кстати не верить на слово, меня научили как раз оюещания Сони-))
Посмотрим чего стоят обещания Американцев.
Link to post
Share on other sites
Побежал в магазин за Xbox360......
Link to post
Share on other sites
Как-то пофиг, если честно. Один фиг и в те и в другие эксклюзивы играю...
Link to post
Share on other sites
зашел на оригинальный сайт где об этом написали так там еще говорится о том,что Gears of War было только началом в протевостоянии графики так что ..... мы все УМРЕМ!!!!!!АААААААА!!!!ГОСПОДИ!!!!!!Ладно,если серьезно ,то надо подождать E3!
Link to post
Share on other sites
Не знаю что можно сделать лучше Кила по графе на приставках, тем более на более слабом боксе...
Анриал энжайн и так на максимум юзают...
Link to post
Share on other sites
"Если эта супер игра будет выглядеть лучше ,чем GOD OF WAR III и UNCHARTED 2 и Killzone2 ,то я серьезно задумаюсь ,о покупке бокса" - наверное майки хотели ,чтобы вот эта мысль возникла в голове у того кто прочитал эту новость
Link to post
Share on other sites
мммм, что же макрососы смогут выжать из своего куска кала?)
наверно это будет тетрис в 4D xDD
Link to post
Share on other sites
[quote name='Ultrazvuk' post='81185' date='2.3.2009, 20:37']мммм, что же макрососы смогут выжать из своего куска кала?)
наверно это будет тетрис в 4D xDD[/quote]
4д - это тю.е. ещё и во времени? =))) Это как? =)) Типа тот кубик надо поставить так, чтобы через 5 сек, он был вон там, типа Braid, но тетрис=)))
Link to post
Share on other sites
именно так))
только ещё управление будет напрямую связано с мозгом, никаких кнопок!
Link to post
Share on other sites
Сказать можно только одно:таким заявлением Microsoft признали значимость KZ2. Считали бы его шлаком-таких заявлений не было бы.Публично признали своё поражение(пусть даже и временное).
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='81167' date='2.3.2009, 21:57']Не знаю что можно сделать лучше Кила по графе на приставках, [b]тем более на более слабом боксе[/b]-[u]Гы Холиварите?-)[/u]...[/quote]
-------------------
А в Киле что то из ряда вон выдающееся есть? Не буду отписывать своиё мнение, скопирую с другого ресурса достаточно интересное.

[quote][i]Земля без Радости

Мои 5 копеек после прохождения более половины сабжа на «ветеринаре».
Картинку игра рисует откровенно добротную. Т.е. никаких шейдерных революций, wow эффектов, разрывов мозга. Уверенный высокий уровень. Сильный акцент в серые и пепельные тона. Асфальт, стекло и арматура. Ког-где - дерево, бочки, железные станки. Т.е. намекают, что тут типа не филиал Диснейленда, а суровая реальность а-ля Ф.Коппола. Ну ок. В качестве картинки немного проигрывает МГС-у. Но, пожалуй, болей никому. Деталями чуждой планеты не особо балуют – плакаты, хелганские флаги, мешки с мусором. В разбитых домах – минимум мебели и предметов. О чужой планете не рассказывают нихрена. Походить полистать хелганские программы телепередач или посмотреть на плюшевых мишек в противогазах – не получится. Их тупо нет. Слышишь только хелганскую радиоагитку, а видишь пирамиды с хелганским оружием. Вобщем, не люди, а (голосом гнусавого переводчика) киборги. Зачищаешь локацию, понимаешь,- любить КЗ2 вне конвы основного геймплея, типа как ГТА, не получится. Но самое удивительное, что никто и не жалуется. Геймплей - то здесь ураганный. Все элементы цепи «аватар - его оружие-выстрел из оружия - труп» выполнены просто на 10 балов. Про физику движения, принцип постоянного кемперства, подавления одной за другой огневых позиций врага, повторяться не буду. От спота к споту по уши в говне, крови и дозволенных pegi 18+ матюгах (а дозволяют только «сцуко») лезем вперед. Война стала, наконец, похожа на войну. Т.е. вцепиться зубами в камень и ждать пока экран отмоется от «ранений» придется очень часто. Как и выщемлять пулеметчика, пуская очереди из 3 патронов в красный глаз вперемежку с прятками – тоже. Как и забыть про безумные Буденов-стайл «раши», когда против тебя более двух оппонентов. Графически и физически проработка оружия, без обиняков, великолепна. Перезарядка (задний план разфокусируется – получается такой боке эффект), правдоподобный лязг возвратного механизма затвора, взаимодействие с виброй ДШ3 дают эффекту присутствия +1. (приготовьтесь часто перезаряжать джойстег). Прицел уже после 4 выстрела становится огромным и ГГ сшибает самолеты в округе, но только не стоящего в 2-ух метрах противника. Короткие очереди из автоматики онли. Гранаты – отдельная песня. В условиях продвинутого АИ противником, обладание встроенным таймером быстро учит игрока нутром чувством нужный момент броска, а противника – основам воздушной эквелибристики. Контузия реализована весело. Хелг падает, подымается на колени, трясет головой, куда-то рандомно ползет… А как движок работает с физикой пули по отношению человеческому телу – сказка. Есть в этом голливудский прононс, но всеже… Попадение пуль в ту или иную часть закручивает в теле противника невидимую юлу, которая так весело и правдоподобно накручивает вокруг своей оси хелганское тело, что только ах! Да и вообще противник, в кои то веки, живой! Он неуклюже перелазит через препятствия, безрассудно кидается с ножом на гранатомет или отстреливается вслепую из укрытия. Все что связано с боевкой – здесь в почете и 360-градусном внимании. Баллоны перед взрывом свистят и движутся в направлении противоположном пробоине, ракеты можно сбить пулями и на орехи достанется тем кто внизу и много–много чего…
Но сюжет… Здесь разрабы недалеко ушли от Бредостанца2. Мне бы хотелось, чтобы мне рассказали ИСТОРИЮ. Историю, которая вызывала эмоции. Не оставляла равнодушным. Поднимала этические и философские пласты…
[/i][/quote]
Link to post
Share on other sites
Я увидел одно предложение ,которое рассказывает обо всей игре в целом ?вот оно:" Война стала, наконец, похожа на войну"
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='81213' date='2.3.2009, 22:59']Я увидел одно предложение ,которое рассказывает обо всей игре в целом ?вот оно:" Война стала, наконец, похожа на войну"[/quote]
и мне этого тоже достаточно. ИСТОРИЯ для меня не обязательна.не тот жанр
Link to post
Share on other sites
в этом заявлении майкрософт противоречит сам себе, так как после выхода гирзы 2, и эпик и мелкие заявили что это максимум что может бокс и дальше графика уже не пойдет на этой платформе, оч интересно что они задумали =\
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...