Jump to content
Форум PS4N.RU

Кино


Recommended Posts

[quote name='XEPOCuMO' post='12075' date='24.5.2008, 9:37'])) кушай попку)))

а про "Порожденный / Begotten" ваще жесть какая-то..... тебе нра кишки и всё такое что ли?[/quote]

Да я бы тоже такой фильм не выдержал.
Вчера зашел в магаз и купил 5 фильмов. 10000 лет до нашей эры, Отступники, Би муви(там игруха даже комповская есть), Суини тодд - демон парикмахер, Монстро. Вот такая попсятина по мне. Мозг отдыхает, правда еще не один не посмотрел.
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

да у мну тоже фильмы купленные лежать..... некогда посмотреть с этой сонькой.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='12075' date='24.5.2008, 9:37']а про "Порожденный / Begotten" ваще жесть какая-то..... тебе нра кишки и всё такое что ли?[/quote]
ДА! я люблю "нестондартное кино"... запарили все эти фильми... из последнего тока Трансформеры и железный человек норм, а так все полный шлак... Вот жду тока Трансформеры 2 и этим летом будет мега фильм с Уллом Смитом(любимый актер) Хэнкок /Hancock!!! вот [url="http://playlist.yahoo.com/makeplaylist.dll?sid=63470442&sdm=web&pt=rd"][b]ссыль[/b][/url] на рекламу :) Советую!!!
Link to post
Share on other sites
Неужели ты ничего стоящего кроме трансформеров не выделил. Конечно мнение у всех разное, но блин трансформеры это просто суперглупый фильм, кроме спецэффектов там вообще не на что смотреть, а когда я увидел что мир спасать доверили школьнику с подружкой, тетке непонятно как туда попавшей и спецназовцу, то это я вам скажу даже не смешно. + к этому постоянные сюжетные неувязки. Полно фильмов с которыми трансформеры и рядом не стоят. Мое ИМХО.
Link to post
Share on other sites
Мой мозГ съели калосально красочные спец эффекты, детская мечта и угарный умор... не спорю, есть отличные фильмы:реквием по мечте, троя, молчание ягнят, крепкий орешек... да блин их можно бесконечно перечислять! я имел ввиду из последних, ну 2007-2008гг. А эелезный человек ваще юмором убил на месте... мы с девушкой в первые сотрели фильм,а не... ну вы понимаете меня :)
Link to post
Share on other sites
Парни, кто смотрел "Монстро"? Поделитесь впечатлениями.
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='12193' date='25.5.2008, 9:07']Парни, кто смотрел "Монстро"? Поделитесь впечатлениями.[/quote]

Я седня специально для тебя посмотрю, завтра поделюсь.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Privet vsem' post='12201' date='25.5.2008, 9:22']солнышко редкостное, фильм - бред[/quote]
Я тоже так думал на протяжении всего фильма но почемуто оторваться не мог, вот и спрашиваю...
Link to post
Share on other sites
кстати народ кто фильмаки качает из нета ???... поделитесь адреском ....
я вот отсюда качаю [url="http://fileshare.in.ua"]http://fileshare.in.ua[/url]
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='12193' date='25.5.2008, 16:07']Парни, кто смотрел "Монстро"? Поделитесь впечатлениями.[/quote]
Его в кинотеатре надо смотреть, может сюжет и не очень, но местами смотрится нечего
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='12264' date='26.5.2008, 7:05']Его в кинотеатре надо смотреть, может сюжет и не очень, но местами смотрится нечего[/quote]
Да сюжет тупо с Годзиллы передрали, но то как снято меня просто завораживает...
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='12275' date='26.5.2008, 8:18']Да сюжет тупо с Годзиллы передрали, но то как снято меня просто завораживает...[/quote]

Вчера посмотрел. Там из Годзиллы только монстр и по моему больше ничего общего, я уже забыл что за фильм Годзилла, потому что таких фильмов полно, а вот Монстро действительно запоминающееся кино, Юрик ты точно подметил оторваться невозможно, мне очень понравилось, да бывают непонятные сюжетные моменты, а так все классно.
Ну и конец меня просто убил, так хотелось Хэппи Енда, а тут бляц. Ну и последние слова Бет, где она говорит это был самый лучший день в моей жизни, снятый за 2 недели до событий, реально жалко чуваков.

Потом на диске нашел альтернативную концовку, думал ну хоть сейчас крупицу счастья испытаю, не тут-то было, тоже самое только в конце Бет немного другое говорит.
Link to post
Share on other sites
Хоть кому-то понравилось... :)
Link to post
Share on other sites
Из наших "Брат", "Брат 2", и ах*еный фильм "Жмурки"
Link to post
Share on other sites
мля, вчера посмотрел индиану джонс и коревство хрустального черепа, я под впечатлением....!
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12285' date='26.5.2008, 10:40']Ну и конец меня просто убил, так хотелось Хэппи Енда, а тут бляц. Ну и последние слова Бет, где она говорит это был самый лучший день в моей жизни, снятый за 2 недели до событий, реально жалко чуваков.[/quote]
про концовки.... мне в фильме "Мгла" понравилась концовка..... все главные герои самоубились кроме одного..... пуль не хватило....



"груз 200" видели?? наш фильм....
Link to post
Share on other sites
[quote name='XEPOCuMO' post='12627' date='28.5.2008, 10:49']про концовки.... мне в фильме "Мгла" понравилась концовка..... все главные герои самоубились кроме одного..... пуль не хватило....



"груз 200" видели?? наш фильм....[/quote]

Я смотрел груз 200, ну там конец более менее главного суперотмороза завалили, месть и все такое, а вот [b]середина[/b], это не для беременных , детей и сильновпечалительных. жесть короче. Фильм мне в принципе понравился, но смотреть не советую.

А вот "мгла" лежит и ждет своего часа, один товарищ тоже мне конец рассказал и я теперь думаю что не так будет интересно смотреть.
Link to post
Share on other sites
во Мгле только конец уматный, а так Фильм х*йня полная
Link to post
Share on other sites
Мглу смарел, мне фильм понравился... Но канцовка дабила в аут, я как поставил себя на место главного героя..... ппц кароче... Тока что посмарел Груг 200! Я и не думал, что наши смогут такой фильм снять... как с бани все началось, так и ппц... глаз не отрывал от эрана! но больше всего прикольнул мент :lol: взгревный чел! :P а девку оч жалко, с 3 трупаками (1 там ваще разлогаться начал :rolleyes: ) осталась...
Link to post
Share on other sites
Я тут D.O.A. посмотрел! Если кто незнает то это Dead Or Alive! Такой красочный фильмец! Но это не самое главно, главное втом что там дирутся очень класные бабы, если кто играл в какуюнибудь игру, то он меня поймёт!!!
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='12690' date='28.5.2008, 12:46']Я смотрел груз 200, ну там конец более менее главного суперотмороза завалили, месть и все такое, а вот [b]середина[/b], это не для беременных , детей и сильновпечалительных. жесть короче. Фильм мне в принципе понравился, но смотреть не советую.

А вот "мгла" лежит и ждет своего часа, один товарищ тоже мне конец рассказал и я теперь думаю что не так будет интересно смотреть.[/quote]
Посмотри... мне понравился...
Link to post
Share on other sites
+ я читал эту вещь
Link to post
Share on other sites
[quote name='iqNice' post='12699' date='28.5.2008, 17:07']во Мгле только конец уматный, а так Фильм х*йня полная[/quote]
есть такое дело)))

[quote name='1st::Spawn' post='12731' date='28.5.2008, 20:24']как с бани все началось, так и ппц... глаз не отрывал от эрана! но больше всего прикольнул мент :angry: взгревный чел! ;) а девку оч жалко, с 3 трупаками (1 там ваще разлогаться начал :lol: ) осталась...[/quote]
я как начал этот "груз 200" зырить так и понял что-то там не то..... мне этот ментик с первого кадра странноватым показался....

Я тоже не советую этот фильм..... но всё же....
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...