Jump to content
Форум PS4N.RU

Eat Sleep Play готовит эксклюзивы для PS3


Recommended Posts

В начале 2008 года студия “Eat Sleep Play”, известная, серией “Twisted Metal”, подписала соглашение с SONY о разработке трёх эксклюзивных тайтлов для Sony PlayStation 3. Президент компании (по совместительству и арт-дизайнер серии “God of War”) Дэвид Джефф (David Jaffe), так прокомментировал это событие:

“Я не буду раскрывать все секреты прямо сейчас, но я могу сказать, что мы уже в полном темпе ведём разработку одной из игр. Эта игра будет довольно-таки “жёсткой” и, в основном, сосредоточена на мультиплеере. Эта игра меня нереально радует, я никогда не был так вдохновлён и погружён в работу, как сейчас. Две другие игры ещё только на раннем этапе разработки. И я жду, не дождусь, когда мы анонсируем эти проекты. Первая игра, от которой я без ума, наверное, будет анонсирована на Е3 2009. Две другие игры также будут анонсированы в 2009 году, но позже”.

Журналисты предполагают, что первая игра, о которой говорил Дэвид Джефф – это новая игра в серии “Twisted Metal”. Об этом свидетельствуют несколько фактов:

Во-первых, выпущенная ещё в 2005 году “Twisted Metal: Head On” на РS2 демонстрирует нам после прохождения игры субтитры, где на последних строках видно послание от разработчиков: “Twisted Metal is coming on PS3”.

Во-вторых, Д. Джефф на одной из конференций в 2007 году сообщил журналистам, что свет ещё увидит “Twisted Metal”.

В-третьих, самое последнее заявление Джеффа о том, что разрабатываемая студией игра будет сосредоточена на мультиплеере, а как знают любители, Twisted Metal всегда славился своим мультиплеером.


Что ж, будем ждать новых новостей и, конечно же, анонсов…
Link to post
Share on other sites
твистед метал - это круть
сейчас играю на компе во 2 часть))
Link to post
Share on other sites
×
×
  • Create New...