Jump to content
Форум PS4N.RU

Новая модель PS3?


Recommended Posts

Всем кто следить за новостями от Сони известно, что в начале года было прекращено производство PS3 60GB. В то же время на её замену пришла новая модель на 40GB, отличие в которой было ощутимо не только на глаз (вместо 4 USB, поставили только 2, убрали кард-ридер и совместимость с играми для PS2). ;) Меня например 40 гиговая модель не особо устраивает :angry: , хочеться всё по максимому со всеми наворотами.
Но вот незадача 60 гиговой уже не найти на прилавках магазинов.

Ходят слухи, что собираются выпустить 120GB агрегат с кард-ридером и поддержкой PS2 игр. Кто что об этом знает? Правда ли, сроки? Когда вообще можно будет купить полноценный продукт от Сони (аналог 60GB)?
Link to post
Share on other sites
[url="http://ps4n.ru/forum/index.php?showtopic=243"]вот[/url] я тут в новостях писал)
Link to post
Share on other sites
Да, Sony совершила глупый поступок, запустив 40гб, и при этом убрав с продажи 60гб модель... ;)
Link to post
Share on other sites
[quote]Да, Sony совершила глупый поступок, запустив 40гб, и при этом убрав с продажи 60гб модель...[/quote]
60гиг очень дорогая консоль была, [b]себестоимость[/b] была, что б не соврать, около [b]800 у.е.[/b]
а сони надо было както снижать цену на приставку так как за 500-600 у.е. её брали мало.
пришлось порезать некоторые функции, главное удешевление состояло в вырезании EE процессора который давал совместимость с PS2 играми.

теперь жде вопрос [b]КТО БУДИТ ИГРАТЬ В ИГРЫ ОТ ps2 на PS3? Учитывая что в нашей стране 97% пользователей пользовались пираткой[/b].
Лицензионных дисков PS2 я думаю покупать для PS3 никто не будит, тогда что не нравится?

я пару дней назад видел на савеловском рынке USB хабы* по доступной цене (толи 300 толи 500 рублей)
USB картридер стоит тоже рублей 200.
[b]
В чем проблема?[/b]

* usb хаб - грубо говоря разветвитель подключаешь к usb на РС\PS3 а с другой стороны у тебя 4 usb входа.


p.s. плюс в 40Гб версии улучшеная система охдлаждения.
Link to post
Share on other sites
я вот покупаю и планирую в дальнейшем покупать PS2 игры ... так что мне надо !!!!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Azzy' post='4471' date='21.3.2008, 19:41']* usb хаб - грубо говоря разветвитель подключаешь к usb на РС\PS3 а с другой стороны у тебя 4 usb входа.[/quote]
открытие)))
Link to post
Share on other sites
[quote]60гиг очень дорогая консоль была, [b]себестоимость[/b] была, что б не соврать, около [b]800 у.е.[/b]
а сони надо было както снижать цену на приставку так как за 500-600 у.е. её брали мало.
пришлось порезать некоторые функции, главное удешевление состояло в вырезании EE процессора который давал совместимость с PS2 играми.[/quote]

Я не знаю точной стоимости 60ГБ, но сейчас самая дешовая 40-ка в моей стране стоит 680 баксов... И это по твоему снизили цену? И почему, если брали мало по твоим словам, то где сейчас все 60-ки... А их нет - куплены.

[quote]теперь жде вопрос [b]КТО БУДИТ ИГРАТЬ В ИГРЫ ОТ ps2 на PS3? Учитывая что в нашей стране 97% пользователей пользовались пираткой[/b].
Лицензионных дисков PS2 я думаю покупать для PS3 никто не будит, тогда что не нравится?[/quote]

Согласен, что игры для ПС2 уже не актуальны, тем более что у меня вообще не было её и покупать старенькие игры уже не буду.

[quote]я пару дней назад видел на савеловском рынке USB хабы* по доступной цене (толи 300 толи 500 рублей)
USB картридер стоит тоже рублей 200.
[b]
В чем проблема?[/b]

* usb хаб - грубо говоря разветвитель подключаешь к usb на РС\PS3 а с другой стороны у тебя 4 usb входа.[/quote]

Не всех устраивает наличие множества устройств. Поэтому хочеться чтобы кард-ридер был встроенным, а не пылился где-то рядом. С таким же успехом можно ещё отдельно и ДВД купить или БлюРей плейер...
Link to post
Share on other sites
[quote]Я не знаю точной стоимости 60ГБ, но сейчас самая дешовая 40-ка в моей стране стоит 680 баксов... И это по твоему снизили цену? И почему, если брали мало по твоим словам, то где сейчас все 60-ки... А их нет - куплены.[/quote]
я сам брал Б\у 60 гиг.
а цена 800 это себестоимость сони продавала приставки себе в убыток, это нормальная ситуация для этой индустрии, что бы сначало продавать в убыток, потом удешевить производство и начать получать прибыль, у сони последний шаг не получался из-за дороговизны производства БР плееров, вот и решили сделать кастрацию.

[quote]я вот покупаю и планирую в дальнейшем покупать PS2 игры ... так что мне надо !!!!!![/quote]
ищи Б\у, благо качество сборки у пристваки хорошее и можешь не боятся ;)
[quote]Я не знаю точной стоимости 60ГБ, но сейчас самая дешовая 40-ка в моей стране стоит 680 баксов[/quote]
это где 0_о?
Link to post
Share on other sites
насколько я помню в прибалтийских странах PS3 официально в продажу не поступала, по этому кто купил возникает проблема с кредитками.
Я конечно могу ошибаться, но по моему так, это я где-то читал.

Теперь то я понимаю твое возмущение... незнаю что посоветовать даже... если есть возможность путь ктонить тебе в Москве купит. кстати на прилавках М-видео я видел 60гб (только хз она европейка, американка или японка) или ещё дешевле Б\у.
Link to post
Share on other sites
у меня модель 40гб. я очень доволен игры идут отличьно.зачем для игровой приставки кард реадер... вот что заместь 4 usb портов зделали 2 это поршиво ;)
Link to post
Share on other sites
кардридер полезная штука но не обязательная.... но мне с ним лучше))
Link to post
Share on other sites
f я картридером не раз не пользовался, я даж не сразу понял где он...
Link to post
Share on other sites
а у меня фотик и телефон сониевские так вот у них всех флешки как раз туда подходят)))
Link to post
Share on other sites
я очень часто пользуюсь карт-ридером
то музыку скинуть комуннить
то фотки скопировать
то демку на PSP скинуть ...
Link to post
Share on other sites
2 apex-snake я для этих целей usb флешку юзаю ;)
Link to post
Share on other sites
Карт-ридер полезен для фотоаппаратов и телефонов, когда нет кабеля под рукой! :lol:
Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Да хоть бы она стоила и 1000y.e. 60gb я бы купил если бы она была.А вы знаете что один отец купил ps3 60 за 4.000y.e сыну,так получилось он купил в начале 2007г а январь,а в России она вышла в апреле или в мае не помню,и он Россиянин
Link to post
Share on other sites
у меня куча лицензионных пс2 игр, и я пользую пс3 для игры в них. хоть и пс2 есть.

кардридер тоже штука нужная, музыку часто перекидываю

а новую модель, если ее вообще кто-нить купит, сони делает зря(
Link to post
Share on other sites
Я так зларадно рад что успел купить 60 Гб ....
Бугага
Link to post
Share on other sites
А я тихо радуюсь)
Link to post
Share on other sites
А мне все равно что у меня 40 Гб версия, у меня есть все "семейство" консолей от Сони, и такая вещь как совместимость с ps2 играми меня уже не волнует :D
Link to post
Share on other sites
тоже коллекционер?)))

эт крута))
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...