Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

Только что посмотрел фильм Геймер...это неописуемо ,xренатень полнейшая ,даже с Адреналин 2 не сравниться(хотя тот тоже пооолное УГ)

Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

Прокатчики все еще снимают миллионные прибыли с "Аватара", а Джеймс Камерон строит планы на будущее. При этом связаны они не только с фильмами.

В недавнем интервью порталу X-Play знаменитый режиссер заявил, что в его голове практически ежедневно рождаются новые интересные идеи. Вот только воплотить их все в виде фильмов практически невозможно. Это обошлось бы слишком дорого и заняло бы слишком много времени. Однако Камерон считает, что некоторые его задумки могли бы стать превосходной основой для видеоигр. Режиссер уже ведет переговоры со своими партнерами из Ubisoft, рассчитывая, что издатели помогут ему превратить оригинальные идеи в интересные игры.

Помнится у Гильермо дель Торо тоже есть желание играми заняться,после экранизации Хоббита конечно.

Link to post
Share on other sites

мммм,сегодня в кинотеатре вкусняшки-Мне бы в небо и Книга Илая,надо бы сходить

Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня "Мгла" С.Кинга,

ну и лоханулся же главный герой в конце, ну и лоханууулся >_<

Link to post
Share on other sites

Неееет, ну правда, я охреневал пол часа =L

Link to post
Share on other sites

 

 

Отличное видео для того,чтобы вспомнить стоящие фильмы 2009 года=)Монтаж замечательный.
Link to post
Share on other sites

Посмотрел сегодня в кино "Мне бы в небо". Коротко - хорошее кино. Смело ставлю 5 баллов. Чувственный фильм и очень правдивый. Актёры отлично вписались в роли и женские персонажи по душе пришлись, хотя многие критиковали за невзрачность... Почему? Модели же не будут такой работой заниматься. Тут обычные люди. Конец порадовал. Не уморительная комедия и не слезливая драма - именно серединка - то что надо. Хорошие актёры, забавный сюжет, приличный саундтрек. Не знаю - получит ли фильм оскара, но просмотра достоин точно... может не в кинотеатре, но дома - обязательно!

Link to post
Share on other sites

Отличный отжиг Кэмерона, посмтотрите!!!!))))

 

http://rutube.ru/tracks/2838672.html?v=16d...1cbaca0d0b1093d

Link to post
Share on other sites
Отличный отжиг Кэмерона, посмтотрите!!!!))))

Оборжался блин =) Супер!

Link to post
Share on other sites

Ну а я ходил на "Книгу Илая".

Не ждал от кинца ничего выдающегося,а зря...

В нём есть атмосфера,подобранная в тему музыка,есть красивейшие постапокалиптические пейзажи,интересный сюжет и развязка,зрелищные перестрелки и мордобой с отрубанием конечностей,персонажи в солнцезащитных очках, измусоленной одежде, с почерневшими зубами,и "гвозди" программы- Дензел Вашингтон и Гари Олдман.

+Концовка интересная,из-за неё хочется весь фильм пересмотреть.

8 из 10

Любителям Fallout понравится точно,"Илай" как бы его вольная экранизация.

Жаль, что такие фильмы редки.

 

 

Скачал "Дорогу"(ещё один постапокалиптический фильм,но ещё не смотрел)
Link to post
Share on other sites

Посмотрел новое творение братьев Коэнов "Серьёзный человек".

Ожидал большего,фильм о невезучей еврейской семье,их мировоззрении и т.п.

Смотрится забавно,местами не понятно,но всё-равно интересно.

Отдельное спасибо за обломный конец,и песню...

 

 

Jefferson Airplane - Somebody to love
Link to post
Share on other sites

Ролик про котов, похож на те, что делает Упячка xD

Link to post
Share on other sites
Посмотрел новое творение братьев Коэнов "Серьёзный человек".

Обожаю Коэнов! Спасибо что напомнил, а то я забыл совсем про него. Буду смотреть.

Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь смотрел "Книгу Илая"? Трейлер меня зацепил, но кино-какашка говорят, что там слишком морализаторством увлеклись.

У кого есть сведения из первых рук?

Link to post
Share on other sites

А меня трейлер не цапанул.

Эй.........читай пост выше,там моё впечатление.Посмотреть стоит,особенно фанатам Fallout.

Стоит посмотреть в кинотеатре,красиво

Link to post
Share on other sites

Ну я понимаю,что в этой теме про нормальные фильмы говорят,но кто-нибудь смотрел Наша Раша:Яйца Судьбы?Просто хочется узнать такой же шлак как Самый Лучший Фильм или лучше???

Link to post
Share on other sites

Фиг знает,я не поклонник Нашей Раши

---

Посмотрел скаченную "Дорогу".

Неоднозначное мнение,вроде как за душу берёт-отношения отца и сына очень трогательные,а с другой стороны много неразберихи,зачем мать ушла на юг, заканчивая-в чем был смысл, топая на тот же самый юг потом этим двум бедолагам.

6 из 10. Из-за неразберихи в сюжете.

Link to post
Share on other sites

Новый фильм Питера Джексона "Милые кости".

Попытался посмотреть,фильм убил своим нудным повествованием,перематывал,еле досмотрел до конца.До хера ненужных кадров,которые утомляют.

И никакой красоты не увидел o___O

Совершенно не зацепил,скучно и не интересно,Петька иди попячся.

Link to post
Share on other sites
Новый фильм Питера Джексона "Милые кости".

Попытался посмотреть,фильм убил своим нудным повествованием,перематывал,еле досмотрел до конца.До хера ненужных кадров,которые утомляют.

И никакой красоты не увидел o___O

Совершенно не зацепил,скучно и не интересно,Петька иди попячся.

Тут скорей всего ситуация такая же как и с фильмом "Там, где живут чудовища". Оба фильма сняты по книгам-бестселлерам и поэтому режиссёры стараются следовать букве книги дословно, чтобы угодить фанатам, вместо того, чтобы организовать внятное повествование.

Link to post
Share on other sites

Куда лучше пойти: Соломон Кейн, Книга Илая, Наша Раша: Яйцэ

Link to post
Share on other sites
Куда лучше пойти: Соломон Кейн, Книга Илая, Наша Раша: Яйцэ

Соломон Кейн норм,но Книга Илая больше понравилась,Наша Раша гасторбайтерам вроде нравица.

Иди на Книгу Илая.

Link to post
Share on other sites
Куда лучше пойти: Соломон Кейн, Книга Илая, Наша Раша: Яйцэ

 

Лучше сходи на Яйца пока они в кино потомучто с инета не-где не скачаешь этот фильм в HD качестве

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...