Jump to content
Форум PS4N.RU

Вопросы по Rock Band 2


Recommended Posts

[quote name='G@RRY' post='79673' date='25.2.2009, 16:58']А можно нормально ответить :D[/quote]
1) В любом магазине нашей бескрайней родины.
2) Хрен знает.
Link to post
Share on other sites
тоже хочу ответа на первый пост!!!!!! =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='79666' date='25.2.2009, 16:31'][b]1)[/b]Скажите пожалуйста где сие чудо можно купить
[b]2)[/b]В Rock Band 2 2 гитары?[/quote]


В России он официально не выходил, если только заказывать изза бугра ( ~10000р)
или искать у нас серую ( более 15000р)

В Бандле только одна гитара но большинство контролеров обратносовместимы и не делятся на регионы, т.е. можно купить бандл рокбэнда и гитарку от европейской версии гх3 например.

оч советую покупать американку по одной простой причине - доп треки + в американском сторе их навалом, а в русском НЕТ ВООБЩЕ + они не такие уж и дорогие + купить карту для оплаты в американском сторе ооооооочень просто


еще вопросы?
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='79840' date='26.2.2009, 2:55']В России он официально не выходил, если только заказывать изза бугра ( ~10000р)
или искать у нас серую ( более 15000р)

В Бандле только одна гитара но большинство контролеров обратносовместимы и не делятся на регионы, т.е. можно купить бандл рокбэнда и гитарку от европейской версии гх3 например.

оч советую покупать американку по одной простой причине - доп треки + в американском сторе их навалом, а в русском НЕТ ВООБЩЕ + они не такие уж и дорогие + купить карту для оплаты в американском сторе ооооооочень просто


еще вопросы?[/quote]
Кстати у миколы первый рокбэнд остался, поэтому можно и его купить! там песни тоже ничего, но если честно в России я нигде второй рокбэнд не видел кроме как у одного человека, хотя мне куча магазинов обещали, что он будет в скором времени. Спасибо буги, он навёл на нужного человека=))
Link to post
Share on other sites
всегда пожалуйсnа, браза ^____^
Link to post
Share on other sites
[quote name='kondition' post='79870' date='26.2.2009, 11:07']Кстати у миколы первый рокбэнд остался, поэтому можно и его купить! там песни тоже ничего, но если честно в России я нигде второй рокбэнд не видел кроме как у одного человека, хотя мне куча магазинов обещали, что он будет в скором времени. Спасибо буги, он навёл на нужного человека=))[/quote]F нет специального издания Rock Band (Первый или Второй) где 2 гитары (я на YouTube видео смотрел)
Link to post
Share on other sites
нет ниодного издания рокбэнда, где 2 гитары, на ютубе люди докупили одну гитарку
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='81433' date='3.3.2009, 16:59']нет ниодного издания рокбэнда, где 2 гитары, на ютубе люди докупили одну гитарку[/quote]
То есть можно играть на 2х гитарах????!!!!!!
Link to post
Share on other sites
тоесть перечитай пост номер 7
Link to post
Share on other sites
[quote name='G@RRY' post='81993' date='5.3.2009, 14:51']То есть можно играть на 2х гитарах????!!!!!![/quote]
Всё-равно одна будет басом, вторая просто гитарой=)))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...