Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Я продвинутый киноман!

И странно, что там делает отрывок из "Гарри Поттер и Принц-полукровка", где Дамблдор падает, он же в 2009 в прокат вышел. И ЗащитнеГ тоже.

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Фильмография 2010 Если узнаете больше половины фильмов, то вы продвинутый киноман!

Если дадите себе труд прочитать несколькими комментами ранее, то вы продвинутый форуман!

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=213731

Link to post
Share on other sites

Трон Наследие посмотрел, смачный фильмец получиля интересный, но от игры жду большего

 

Трон Наследие посмотрел, смачный фильмец получиля интересный, но от игры жду большего

Link to post
Share on other sites

СуперМакгрубер... тупая комедия про типа крутого чувака... Лучше Горячие головы 2 пересмотреть на самом деле.

Уолл Стрит и Уолл Стрит: Деньги не спят... Решил одним заходом глянуть. Оригинал старенький когда-то смотрел, но урывками т.к. было не интересно. Сегодня смотрится отлично и интересно в принципе. Новый фильм тоже вполне ок + отсылки приятные к оригиналу. Кому нравятся фильмы про финансы, биржы, брокеров и т.д. - смотреть.

Link to post
Share on other sites
Если дадите себе труд прочитать несколькими комментами ранее, то вы продвинутый форуман! <___base_url___>/uploads/emoticons/default_sad.png

http://ps4n.ru/forum/index.php?s=&...st&p=213731

Каюсь, последнее время забросил...

Link to post
Share on other sites

Неуправляемый от Тони Скота. Пропёрло его на поездатые темы кино снимать. Всё те же актёры в составе + Пайн. Снято драйвово. Можно глянуть. Опять же - от и до Тони Скотовский фильм.

Link to post
Share on other sites
Неуправляемый от Тони Скота. Пропёрло его на поездатые темы кино снимать. Всё те же актёры в составе + Пайн. Снято драйвово. Можно глянуть. Опять же - от и до Тони Скотовский фильм.

Даа! Тони Скотт и Дензел Вашингтон жгучая смесь, как обычно классный динамичный экшен.

Link to post
Share on other sites

Зайцев, Жги!

Очередная русская комедия, которая предполагает как бы ОТЖЕЧЬ. Шуток пошлых нет, но и ОТЖИГА как-то не вышло. Скорее типичная история российского шоу-мена. История рассказана и показано правдиво в принципе... но больше как мелодрама нежели комедия.

Зачем введена фишка а-ля Лжец, Лжец с Джимом Кери (стал говорить правду) - не совсем понятно. Также в фильме куча личностей из российского шоу-биза.

Смотреть аль нет? Скорее нет...

Link to post
Share on other sites

Посмотрел "Санта на продажу"

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/455555/

Когда читал описание думал, что комедия, а оказалось фильм ужасов про Санту Клауса)))))))вынос мозга и глупая улыбка на лице при просмотре гарантированы.

Санта с рогами, голые зомбоэльфы и брутальные финские мужики во главе с пацаном вундеркиндом жгут=)

Оригинальная задумка перекрывает все многочисленные недостатки, смеялся до слёз, видимо фины что-то курили, забавно читать комменты к фильму.

Link to post
Share on other sites
Посмотрел Оргия крови

хм .. у фильма рейтинг 2/10 .. но трейлер местами понравился .. как тебе фильм?

 

http://st.kinopoisk.ru/im/poster/1/4/0/kinopoisk.ru-Orgy-of-Blood-1404595.jpg

Link to post
Share on other sites
хм .. у фильма рейтинг 2/10 .. но трейлер местами понравился ..

Судя по трейлеру, это даже не фильм, а дешевая порнушка.

Вот настоящий трешак Попробуйте посмотреть от и до

http://s46.radikal.ru/i111/1012/ff/354521d802d0.jpg

Link to post
Share on other sites

Во блин - в книжном час назад видел книгу такую же с такой фоткой даже.

Сходил на ТРОН.

Одна из учших фантастических лент за последние 5-10 лет. Этот фильм хочется пересмотреть сразу же после окончания. Давно у меня такого чувства не возникало. Читал много отрицательных отзывов... Что ж, этим людям могу сказать - Вы знали на что идёте? Это продолжение культового фильма 1982 года. Потом была игра Tron 2.0 (2003 г.) - своего рода продолжение фильма. Игра кстати провалилась по продажам, но обрела не менее культовый статус, ибо она была просто-напросто шедевральна во всём. Мир Трона ожил на мониторах. Игра дополнила мир Трона по своему - всё обрисовали более детально и понятно. А знаете почему она провалилась? Потому что опять народ не понял её, как и те люди, что пишут отрицательные отзывы сейчас на новый Трон. Т.е. они не то чтобы не поняли... Им просто не интересна эта тема - компьютерного мира изнутри. Спору нет - в наследии убрали все эти фишки про байты, потоки данных и т.д. Да и подано это всё через сказочную призму (попытки сделать фильм "для всех") конечно же. Но народ, видевший оригинал и игравший в игру, уверен, воспринимает этот фильм совершенно иначе. Удивительно, но Дисней во второй раз снял фильм для определённой категории людей - людей увлекающихся компьютерами. Кому-то шуток не хватило, а кому-то экшена... для кого-то много тупых фраз.

По порядку. Шутки есть и они умны. Экшена через край + под потрясный саундтрек. 3D есть... но и без него было бы тоже всё ок. В который разу же пишу эту фразу о 3D фильмах. Поначалу видишь его, а потом привыкаешь. Первые минут 25 фильм идёт в 2D (типа реальный мир). Диалоги как диалоги - всё рассказывают как надо + сюжет мне понравился - он в ключе вселенной Трона. А кому-то и сюжета мало показалось. Актёры все на своих местах. Молодой Бриджес конечно компьютерный, но как-то внутри Трона ему это даже идёт. Главный герой тоже порадовал... раньше видел его в комедиях только. Оливия Уайлд весьма хороша как программа =). Второстепенные роли тоже все хороши без исключения. Русский дубляж конечно местами удивлял, но в целом голоса подобраны отлично... только вот некоторые фразы явно можно было лучше перевести.

Я считаю, что идти на этот фильм неподготовленным не стоит. Как минимум надо посмотреть фильм 1982 года, что бы понять нравится или нет такая тема т.к. Трон: Наследие - всё то же самое, но в новом МегаКрутом исполнении. Да и к тому же тогда не возникнут некоторые вопросы - а что за диски, а что за летающая арка, а что такое Трон... и т.д.

Конечно оригинал сегодня выглядит не так прогрессивно =) но шарм определённый у фильма есть.

Моя оценка Трон: Наследие - 5 из 5, 10 из 10, 100 из 100 или же просто ШЕДЕВР в своём жанре.

Link to post
Share on other sites

Обязательно схожу на Трон в праздники, у нас в Екатеринбурге как-раз к премьере imax открыли. Удивляют кассовые сборы, ни за что бы не подумал, что он в прокате провалится.

Link to post
Share on other sites
ни за что бы не подумал, что он в прокате провалится.

Наоборот неудивительно. В отзыве про это и написал. Какая разница? Бегущий по Лезвию тоже провалился в своё время...

Link to post
Share on other sites

Но очевидно же, что он делался для массового зрителя со всеми своими супер навороченными спецэффектами и так полюбившемся у того же зрителя 3D.

Link to post
Share on other sites

Это да... я так и думал тоже... А трейлер последний ваще меня напугал. Начинали летом ещё стильно в тизерах, а тут в финале некий блокбастер выдали прям. Слава богу всё иначе. Пытаться-пытались, но народ не вкурил чё-та опять. И вроди как избавились от терминов всяких и всё-ровно народ негодует - тупо, говорит, получилось =) Пойди - пойми народ, что ему надо.

Link to post
Share on other sites
Это да... я так и думал тоже... А трейлер последний ваще меня напугал. Начинали летом ещё стильно в тизерах, а тут в финале некий блокбастер выдали прям. Слава богу всё иначе. Пытаться-пытались, но народ не вкурил чё-та опять. И вроди как избавились от терминов всяких и всё-ровно народ негодует - тупо, говорит, получилось =) Пойди - пойми народ, что ему надо.

Щаз буду смотреть оригинал 82года, а завтра в кино.

Когда я первый раз трейлер увидел в кинотеатре аж завыл от его крутости, а вот народ рядом сидевший как-то не очень отреагировал)))))))

Link to post
Share on other sites

Если Хауса смотрели, то будет прикольно:

 

 

Link to post
Share on other sites

Прикольно ребята с лостфильма замутили, надеюсь Уайлд вернётся в сериал Хотя, судя по ролику , ей уже замену нашли(только начал смотреть 7 сезон)

Link to post
Share on other sites
Обязательно схожу на Трон в праздники, у нас в Екатеринбурге как-раз к премьере imax открыли. Удивляют кассовые сборы, ни за что бы не подумал, что он в прокате провалится.

 

Советую в 3д смотреть очень классно) 

Link to post
Share on other sites
А что там пробовать?

Имелось ввиду, что не каждый сможет посмотреть это от начала до конца.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...