Jump to content
Форум PS4N.RU

Проблема с DVD фильмами


Recommended Posts

У меня монитор Samsung 2043 подключен к PS 3. Разрешение 720p. При просмотре DVD, сонька автоматом ставит 1080p а монитор не подерживает и тухнет. Подскажите что делать? Зарание СПАСИБО!!!
Link to post
Share on other sites
а у меня монитор тоже SAMSUNG но модель 2032bw, тоже вот думаю подключить ps3 к монитору...
Link to post
Share on other sites
Просто в настройках видео или как там - двд - убери апскейл до 1080 - будет в родном идти разрешении, а не в 1920на1080.
Но ПС3 на мониторе - изврат если честно - графика мало того что некрасиво смотрится, так ещё и не в верных пропорциях и надо сидеть близко.
Link to post
Share on other sites
Принцепе я лежу на кровати и нормально. А если денег нет на телевизор то и монитор пойдет, и графа норм... Я давно пробывал не помогло. Может я не то выкыключал. А так спасибо.
Link to post
Share on other sites
[quote]Я давно пробывал не помогло. Может я не то выкыключал. А так спасибо.[/quote]
Точно там есть, только названо вроди как Размер - оригинальный, увеличенный или что-то типа того.
Link to post
Share on other sites
[quote name='777makar777' post='78176' date='21.2.2009, 13:22']Всё равно не работает...[/quote]

в настройках дисплея в xbm убери галочки с 1080i и 1080p, оставь только 720 и попробуй
Link to post
Share on other sites
Там и так галочки не стоят ... Если стояли то монитор не держит 1080i и 1080p... И что делать я незнаю уже все перепробыва.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
[quote name='777makar777' post='79160' date='23.2.2009, 23:07']Там и так галочки не стоят ... Если стояли то монитор не держит 1080i и 1080p... И что делать я незнаю уже все перепробыва.[/quote]
У меня монитор самсунг 2043 bw, держит все разрешения. Такая же фигня с двд! Выяснил, проблема не в разрешении, а в частоте развёртки! При воспроизведении DVD, сонька выводит на моник 50гц вот он и вырубается, у меня ровно через минуту. В самой соньке это настраивается в пункте 'вывод материала записанного с частотой 50гц ', но там только два варианта- авто и 50гц, результат одинаков. Пробовал полазить в сервисном меню монитора, но и там тоже настроек не шиш, хотя рыть нужно именно в монике, что то сомневаюсь что бы сервисная менюшка сосостояла из одной странички в 5 пунктов.
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...