Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Социальная сеть,хороший фильм,всем советую

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Соц сеть :

отличное пособие по швырянию друзеи :aniem018:

Link to post
Share on other sites
А вдруг вышка рядом??? Вполне реально мобила может ловить на 2 метра под землю.

Да, так и было задумано, терористы его специально рядом с вышкой закопали, чтобы он мобильным пользовался.

---

Очень советую скачать посмотреть "Я видел дьявола", лучше с субтитрами, я такие садистские фильмы про месть обожаю.)))

Один из популярнейших режиссеров Южной Кореи Джи-Вун Ким снял фильм, который заставит содрогнуться и закрыть глаза в некоторых сценах даже самых ярых почитателей жесткого триллера. Такого еще не было, даже в корейском кинематографе и появляются сомнения, что когда-либо еще будет. Похоже, режиссер решил поставить жирную точку в жанре фильмов о серийных маньяках и убийцах. Жестокий фильм, смотреть его тяжело, а не досмотреть не реально, выбросить из головы после просмотра, даже при всем желании, сложно - даже самому сильному и хладнокровному зрителю. Но «Я видел дьявола» еще и самый сложный фильм подобного рода.

Здесь все элементы прошлых работ собраны воедино, переплетены и доведены до предела. Джи-Вун Ким, как будь-то специально, прямо таки цитирует некоторые моменты из «Преследователя», «Воспоминание об убийстве», «Олдбоя» и даже из своей собственной черной комедии «Тихая семья».

«Я видел дьявола» стал самым ожидаемым фильмом в Кореи 2010-го года. Его несколько раз перемонтировали, вырезали особо жестокие сцены насилия, что бы все же он появился в тамошних кинотеатрах. Ажиотаж над фильмом создан не только именем самого автора, но и двумя главными героями, коими стали самые узнаваемые корейские актера Бён Хон Ли(Горько сладкая жизнь) и Мин-Сик Чои (Олдбой) и если у последнего есть вершина актерского творчества «Олдбой», то Бён Хон Ли теперь есть «Я видел дьявола» - это определенно одна из лучших его ролей.

Что остается у зрителя после просмотра? Понимание, что месть не приносит ожидаемого эффекта, она уничтожает не только жертву, но и самого мстителя. Человеческим страданиям, человеческой боли, жестокости, ярости нет предела, и Джи-Вун Ким еще раз это доказал…

Link to post
Share on other sites
Всем советую глянуть "Погребенный заживо" :aniem018:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/470656/

Посмотрел корейский "Я видел дьявола" от режиссёра "Хороший, плохой, долбанутый".

http://filmans.ru/koreyskoe-kino/ya-videl-dyavola.html

можно поставить в один ряд с шедеврами как Сочувствие господину Месть,Сочувствие госпоже Месть и Олд Бой, к тому же маньяка играет Чхве Мин Сик. Довольно интересно.

Фильм Пак Чхан-ука про вампирскую любовь "Жажда", эпик вин, сумеркам и не снилось)))))

Ещё корейский фильм "Мать" от режиссёра шедевра "Воспоминание об убийстве", вообщем для любителей корейской морковки)))

Фильм "Девушка с татуировкой дракона"

Интересно, но чего-то не хватает...самого главного-раскрытия персонажа девушки, жду улучшенной версии от Девида Финчера.

Да фильм хорош, а оконцовка ваще суперская-!!!!!!!!!...........

Link to post
Share on other sites
Ну не знаю =) Я первый раз смотрел - подкупила необычность и натуралистичность съёмки. А так может фильм и не очень в плане блокбастерности. Точнее он вовсе не блокбастер и без претензии на. Но и число Слевина тоже как бы не мега-хит, хотя кинчик неплохой.

Счастливое число Слевина мега фильм для меня, смотрел раза три, и еще посмотрю позже=))))))))))

 

Глянул на днях "Потрошители" прикольный фильм, тема не нова но подача сюжета суперская, не очень люблю Джуда Лоу но в этом фильме он хорош...

Link to post
Share on other sites

Завтра идём на 3Д. Думаю, мульт офигенный.

Link to post
Share on other sites
Детей навалом будет 4-5 лет... мулт не факт что понравится)

Сходил. Детей было не особо много и все молчали - повезло. Видать цена на 3Д велика была =)

Отзыв:

Рапунцель - Запутанная История.

В последнее время анимации на экране достаточно много и все преимущественно в 3D и с претензией - для всех возрастов. Из лучших бы я назвал (что запомнилось)... Валл-и, Вверх, Гадкий Я, Принцесса и лягушка. Рапунцель же, пожалуй, лучший представитель из всех. Начну с 3D - оно здесь в тему и настоящее т.е. весь мультфильм - вся картинка в её глубине и в основных планах - всё в трёхмере. Ближайшее сравнение - Аватар и возможно даже лучше из-за самой мультяшности. Хотя такой мультик и без 3Д будет смотреться великолепно, как и тот же Аватар. Ну ладно - картинка... главное в мультфильме история, персонажи и юмор. И вот тут мульт бьёт в цель по всем параметрам. Интересный сюжет (изменённый и адаптированный по братьям Гримм - более светлый, яркий и смешной). Персонажи так вообще просто умиление - ВСЕ!!! А главные просто блеск - влюбляешься и в Рапунцель и в Флина и в забавного коня Максимуса с первого появления каждого в кадре. Главная злодейка тоже весьма колоритна. Юмор добрый и удачный я бы сказал. Всё на своём месте + многое построено на мимике персонажей и ситуациях. В общем, к чему я веду... к тому что перед нами лучший представитель творчества современно Диснея. В картинке сразу видно, что это именно их мультфильм ведь не смотря на компьютерную графику, нарисован мультфильм именно в стиле Дисней... Если вы видели Красавицу и чудовище или Белоснежку, то понимаете о чём я. Сходства добавляют и песни (диснеевский стиль тоже) т.е. своего рода это Мюзикл. Живая Классика современности. Рекомендую посмотреть всем от мала до велика. Новый стандарт мультипликационной сказки. 5 из 5, 10 из 10, 100 из 100.

Link to post
Share on other sites
Сходил. Детей было не особо много и все молчали - повезло. Видать цена на 3Д велика была =)

Отзыв:

Рапунцель - Запутанная История.

В последнее время анимации на экране достаточно много и все преимущественно в 3D и с претензией - для всех возрастов. Из лучших бы я назвал (что запомнилось)... Валл-и, Вверх, Гадкий Я, Принцесса и лягушка. Рапунцель же, пожалуй, лучший представитель из всех. Начну с 3D - оно здесь в тему и настоящее т.е. весь мультфильм - вся картинка в её глубине и в основных планах - всё в трёхмере. Ближайшее сравнение - Аватар и возможно даже лучше из-за самой мультяшности. Хотя такой мультик и без 3Д будет смотреться великолепно, как и тот же Аватар. Ну ладно - картинка... главное в мультфильме история, персонажи и юмор. И вот тут мульт бьёт в цель по всем параметрам. Интересный сюжет (изменённый и адаптированный по братьям Гримм - более светлый, яркий и смешной). Персонажи так вообще просто умиление - ВСЕ!!! А главные просто блеск - влюбляешься и в Рапунцель и в Флина и в забавного коня Максимуса с первого появления каждого в кадре. Главная злодейка тоже весьма колоритна. Юмор добрый и удачный я бы сказал. Всё на своём месте + многое построено на мимике персонажей и ситуациях. В общем, к чему я веду... к тому что перед нами лучший представитель творчества современно Диснея. В картинке сразу видно, что это именно их мультфильм ведь не смотря на компьютерную графику, нарисован мультфильм именно в стиле Дисней... Если вы видели Красавицу и чудовище или Белоснежку, то понимаете о чём я. Сходства добавляют и песни (диснеевский стиль тоже) т.е. своего рода это Мюзикл. Живая Классика современности. Рекомендую посмотреть всем от мала до велика. Новый стандарт мультипликационной сказки. 5 из 5, 10 из 10, 100 из 100.

 

Хороша твоя рецензия, не думал что тебе муль понравится) 

Link to post
Share on other sites

Вот живут люди, ни о чём не особо не думают, воспринимают все как должное. Что-то приходит, что-то уходит, меняются поколения, меняются и их кумиры. До недавних пор мало кто вспоминал про Майкла Джексона. Сейчас о нём помнят все, даже те, кто родился в 2000х и не застали его золотой век.

Сегодня ночью умер Лесли Нильсон. Ушел еще 1 человек, с ним ушло целое поколение. Это было поколение простого, порой немного абсурдного, но всё же правильного, уместного, доброго юмора. Возможно Лесли и не был звездой первой величины, но он, в отличии от многих ныне живущих актеров, проложил своими ролями дорогу в нашу память и в наши сердца. Приходят новые режисеры, появляются новые технологии, меняется наше представление о кино, как о искусстве и развлечении. Но таких героев, как Лесли Нильсон, и такие фильмы, как Голый пистолет, мы не забудем никогда. Покойся с миром...

Link to post
Share on other sites

Черт возьми вот не думал,что здесь наткнусь на эту ужасную новость. Просто не верится Мир потерял одного из лучших комедийных актеров. Он осчастливил нас многими незабываемыми ролями и надеюсь, что он прожил счастливую жизнь. Покойся с миром, дедушка Нильсен.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел японский шедевр "Королевская битва"(Battle Royale)

Жесть как понравилось :aniem006:

http://www.kinopoisk.ru/level/1/film/604/

p.s. это любимый фильм Квентина Тарантино.

Link to post
Share on other sites
Ешь,молись,люби...

Мне понравился. Офигенный кин, но на любителя просто жизненных фильмов.

Link to post
Share on other sites

Посмотрел Слишком крута для тебя. Довольно необычное кино. Смешное. Не пошлое, ну не сильно :aniem016: Вот девушки, которые ругаются на своих парней за их не понимание, часто говорят "Понакуплю мелодрам, посажу на диван и заставлю смотреть!". Этот фильм, я считаю, можно привести как контр в данной ситуации :aniem013:

 

И, кстати, главную героиню озвучивала та же актриса, что и Лорен в Хеви Рейн http://www.kinopoisk.ru/level/4/people/1624192/

Link to post
Share on other sites
Посмотрел Слишком крута для тебя.

Скачал кин давно уже, но комменты в посте были так себе - от фуфел до супер. После твоего совета только что с женой глянули. ОТЛИЧНЫЙ ФИЛЬМ!!!

Довольно-таки жизненная ситуация обыграна, что есть ПЛЮС. И в наличии отличные хохмы. Последний раз такое кино после Американского пирога 1-2 разве что Суперперцы был... Но конечно тут смысл у фильма иной, но почему-то сравнить хочется именно с этими эталонными картинами для жанра. Древний мальчишник уж в пример приводить не буду.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...