Jump to content
Форум PS4N.RU

Самые лучшие игры в своих жанрах


Recommended Posts

Напишите пожалуйста здесь лучшие в своём жанре игры (чтоб знать какие в будущем покупать).

Например:
Файтинг -
Гонки - ...

и скажите пожалуйста, если знаете, какие есть файтинги вообще ( существующие и которые выйдут), просто по телеку видел один хороший а название не сказали.

При многом благодарен
Link to post
Share on other sites
[b]мой выбор:[/b]

Шутер от 3 лица - Army of Two (ps3)
Шутер от 1 лица - Call of Duty 4 (ps3)
Ролевая игра - Rogue Galaxy (PS2)
Слешер - Heavenly Sword (ps3)
Приключения - Uncharted (ps3)
Файтинг - Virtua Fighter 5 (ps3)
Платформер - Ratchet & Clank (ps3)


файтинги на PS3:
Virtua Fighter 5 - король всех файтингов, сложная боевая система и четкий баланс! моя оценка: 5
DEF JAM: ICON - игра про знаменитых негров бьющих друг друга, боевка выполнена в стиле реслинга, игра никакая. моя оценка: 1
King of Fighters: Maximum Impact 3 - неизвестно когда выйдет и я про неё ничего незнаю ;)
Soulcalibur IV - выйдет в этом году, хороший файтинг с хорошей графикой и неплохой боевкой!
Tekken 5 DR online - простенько и без баланса, игра через интеренет с проффесионалами превращается в игру кто первый ударит тот и победит моя оценка: 3+
Tekken 6 - выйдет наверное ближе к лету. Самый простой и несбалансированый файтинг!
TNA Impact - игра по одноименному реслинг-шоу, появится ближе к лету.
WWE SmackDown! vs. RAW 2008 - тоже реслинг, неплохая игра. моя оценка: 3+
Link to post
Share on other sites
хз файтинги оказывается ваще не люблю.... это я понял после того как приобрёл виртуа файтер 5.....

а что покупать...

Heavenly_Sword
Assassin's_Creed
Call_of_duty_4
Uncharted:_Drake's_Fortune
Burnout_Paradise
MotorStorm
DMC4

это из того что я играл и мне понравилось просто нереально.....
Link to post
Share on other sites
Из файтингов определенно ТЕККЕН, начинал свой путь с автоматов и дошел до пс3, с годами стал только лучше
Из гонок скорее всего Motorstorm, очень красочно, брутально и сложно, однако если надоест тупо ездить на перегонки и разбивать тачку, то советую Burnout Paradise, в этой игре можно ездить по большому городу, участвовать в разных типах гонок ну и конешноже превратить свою машину в кусок металлолома
Из слэшеров определенно Devil May Cry - король всех слешеров, Heavenly Sword неплохой конкурент DMC
Из Action\RPG точно The Elder Scrolls Oblivion, огромная территория, куча допов и интересный сюжет
Из Адвенчур Tomb Rider, самая красивая, интересная и знаменитая адвенчура в мире, Uncharted отлично продолжает традиции томб райдера
Из Stealth\Acrion будет Splinter Cell, для тех кто любит выжидать в укрытиии чтоб вонзить острый нож в спину врагу
Из FPS самым лучшим будет Half Life, идеальная физика, отличная графика и чертовски интересный сюжет
Из TPS будет Army of Two, отличная графика, динамичный геймплей, AoT даже создал свой жанр под названием Buddy Shooter
Из онлайн следует обратить внимание на Warhawk, отлична игра для того чтоб показать друзьям кто тут бог =))
В жанре Action отлично преуспел Resident Evil 4, если хочешь отличный экшн, то продолжай наблюдать за серией
Самый страшный, интересный и нелинейный хоррор 100% будет Silent Hill
Из Fantasy больше всех выделяца Folklore, очень креативно и красиво сделанная игра, с хорошим сюжетом
Из жанра Music самым лучшим будет Rock Band, с друзьями играть еще веселее
Ну а если надоело думать и хочеца расслабица, то советую скачать из стора Crash Bandicoot, отличная аркадка, знаменитая еще со впермен пс1
Вроде все, удачи в выборе ^__________^
Link to post
Share on other sites
[quote]Из файтингов определенно ТЕККЕН, начинал свой путь с автоматов и дошел до пс3, с годами стал только лучше[/quote]
поспорил бы... лучшей частью Теккена осталась ТТТ!
Т4, Т5, Т5дро уже деградация в части боевой системы, бесконечные джаглы + валкомбо и все ты победил игра сводится к тому кто первый начнет джагл тот и победил. Хотя если собратся и по пиву и паралельно играть в теккен тупо давя на все что попало тогда да, весело ;)

[quote]Из слэшеров определенно Devil May Cry[/quote]
к сожелению DMC опопсел и стал простеньким... нет той готичности и атмосферы DMC1... но это уже просто мое мнение.

[quote]Из Fantasy больше всех выделяца Folklore, очень креативно и красиво сделанная игра, с хорошим сюжетом[/quote]
да обиженая критиками, но любимая геймерами, хорошая игра мне очень нравится особено детский дизайн + депресивный сценарий!

[quote]Из жанра Music самым лучшим будет Rock Band, с друзьями играть еще веселее[/quote]
как непомсотришь ты всевремя в него рубишь :angry:
Link to post
Share on other sites
я и еще 2 человека =)) в рокбэенде зажигаем

DMC не опопсел, просто разрабы пытаюца заменить атмосферность динамичностью, по мне, у них очень даже получаецца, да и готичность эта выражаеца просто в окружении а не в атмосфере, 4 девил получился очень даже хорошим, а если хочеца посложней, то попробуй пройти на Heaven or Hell =))

Я считаю чтоб начать знакомство с жанром файтинг, надо играть в теккен, желательно 3 как и сказал Аззи, Виртуал файтер для более продвинутых файтеров, имхо ^___^
Link to post
Share on other sites
Спасибо всем.
p.s, тэйкен да, все прикольно, только та игра, которую я ищу, она ,как бы сказать, больше похожа на реальность. Нет всяких спецэфектов при ударах, ничего не горит. Полностю натуральная физика, и нет такого что невозможно в жизни сделать.
Я вот только думаю, а вдруг игра на xbox, мог ведь и перепутать.
Короче буду искать.
Link to post
Share on other sites
[quote name='radik77' post='4654' date='23.3.2008, 17:18']Спасибо всем.
p.s, тэйкен да, все прикольно, только та игра, которую я ищу, она ,как бы сказать, больше похожа на реальность. Нет всяких спецэфектов при ударах, ничего не горит. Полностю натуральная физика, и нет такого что невозможно в жизни сделать.
Я вот только думаю, а вдруг игра на xbox, мог ведь и перепутать.
Короче буду искать.[/quote]




если у тебя 60 гиговая модель ... то возьми игру с PS2 ... def jam fight of NY
игруха суперская !!!! не сказать что на 100 % реальная... но и всекой горящей херни нет!!!
мне больше нравится бутылкой убить чем какими то горящими шариками

Если 40 гиговая возьми fight night round 3 !!! симулятор бокс!!!мне очень по душе
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...