Jump to content
Форум PS4N.RU

Gran Turismo


  

383 members have voted

  1. 1. За что вы любите серию GT? (можно выбрать несколько вариантов!)

    • Игра очень реалистична!
      81
    • Отличная графика!
      84
    • Большой Авто-парк!
      77
    • Много трасс!
      37
    • Интересный карьерный режим!
      39
    • ...за все выше перечисленное!
      54
    • Мне ничего ненравится! Игра полнейший шлак!
      11
  2. 2. В какие части серии Gran Turismo вы играли? (можно выбрать несколько вариантов)

    • Gran Turismo
      64
    • Gran Turismo 2
      72
    • Gran Turismo 3
      56
    • Gran Turismo 4: Prologue
      34
    • Gran Turismo 4
      73
    • Не в одну из этих
      43
  3. 3. Понравился ли вам GT5: Prologue?

    • Отлично! Лучший гоночный симулятор!
      42
    • Очень хорошо!!!!
      23
    • Прилично!
      20
    • Удовлетворительно!
      4
    • Не рыба, не мясо....
      7
    • Фигня....
      0
    • Худший гоночный симулятор.... :(
      2
    • Не играл...
      36


Recommended Posts

  • Replies 784
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Bychkov23

Нельзя, они редномно выставляются там, порой для некоторых испытания приходится помучатся прежде чем нужное авто отловится))) Ну если у тебя есть друзья, то можно просить их, чтобы высылали тебе свои авто для испытаний)

Link to post
Share on other sites

Как я выше писал, Б.У. рынок обновляется рендомно. После каждого заезда, так что просто терпеливо отлавливай или проси друзей что имеют ГТ5 поделится своими, если у них есть.

Link to post
Share on other sites

ясно

а и еще, как узнать какая скорость и разгон?

а то там написана длинна ширина и тд. которые мне как шли так и ехали...

а то уже купил БМВ Z4, а она оказалась солнышком

Link to post
Share on other sites

Не шариш ты =_="

Link to post
Share on other sites

Скорость это по кВт(Лошадиные Силы), разгон по оборотам двигателя. Точно конечно не определить, но примерно становится понятно. Ну если конечно я не путаю базовые знания в этой области.

Link to post
Share on other sites

А кто тебя поймет. Ты судя по всему плохо отзывы читал, ГТ5 игра для тех кто любит и хотябы немного шарит в авто. В принципе достаточно быстро ачинаешь втягиватся, но для заядлых аркадников покупка спорная. НУ если так не нравится, продай потом ее)) Сейчас за Б.У. с легкостью 1500-1800 срубить можно, а за колекторс и побольше.

Link to post
Share on other sites

Gran Turismo 5: демонстрация возможностей Red Bull X1

 

http://gamemag.ru/news/gran-turismo-5-demo...d-bull-x1-59410

Link to post
Share on other sites

Первые изображения руля Thrustmaster T500RS

На сайте компании Thrustmaster повесили тизер-баннер Thrustmaster T500RS, а на PlanetaDeJuego, наконец, опубликовали первые изображения руля.

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/december/4/thrustmaster-t500rs-kit-640x449.jpg

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/2010/december/4/thrustmaster-t500rs-pedal-set-640x450.jpg

Система примечательна тем, что подставку с педалями можно использовать в двух положениях, как видно на второй фотографии.

 

Информации о дате выхода и цене T500RS пока что нет, однако Thrustmaster наверняка сделает анонс на следующей неделе.

Link to post
Share on other sites

Thrustmaster T500RS.заявленная цена 500 баксов.О_о.не много ли для руля без кпп? Logitech G27 на этом фоне смотрится предпочтительней. и вообще Трешмастер не внушал никогда доверия,для меня лично.

 

Да на скорость пох, но мля устойчивость... 90 градусный поворот на 150км этож я е б у....

ага.читерская тачка=)

Link to post
Share on other sites
Thrustmaster T500RS.заявленная цена 500 баксов.О_о.не много ли для руля без кпп? Logitech G27 на этом фоне смотрится предпочтительней. и вообще Трешмастер не внушал никогда доверия,для меня лично.

 

 

ага.читерская тачка=)

да название трешмастер впору этой конторке , надежность их желает лучшего , у меня по крайней мере их продукция долго не жила.

 

А машинка зверская , а про то что быстро ездить придется , я имел ввиду что повороты на такой скорости ппц сложно контролировать , не уверен что у меня хватит навыков пройти сузуку 2 круга в 2.10.

Link to post
Share on other sites

13 Декабря 2010 года в магазины США поступит новый руль Fanatec Porsche GT2 для PC, PS3 и XBox 360. Цена 300$.

Inside Sim Racing продемонстрировали возможности руля на трассе Suzuka на Ferrari F430 в таких играх, как Gran Turismo 5 и Forza Motorsports 3.

 

 

Fanatec Porsche GT2
Link to post
Share on other sites

Судя по надписи сбоку это авто из Колекторс издания. Хотя что то не припомню такого у себя в гараже.

Link to post
Share on other sites

в фейсбуке иль еще гдет его на холяву промо-кодом раздавали.

Link to post
Share on other sites

да, с фейсбука. если кому интересно могу описать способ получения. код можно получить минут за 10, плюс еще костюм для Хоум

Link to post
Share on other sites

С энтого места поподробнее)

Link to post
Share on other sites

А можно для тупых по русский? там пишут что страница не должна прогрузится, а у меня все прогружается и надо матч начать с другом... И че дальше не пойму.

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

×
×
  • Create New...