Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

Меня Медальки прут, а вот КОД не очень.

Link to post
Share on other sites

R.S.A., аналогично! От медалек на самом деле подташнивало, буквально завалили этим ширпотребом, а вот Код просто драйв!

От свеженькой части жду такого же драйва!

Считаю Код эталоном жанра.

Link to post
Share on other sites

Я код в основном из-за мультиплеера буду брать) сюжет конечно они тоже интересно лепят, но вот код4 своим мультиплеером мне когда то крышу снёс)))

Link to post
Share on other sites

Может лучше переименвоать название, а то когда вижу это название такое чувство будто выходит 6 часть CoL снова с воторой мировой.

Link to post
Share on other sites

можно и переименовать.по игре:

Роберт Боулинг из Infinity Ward рассказал VG247, что Modern Warfare 2 должна была получить полноценный кооперативный режим для основной кампании, но в итоге эта идея так и не была реализована, так как это "разрушило бы те впечателния", которых хотели добиться разработчики.

Вместо этого, в игру был включен Spec Ops Mode - режим, в котором игроки вместе проходят специально созданные для этого миссии.

"То есть вы будете проходить те же моменты, что были в синглплеерной кампании, но доработанные таким образом, чтобы в них было весело играть вдвоем".

VG247 удалось пройти одну миссию из этого режима, и они считают, что он великолепен.

http://vg247.com

Link to post
Share on other sites

Мне вот не понятно,релиз игры 10 ноября и это скорее всего в Америке!!!

Вопрос: )))))))))

А когда состоится европейский релиз игры,тоже 10-го,или позже?????

Link to post
Share on other sites

В Сети появился новый ролик с демонстрацией одной из миссий одиночной кампании шутера от первого лица Call of Duty: Modern Warfare 2.

Ролик пришел прямиком из Франции - напомним, на прошлой неделе в Сети уже всплыли первые ролики с демонстрацией того, что некоторые французы уже получили PS3-версию игры.

Похоже, что Infinity Ward действительно решили переплюнуть самих себя. Засунуть игроков в шкуру террористов и позволить им хладнокровно уничтожить несколько десятков гражданских - это круто. Интересно, какая реакция будет на игру?

Помнится Молине обещал анонсировать игру, которая вызовет бурное обсуждение чуть ли не на политическом уровне. А Infinity Ward просто взяла и сделала такую игру.

источник и видео: http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ews&id=9640

Link to post
Share on other sites

Сцену с террористами в Modern Warfare 2 можно пропустить

http://www.gametech.ru/sadm_images/00jin/october2009/29/Wallpaper_01_1920.jpg

Пресс-служба Activision подтвердила, что провокационная сцена в аэропорту, о которой мы писали недавно, действительно будет присутствовать в шутере Modern Warfare 2. Однако те, кто захочет пропустить этот момент, смогут именно так и сделать.

 

«Да в финальной версии игры эта сцена присутствует. Мы добавили ее, чтобы показать, насколько хладнокровными являются злоумышленник и его подразделение. После просмотра сцены у игрока возникает желание побыстрее остановить их».

 

«Однако вы сможете и пропустить этот момент. В начальной стадии игры есть два чекпойнта, на которых игроков предупреждают о том, что впереди их ждет момент, который может быть неприятным для некоторых. Вы можете просто согласиться пропустить сцену».

 

Представитель издательства добавил, что Modern Warfare 2 - игра для взрослой аудитории, потому присутствие жестоких сцен в ней оправдано.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...