Jump to content
Форум PS4N.RU

Recommended Posts

уверен,что многие ждут шестую часть CoD.а что именно вы хотели бы увидеть в этой игре?для меня четвёртая часть идеальна,даже трудно что-то пожелать.разве что новый движок и эффектов побольше .
Link to post
Share on other sites
Где-то читал,что там миссия будет,можно на вертолёте летать.
Вообще ребята из Infiniti Ward,обещяют что игра будет зрелешние чем CoDWF.
Link to post
Share on other sites
Я тоже жду COD6 и как мне кажется она будет шутером года эхх....вот такой вот конкурент у Killzone2((((
Link to post
Share on other sites
Кстати не COD6 ,а Call of Duty:Modern Warfighter2
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='76804' date='15.2.2009, 22:00']Кстати не COD6 ,а Call of Duty:Modern Warfighter2[/quote]
я знаю.просто не стал заморачиваться.и так всем понятно о чём идёт речь.кстати ,выкладывайте инфу об игре.
Link to post
Share on other sites
[quote name='Shadow' post='76804' date='15.2.2009, 21:00']Кстати не COD6 ,а Call of Duty:Modern Warfighter2[/quote]
а не MODERN WARFARE 2 современное поле боя
а то по твоему получ современный военбоец )))))))))))))))))

ДА И ХОРОШО ЧТО ОНА ОСЕНЬЮ ВЫХОДИТ!!! к тому времени наиграемся в КИЛЛ и плавно перейдем на сод!!!! если конечно Галера не выпустит дополнение к КИЛЛУ как раз к выходу КОД!!!!!!!??????
Link to post
Share on other sites
думаю,что одна игра другой не помешает. проблемы будут с мультип-м...если будут оба хороши(а я в этом не сомневаюсь) придётся разрываться
Link to post
Share on other sites
[quote name='cska2007' post='76814' date='15.2.2009, 22:00']думаю,что одна игра другой не помешает. проблемы будут с мультип-м...если будут оба хороши(а я в этом не сомневаюсь) придётся разрываться[/quote]
вот и я о томже!!!!
Link to post
Share on other sites
[b]Первые подробности мультиплеера в Call of Duty 6[/b]

[i]ProductReviews опубликовали небольшую заметку о мультиплеере Call Of Duty : Modern Warfare 2. Сказано совсем немного, но интересно. Главной фишкой мультиплеера должен стать режим "hostage" (заложник). В нем вы должны спасти заложников от другой команды, а в свою очередь вторая команда должна ''уничтожить'' заложников любым способом.
Также в Call of Duty: Modern Warfare 2 будет усовершенствована технология нахождения лобби на Xbox360 и особенно на PS3. Игра будет делится на разные страны (то есть если вы Русский, игра автоматически перенаправит вас на сервера с русскими игроками), по скорости интернета и рейтингу игроков. Выход Игры запланирован на осень 2009 года.[/i]

[b]Некоторые слухи о Call of Duty 6[/b]

[i]В сети появился ворох слухов о новых проектах Activision Blizzard, но нас больше всего интересуют новости о линейке CoD. Портал MTV сообщает, что шестая часть сериала Call of Duty станет прямым продолжением Call of Duty 4: Modern Warfare и поступит в продажу осенью 2009 года. Разработкой, как и предполагалось, займется Infinity Ward. Это что-то новенькое, до этого 6й части пророчили действие в будущем.[/i]

[b]Call of Duty 6 в 2009 году?
[/b]
[i]В своем недавнем интервью исполнительный директор компании Activision Бобби Котик рассказал о планах компании на 2009 год. Он подтвердил стратегию компании, согласно которой сразу две студии будут заниматься одним брендом, то есть Call of Duty 6 практически точно сейчас разрабатывается в сутдии Infinity Ward, в то время как Treyarch работает над CoD: World at War.[/i]
Link to post
Share on other sites
Ничё не жду =) Хватило 1,2,4 и Медалек =) 5ую ваще только глянул. Больше всего понравились 1 и 4.
Link to post
Share on other sites
Я так хочу чтобы игра от ребят из Guerilla получила звание шутер года , ведь они столько над ней работали....и в тоже время мне нравится COD поэтому я даже не знаю за кого я болею больше
Link to post
Share on other sites
Мне кажется, что скоро КОД станет классикой игрового мира)Что будет 6 часть - очевидно(после модерн варфаир 2)Они выпустят и 7 и 8 и модерн варфаир 3...Мне уже, если честно на Код плевать!Они только с нас деньги собирают)
Link to post
Share on other sites
[quote name='Alezz11' post='76938' date='16.2.2009, 16:10']Мне кажется, что скоро КОД станет классикой игрового мира)Что будет 6 часть - очевидно(после модерн варфаир 2)Они выпустят и 7 и 8 и модерн варфаир 3...Мне уже, если честно на Код плевать!Они только с нас деньги собирают)[/quote]
Деньги сейчас за всё собирают)))))))
Мне лично серия CoD,оч нравится,и я дальше собираюсь покупать эту игру,какая там не былабы часть)))))
Link to post
Share on other sites
БЕРУ ПАЛЮБЭ!!!!!! ЖДУ!!! КОДы - классика жанра экшн :lol: :) :angry: и FPS. Улет ONLINE!!!!!!!! :lol:
KILLZONE2 - ТОЖЕ БЕРУ!!!!!
Link to post
Share on other sites
  • 7 months later...

Список оружия в грядущей игре

*Silenced Bushmaster ACR

*M110 SASS

*Famas

*Steyr AUG HBAR

*Glock 18 (Pistol)

*AK47

*SPAS-12

*M429 SAW

*870MCS

*SCAR

*Frag Grenade

*FN F2000

*UMP .45

*P90

*M1911 (Pistol)

*C4 (Explosive)

*Stun Grenade

 

 

 

Modern Warfare 2 Prestige Edition Unboxing (Official)

 

Infinity Ward в очередной раз заставит владельцев консолей текущей HD-эры довольствоваться разрешением 600p в ожидаемом боевике Call of Duty: Modern Warfare 2.

Если говорить точно, 600p - это 1024x600 пикселей. Именно такая цифра была установлена счетоводами с Beyond3D. Напомним, что оригинальный Modern Warfare имел аналогичную "особенность". Call of Duty: Modern Warfare 2 будет идти в разрешении 600p как на X360, так и на PS3.

Возникает вполне логичный вопрос, с чем же связана такая ситуация? Оказывается, разработчики из Infinity Ward поставили цель сохранять на протяжении всей игры стабильные 60 кадров в секунду. Тогда как, если бы игра использовала полноценные 720p, то такого результата добиться бы просто не удалось. А в шутерах, как мы знаем, главную роль играют эти самые пресловутые 60 кадров, обеспечивающие в полной мере динамичность происходящего на экране действия.

 

Modern Warfare 2 - Collector's Editions

http://i7.cmail5.com/ei/y/39/A19/5BE/044302/images/mw2-main-usa.jpg

Link to post
Share on other sites

Может быть все дело в xbox360, и они не хотят париться с доработкой разрешения под пс3?

После KZ2 в их слова с трудом верится.

 

MW на боксе выглядел лучше, сам сравнивал.

Link to post
Share on other sites

Infinity Ward и Activision поделились с общественностью ещё одним трейлером шутера Call of Duty: Modern Warfare 2. В нём рассказывается библейская история Каина, во время которой показываются эпические вооружённые столкновения. Особенно поражает охваченный огнём Вашингтон.

 

Call of Duty: Modern Warfare 2 выходит в ноябре 2009 года. В Японии продукт издаёт компания Square Enix. Проект является прямым продолжением Call of Duty 4: Modern Warfare. Действие разворачивается в наше время на территории России, Казахстана, Афганистана, Бразилии, США. Нововведений огромное количество. К примеру, в этот раз вам разрешают стрелять сразу с двух рук и гонять на различных транспортных средствах.

 

 

Link to post
Share on other sites
Может быть все дело в xbox360, и они не хотят париться с доработкой разрешения под пс3?

После KZ2 в их слова с трудом верится.

 

MW на боксе выглядел лучше, сам сравнивал.

тоже имел возможность сравнить и не увидел никаких различий.и хватит уже этот бред нести.

Link to post
Share on other sites

Довольно интересная информация всплыла во время интервью, которое дали представители Infinity Ward изданию Official PlayStation Magazine. Оказывается, разработчики хотели заняться современной тематикой еще в Call of Duty 2, но издатель был против.

«Принимаясь за Call of Duty 2, мы совершенно не хотели возвращаться к тематике Второй Мировой, - говорит один из руководителей студии Винс Зампелла (Vince Zampella). - Однако этого очень хотела Activision. В обмен на согласие делать WW2-игру мы получили консольные девкиты, ведь мы очень хотели работать с консолями».

«В то же время Activision смотрела на нас, как на РС-разработчиков. Издатель показывал нам результаты опросов, которые утверждали, что Modern Warfare провалится в продажах. Они говорили, что это безумие, никто не хочет такую игру».

В случае с Call of Duty 4: Modern Warfare разработчики все же настояли на своем, а издатель получил игру, суммарные продажи которой превысили 14 млн. копий.

 

http://www.gametech.ru/cgi-bin/show.pl?flt...ion=news&id

Link to post
Share on other sites

Капитан Price опять вернется в Modern Warfare 2ъ

В сети появилась информация, что Billy Murph был в Лос-Анжелесе где озвучивал свою роль капитана Price в Modern Warfare 2.

Хороший солдат не может просто так умереть. Похоже что русский медик спас его жизнь в 2011 году, чтобы он смог сражаться на поле боя в 2016 в MW2.

 

источник

Link to post
Share on other sites

Я вот тоже жду игру, фанат серии кода)) помню как в первую загонялся)) раза 4 прошел) а птом вторая часть вышла)) код всегда был самое качественной игрой про военные действия, даже в мании писали "Никогда ещё война не была такой реальной" инфинити умеют создавать военную атмосферу, в 4 части очень часто в мультиплеере (ночью в темноте играл) на какой нить карте бежишь а кругом взрывы, земля летит и народ бегает вот на таких моментах и было ощущение присутствия, помню ещё народ возмущался перед выходом 4 части, что всё, это не код, игра испорчена) стока грязи вылили, а когда игра вышла все сразу позатыкались) я уверен что инфинити сделают игру лучше) а посмотрев мультиплеерный ролик я в этом теперь уверен на 100%.

 

 

Мультиплеер

 

сингл трейлер
Link to post
Share on other sites
код всегда был самое качественной игрой про военные действия, даже в мании писали "Никогда ещё война не была такой реальной" инфинити умеют создавать военную атмосферу,

Хм... ваще-то до КОДа был Medal Of Honor Allied Assault (я имею в виду тот что на Пк вышел) - http://www.ag.ru/reviews/medal_of_honor_allied_assault

Вот первый Код - http://www.ag.ru/reviews/call_of_duty

Собственно после то медальки уже не один шутер по войну меня не впечатлил... Первый код я запомнил всего по нескольким миссиям - в остальном всё это было в Медальке. Помню играю в Медаль и там миссия как в Спаси Рядового Райяна - высадка знаменитая =) Вот тогда меня это впечатлило офигеть как, а когда из Дзота зачищенного выглянул на берег и там сотни солдат бегут - просто башню сносило.

КОД изначально вторичен был. Первопроходец - Медалька. КОД более постановочный и рельсовый по мне так...

Link to post
Share on other sites

Скока играл в медальку, она меня ни цепляла, какая то она для меня была плоская, ни имоций ни интереса, ещё помоему в Allied Assault были оч частые и долгие загрузки... или это в другой, в последнюю медальку я уже не играл (айрборн или как её) в общем на вкус и цвет все фломастеры разные =)

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...
×
×
  • Create New...