Jump to content
Форум PS4N.RU

XBL и PSN - так ктоже сейчас лучше?


Recommended Posts

мне не надоест.я уже не новичок,к тому же мне главное смотреть,а не участвовать,а так можно просто удалить содержимое папочки cooki***
зы.давай по теме.кто ответит на мой вопрос?
Link to post
Share on other sites
  • Replies 62
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

[quote name='Sasuke' post='78365' date='21.2.2009, 23:39']каждому-своё...
зы.если сравнивать русский стор-тут он проигрывает,если Американский-наравне)[/quote]
Прально говориш...
Link to post
Share on other sites
какраз даже русский стор не проигрывает по контенту, так как в маркетплейсе при попытке скачать некоторые вещи, появляется ошибка "Этот контент недоступен с вашего текущего местоположения"
Link to post
Share on other sites
[quote name='Boogy man' post='78198' date='21.2.2009, 15:36']100% согласен с этой статьей

из маркетплейса иногда по паре часов ждать приходится, доп для обливиона в почти гиг качал 3,5 часа
а псн оч хорошую скорость дает, дему килзона весом в 1,2 гига скачал меньше чем за час[/quote]
На 100% согласен с тем,что Boogy man на 100& согласен со этой статьей
Link to post
Share on other sites
Но и у маркетплейса есть плюс - карты пополнения пойнтов, которые можно и у нас купить в свободном распространении

в псн тока на америку существует чтото подобное и у нас эти карты фиг найдешь =(
Link to post
Share on other sites
кстати,это правда минус маркетплэйса...и плюс насчет MP
Link to post
Share on other sites
[quote name='Sasuke' post='78744' date='22.2.2009, 21:58']бань,пожалуйста,это если мне.я знаю как ботов создавать!!!^_^[/quote]

Поздравляю этим сообщением ты показал свой уровень интелекта . :aniem092: а теперь к теме. надеюсь будут подведены итоги прогреса псн и XBL.
Link to post
Share on other sites
я его не понял)))думал что это он мне банем грозит,а на самом деле-слэеру)))я хотел показать что лучше меня не банить-только "вернулся"..,
зы.по теме-какой смысл это выяснять если у половины(может и больше) нет гроба360?(это не оскорбление и не переход на личности,буги!).
Link to post
Share on other sites
саске, ты может выпендриваться на другой форум пойдешь?
Link to post
Share on other sites
[quote]саске, ты может выпендриваться на другой форум пойдешь[/quote]?
Выпендриваться?это где в
[quote]я его не понял)))думал что это он мне банем грозит,а на самом деле-слэеру)))я хотел показать что лучше меня не банить-только "вернулся"..,
зы.по теме-какой смысл это выяснять если у половины(может и больше) нет гроба360?(это не оскорбление и не переход на личности,буги!).[/quote]
понты?укажи плз,я тоже стремлюсь к совершенсту,как и ВСЕ
Link to post
Share on other sites
читай свои собственные посты выше и сам поймешь
Link to post
Share on other sites
Да я СМОТРЮ вам ВСЕМ надо в Дипутаты (ИМХО) !!!!!!!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites
Со статьей не очень согласен. Юзаю обе консоли достаточно давно. В плане количества одновременно играющих людей в конкретных играх - преимущество действительно на стороне PSN, в плане же удобства интерфейса преимущество у XBL, особенно после выхода новой версии дашборда. В PSN особо угнетает отсутствие полноценного чата, как обыкновенного 1х1, так и командного. Во всех шутерах в которые играл на PS3 с этим большая проблема. Попробуй договориться о совместных действиях, если ты едва слышишь партнера. А XBL дает возможность командного чата на 8 человек, причем отличного качества и без всяких шумовых помех, причем в чате ты остаешься даже если меняешь одну игрушку на другую, т.е. данная функция от конкретной игры в которую ты играешь не зависит. Доступ к дополнительному контенту в XBL тоже мне кажется более удобным. Там он ярче представлен и более функционально структурирован. То что его (контента) там больше - и спорить не надо, все и так с этим согласны. По поводу того нужен он или не нужен, тут уже решать каждому. По мне так в XBL достаточно много интересного и уж никак не 70% шлака. Что касается скорости скачивания контента из PSN и XBL, то тут быстрее пожалуй PSN. У XBL есть действительно один огромный минус - и это не то, что он платный (5 долларов в месяц - не так уж и дорого за подобную услугу (ИМХО), а то, что в России он пока официально не запущен, из-за чего действительно порой возникают проблемы с региональными ограничениями на скачивание того или иного контента (правда и эту проблему решить можно). В то же время российский PSN хоть и дает скачать все, что на нем заявлено, но явно уступает своим американским и японским "коллегам" по объему контента. Так, например, сколькоя раз я ни пытался найти и скачать дополнительный контент для Рок Бэнд через PSN, столько и обломался. Пришлось даже из-за этого купить Рок Бэнд для бокса и скачивать песенки там. В общем, к чему я виду. А к тому, что у Сони есть к чему стремиться и ничего плохого нет в том, чтобы перенять лучшее, что есть у конкурента.
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...