Jump to content
Форум PS4N.RU

не могу зарегить кредитку


Recommended Posts

зарегил я кредитку, вроде всё было норм, снялся 1рубль....захожу в стор, нажимаю купить выдаёт ошибку 80023102... :aniem069: может из за того что индекс не правильно ввёл? но теперь ,когда хочу изменить информацию выдаёт ошибку: «неверная инфа кредитки» че мне делать?
Link to post
Share on other sites
кредитка виза(какая не знаю,но с ней можно расплачиваться в магазинах...)
Link to post
Share on other sites
такаеже фигня
Link to post
Share on other sites
Позвоните в банк и узнайте причину отказа. Скорее всего проблема с проверкой CVV кода. Необходимо отключить эту проверку, т.к. PSN передает этот код только 1 раз, при снятии рубля, а при дальнейших транзакциях - нет.
Если вы отключаете проверку, то на свой страх и риск, т.к. в этом случае для проведения мошеннических операций по вашей карте достаточно знать номер карты и срок действия. А сам CVV код указан только на карте, и узнать его можно, только если карта на руках.
Link to post
Share on other sites
а можно ли отключить,а потом включить проверку?просто на карточке куча денег....
Link to post
Share on other sites
[quote name='Stalker' post='77389' date='18.2.2009, 15:53']а можно ли отключить,а потом включить проверку?просто на карточке куча денег....[/quote]
Можно, но я не знаю как с этим обстоят дела в твоем банке. Можно выпустить дополнительную карту к твоему счету, и отключить для нее проверку. Виза Электрон будет стоить рублей 300. Если эту карту нигде не "светить", то ничего не случиться.
Link to post
Share on other sites
так.....
кредитку зарегить удалось
НО ДЕНЬГИ НЕ ПЕРЕЧИСЛЯЮТСЯ!!!!!!!!!!
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...