Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

[quote name='ZMEY-GORINICH' post='121697' date='20.7.2009, 8:48']...графа там супер!! ... еще какой конкурент!!! ...об этом тебе скажут 4,5 милиона активных пользователей псн :wacko:
...вот навешаю тебе люлей в килзе за такие разговоры :mellow:[/quote]
полность с тобой согласен,Змей.CoD4-игра,по сравнению с которой,остальные-детская забава. +1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 145
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Просто кому-то код нравится, а если судить объективно, то графа там действительно дерьмо. Не ну я не знаю, может для тебя графа и супер =) А вот я считаю такую графу неуместной. И с кз графику лучше не сравнивать. Вышла гораздо позже, совершенно иной движок. Если хошь я те сравнения нашарю =)

[quote name='cska2007' post='121700' date='20.7.2009, 8:20']полность с тобой согласен,Змей.CoD4-игра,по сравнению с которой,остальные-детская забава. +1[/quote]

б.л.я. я че сказал что игра плохая, А? Я ГОВОРЮ ЧТО ГРАФА ТАМ ХУЖЕ ЧЕМ В КЗ!!! Думай перед тем как че то сказать. Речи о том что игра плохая и нешло!
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='121701' date='20.7.2009, 16:38']Просто кому-то код нравится, а если судить объективно, то графа там действительно дерьмо. Не ну я не знаю, может для тебя графа и супер =) А вот я считаю такую графу неуместной. И с кз графику лучше не сравнивать. Вышла гораздо позже, совершенно иной движок. Если хошь я те сравнения нашарю =)



б.л.я. я че сказал что игра плохая, А? Я ГОВОРЮ ЧТО ГРАФА ТАМ ХУЖЕ ЧЕМ В КЗ!!! Думай перед тем как че то сказать. Речи о том что игра плохая и нешло![/quote]
ладно хорош гавкаться и код и килза хороши каждый по своему и главное что они разные!
ну коли так - что графа там дерьмо Инк назови мне хоть один ФПС на соньке да и на ящике тож, где графа лучше чем в коде кроме килзы и естественно и код5(которай ксати мне не нравиться как сетевая игра)? :wacko:

а если серьезно то считаю графу там немного хуже(но никак нельзя назвать ее дерьмом!!!!) чем в килзе и это естественно потому что во первых 1,5 года разницы , во вторых код - мультиплатформа ,но более приближенной к реальности, фотореалистичной ... а в килзоне графа все же.... как же сказать то .... более мультящная чтоли , но это ее стиль и это ей идет , Хелги-злодеи с красными глазами это круто! , массовые зарубы 16 на 16 ,классы игроков, турниры, доблесть , а у кода другой шарм - свой, фотореализм,перки и оружие ,которого много и которое намного отличаеся друг от друга, в коде меньше тактики больше личного мастерства ( обожаю режим ХАРДКОР СИОРЧ ЭНД ДИСТРОЙ самый интересный, реалистичный и тактичный режим) а килзе рулит тактика и разница в мастерстве не так заметна и важна как в коде, и что самое важное для меня в коде - самая лучшая реализация снайперского оружия, по моему мнению
Link to post
Share on other sites
Ну ты прям целую десертацию написал.) Достаточно было просто согласиться со мной на счет того, что графа хуже чем в килзе =)
А зачем мне тебе че то называть, я больше пока ни в че не играю. Хотя мог бы нагуглить если так хочешь =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='121719' date='20.7.2009, 18:29']Ну ты прям целую десертацию написал.) Достаточно было просто согласиться со мной на счет того, что графа хуже чем в килзе =)
А зачем мне тебе че то называть, я больше пока ни в че не играю. Хотя мог бы нагуглить если так хочешь =)[/quote]
...чуток хуже но НЕ ДЕРЬМО :rolleyes: !!! даааа... десертацию :mellow: ... эт я могу ^_^
...а я во все поиграл и скажу тебе что НЕТ такой :wacko:
Link to post
Share on other sites
Ок, поищу. Ладно, пусть для тебя не дермо =)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Inkognit' post='121749' date='20.7.2009, 20:50']Ок, поищу. Ладно, пусть для тебя не дермо =)[/quote]
...вот оно новое поколение геймеров ... :aniem017: в игры уже не играют , не сравнивают по собственным ощущениям ,не наслаждаются игрой, а только гуглят и пиксели с полегонами мерят... :rolleyes: Эххх а вот в наше время... :) :rolleyes: :rolleyes:
Link to post
Share on other sites
кто может угостить третьим DLC?? :aniem078: пожалуйста!!!))
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
за 150р в сторе можно угоститься.)))))

По сабжу: В онлайне теперь буду частенько, любые карты( у меня все DLC )......
Link to post
Share on other sites
Народ, я так понял что эти самые DLC покупаются в сторе, а если я например форматнул плойку? как быть?
У меня нет кз2 я просто на будешие интересуюсь ;)
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
[quote name='marik91' post='124645' date='2.8.2009, 8:25']Народ, я так понял что эти самые DLC покупаются в сторе, а если я например форматнул плойку? как быть?
У меня нет кз2 я просто на будешие интересуюсь :angry:[/quote]
если ты купил в сторе любой контент со своего аккаунта - ты можешь стирать удалять его сколько хочешь и потом снова закачивать - до бесконечности , только советую ни с кем своим акком не делиться , или делится с 1 максимум 2мя проверенными людьми с твоего города , и на покупки с ними скидываться вместе! .а попрощайкам ничего не довать - ибо по опыту знаю - в это плане доброта наказуема :angry:
Link to post
Share on other sites
В последнее время никто не играет на новых картах у кого появится желание добавляйте в друзья побегаем :)
Link to post
Share on other sites
вот не думал об этом мне кажется бесконечно хоя хз
Link to post
Share on other sites
[quote name='Black Soul' post='127141' date='17.8.2009, 14:15']Бесконечно... Хм... Нада чел 16 мне собрать :)[/quote]
удачи
Link to post
Share on other sites
[quote name='squall' post='127146' date='17.8.2009, 22:02']удачи[/quote]
...хе хе , Свол знает как это тяжко... :( ...собрать то может и соберешь , а вот рулить толпой - это ох как тяжело ... :D :( :(
Link to post
Share on other sites
только соберёт людей вызываем десант и убьём их
Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...

Присоединяюсь к массовке, только договариваемся во сколько!

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...