Jump to content
Форум PS4N.RU

Клан KillzoneII


Recommended Posts

  • Replies 100
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Boogy man' post='80937' date='2.3.2009, 0:07']И так, покачто это все, кто присоединился:
Ravoon - подтвердил приглашение
Squall-Leonhart- - подтвердил приглашение
irgo87 - не подтверждено
kondition - не подтверждено
teems_15 - подтвердил приглашение
akvanavt - не подтверждено
ну и собсно я))


я буду часто заглядывать в эту тему и ждать новых ников))
когда наберется достаточно человек (~10)
то создам тему нашего клана в разделе Network или Онлайн
Новости клана буду писать на английском, чтобы остальные кланы поняли что и как, если мы вызовем какой-нить клан на поединок, а на форуме буде писать теже новости но на русском, чтоб плохо знающие инглиш понимали что мы будем делать))

заранее говорю, если вы играть не будете а присоединись ради понта, то прошу сразу покинуть клан, фрилансеры нам не нужны.
=)[/quote]
ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН! такоеже мнение и у меня! долой флуд!!!!
неплохо побегали первый раз! ща грзабавный пистоль докачаю и вперед! сижу в килле! РАВУН неплох! правда зеленый но КИЛЛ ему нрав
Link to post
Share on other sites
прошу не обращать внимания на тупизм! пока все одаптируются !!! подкачаются ! и БУДЕМ ВСЕХ РВАТЬ!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='80927' date='1.3.2009, 23:40']жду)


ирго, а ты что застыл?[/quote]
Я с вами.
Я же написал, что только утром буду в Соньке. =)
Link to post
Share on other sites
Меня возьмёте? Я в KZ2 не силён,но думаю поднатаскаюсь......ID cfkfvfylhf
Link to post
Share on other sites
будет анлимка, наверн с вами буду полюбэ! :aniem001:
Link to post
Share on other sites
БУГИ про офицера забыл! седня кондишн с нами воевал!
Link to post
Share on other sites
я с вами..
Link to post
Share on other sites
седня уже в четвером гамали! буги сделай офа а то я других в клан добавить не могу
Link to post
Share on other sites
БУГИ А Я ГОВОРИЛ !!!!! где ты???????????????????????????? ааааааааааааааааааааа!!!!!!!!! мочить хелгов хочу!
Link to post
Share on other sites
Народ, меня возьмете? Вышлете мне приглашение - Magadanec. Играю пока не так часто но переодически буду.
Link to post
Share on other sites
Блин кто лидер клана?кто вступил,вступит?чето не понятно....как я понял клан создали...че то вы долго организуетесь,у всех уж есть,чем долше будем тянуть,тем труднее будет играть..
Link to post
Share on other sites
вам ели название нужно самый оптимал NoiZe Makers - Навести Шороху если дословно )))
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='81175' date='2.3.2009, 20:11']Блин кто лидер клана?кто вступил,вступит?чето не понятно....как я понял клан создали...че то вы долго организуетесь,у всех уж есть,чем долше будем тянуть,тем труднее будет играть..[/quote]
Буги вроде лидер.Сегодня Сквол говорил что Буги должен пригласить в клан.Сквол не может-он неоф. пока Буги не добавит.Я вот тоже сегодня весь день пробегал по разным компаниям,а к скволу попасть так и не смог-нет места.Ребят,так не интересно.Давайте организуемся.
Link to post
Share on other sites
[b]Ars4444[/b]

Возьмите меня плииииз. Киллзон только завтра появится, но в демке уже навострился!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='darrenn' post='81196' date='2.3.2009, 21:15']Буги вроде лидер.Сегодня Сквол говорил что Буги должен пригласить в клан.Сквол не может-он неоф. пока Буги не добавит.Я вот тоже сегодня весь день пробегал по разным компаниям,а к скволу попасть так и не смог-нет места.Ребят,так не интересно.Давайте организуемся.[/quote]
Я тоже пытался к Скволлу приконектиться, но было написано, что он сча играет в Киллзон, и как я понял, в сингл, потому и не получилось. Организоваться нужно. Пока предлагаю разбить клан на 2 подгруппы:
1) активная
2) не активная.
В группу под первым номером поподают игроки, которые могут за киллзоной круглые сутки провести и для которых выискать время для клан-баталий как нефиг делать.
Во вторую группу войдут такие люди, как я, которые играть любят но имеют ограниченное кол-во времени, на пример у меня 2 работы, жена и ребёнок, при всём желании проводить за киллзоной уйму времени у меня просто нет такой возможности. Опять же, какой смысл в таких людях, как я? Смысл в том, что я человек обязательный и если заранее скажу, что я смогу приступить к игре, значит так оно и будет.
Опять же, не нужно лезть на рожон, давайте сами "раскачаемся" по-максимому, мне только через 70 поинтов дадут профессию "Медика" (которая мне очень любопытна) и играть будет куда легче и ВЕСЕЛЕЕ, когда у каждого из членов нашего клана будет выбор перед всеми возможностями классов персонажей, оружия и т.д. В общем вот мои рацианализаторские предложения, а уж принимать их вам или нет - решайте сами.
Link to post
Share on other sites
[quote name='irgo' post='81207' date='2.3.2009, 21:43']Я тоже пытался к Скволлу приконектиться, но было написано, что он сча играет в Киллзон, и как я понял, в сингл, потому и не получилось. Организоваться нужно. Пока предлагаю разбить клан на 2 подгруппы:
1) активная
2) не активная.
В группу под первым номером поподают игроки, которые могут за киллзоной круглые сутки провести и для которых выискать время для клан-баталий как нефиг делать.
Во вторую группу войдут такие люди, как я, которые играть любят но имеют ограниченное кол-во времени, на пример у меня 2 работы, жена и ребёнок, при всём желании проводить за киллзоной уйму времени у меня просто нет такой возможности. Опять же, какой смысл в таких людях, как я? Смысл в том, что я человек обязательный и если заранее скажу, что я смогу приступить к игре, значит так оно и будет.
Опять же, не нужно лезть на рожон, давайте сами "раскачаемся" по-максимому, мне только через 70 поинтов дадут профессию "Медика" (которая мне очень любопытна) и играть будет куда легче и ВЕСЕЛЕЕ, когда у каждого из членов нашего клана будет выбор перед всеми возможностями классов персонажей, оружия и т.д. В общем вот мои рацианализаторские предложения, а уж принимать их вам или нет - решайте сами.[/quote]
Ну пару раз со Скволом я поиграть всёже сумел,но было бы куда интересней собраться сайтом!!! Согласен с тобой:я сам человек "не свободный" во всех планах и не могу сутки проводить за телеком.Но также как и ты обязательный,если договоримся,значит буду на месте тогда,когда надо!По поводу медиков и чего то ещё сказать ничего не могу,ибо играю недавно и только начал соображать что там к чему.
Link to post
Share on other sites
ну чтож вы так на меня жестоко то =(
мнеж тоже спать надо))


сейчас вышлю новые инвайты и сделаю скволла офицером
Link to post
Share on other sites
Играть сегодня будет кто ? ...
И когда будет тема для клана отдельная !
Link to post
Share on other sites
cfkfvfylhf
Ars4444
Magadanec

выслал вам приглашения, жду ответа
Акванавт, жду еще день, если на инвайт не отзываешься, удаляю тебя из списка.

Скволл, с повышением тебя)))
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='81224' date='2.3.2009, 22:32']Играть сегодня будет кто ? ...
И когда будет тема для клана отдельная ![/quote]


давай побегаем))

тема в процессе
Link to post
Share on other sites
Опять создашь игру , как вчера ? или к кому-нить ? ...

Жаль , что в процессе ! :blink:
Link to post
Share on other sites
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3528"]http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=3528[/url]

теперь все заявки и обсуждения в новую тему.
эту оставлю открытой, на случай если люди захотят создать другой клан.
Link to post
Share on other sites
[quote name='ManGoosT' post='81234' date='2.3.2009, 22:43']Опять создашь игру , как вчера ? или к кому-нить ? ...

Жаль , что в процессе ! :blink:[/quote]
С этим торопиться не нужно. Пускай человек делает долго но добротно. =)
Кстати вот меня до сих пор смущает, что в онлайне нет ножа. Я считаю, что он, как полноценный вид оружия должен присутствовать, хотя, на сколько я понимаю, в мысли разработчиков было ввести как можно большее возможностей, а потому по итогу для ножа просто не могло остаться кнопки.

[quote name='Boogy man' post='81239' date='2.3.2009, 22:49']......эту оставлю открытой, на случай если люди захотят создать другой клан.[/quote]

Со своими шлюхами и блекджеком? =)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...