Jump to content
Форум PS4N.RU

Следующая игра которую вы купите


Recommended Posts

[quote name='Jc Strife' post='5058' date='29.3.2008, 17:21']игра переводиться не как армия двух т.к в конце игры ясно сказанно что TWO это заглавные буквы фирмы которую открывают главные герои[/quote]
ваще поx.... я и начала то игры не видел а ты мне про какой-то конец рассказываешь))) по обложке и не поймешь что TWO это какая-то фирма))) обычно точки после букв ставят.... F.E.A.R. ..... S.T.A.L.K.E.R. ......
Link to post
Share on other sites
  • Replies
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

[quote name='XEPOCuMO' post='5111' date='30.3.2008, 7:41']ваще поx.... я и начала то игры не видел а ты мне про какой-то конец рассказываешь))) по обложке и не поймешь что TWO это какая-то фирма))) обычно точки после букв ставят.... F.E.A.R. ..... S.T.A.L.K.E.R. ......[/quote]
Ну а тут скрытый смысл))
Link to post
Share on other sites
Дарк кнгдом куплю наверное...
Link to post
Share on other sites
мине уже две недели назад привезли))
Link to post
Share on other sites
По мне так Лост планет ацтой(в плане фигня с версией бокса!!!)ИМХО.Орандж бокс.Поменяю блэксайт на чёрный ОБЛИВИОН(300ч,хочу продолжить!).А потом(финансов не много на игры) GTA|\/!!!Подожду МГС4!Вот и до конца июня мой план!А то в он-лайне просиживую много...вот 78ч гамаю в СоD4,в Орандже есть ещё Тим Фортрес...
Link to post
Share on other sites
Вчера замочил последнего фашиста в Call of duty 3, так что скорее всего если сделка не сорвется, то скоро буду гамать в Call of duty 4.
Link to post
Share on other sites
крутая шняга!!! мне очень понравилось... миссия там где типа с самолёта гасишь наземные цели просто супер..... и снайперская миссия атас.... вот тока маты по русски и всякая хрень на стенах не очень.... хотя первый раз смешно было... и не обычно как то...
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5323' date='1.4.2008, 13:35']Вчера замочил последнего фашиста в Call of duty 3, так что скорее всего если сделка не сорвется, то скоро буду гамать в Call of duty 4.[/quote]
4 от 3 оличается... готовся к новым ощущениям! :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5406' date='3.4.2008, 0:46']4 от 3 оличается... готовся к новым ощущениям! :wacko:[/quote]

Это я понял уже что разница велика, просто на компе 3 части не было, а серию пропускать не хотелось вот и взял Call of duty 3 раньше чем 4. Причем очень 3 часть понравилась, по той скорости с какой события разворачиваются, отдыхать не дают. Хотя все хвалят резистанс, мне COD3 больше пришлась по душе.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5438' date='3.4.2008, 11:18']Это я понял уже что разница велика, просто на компе 3 части не было, а серию пропускать не хотелось вот и взял Call of duty 3 раньше чем 4. Причем очень 3 часть понравилась, по той скорости с какой события разворачиваются, отдыхать не дают. Хотя все хвалят резистанс, мне COD3 больше пришлась по душе.[/quote]
Resistance совсем другая игра! :lol:
Call Of Duty 3 мне тоже понравился, но 2-я часть намного лучше!
..............................
А из игр я даже не знаю, что сейчас купить! Если только GTA 4 ждать! GTA 4 выйдет сразу во всем мире? :wacko:
Link to post
Share on other sites
[quote name='Xapek' post='5443' date='3.4.2008, 13:22']Resistance совсем другая игра! :lol:
Call Of Duty 3 мне тоже понравился, но 2-я часть намного лучше!
..............................
А из игр я даже не знаю, что сейчас купить! Если только GTA 4 ждать! GTA 4 выйдет сразу во всем мире? :wacko:[/quote]

Выйдет то он выйдет сразу 29 апреля, только я вот даже не знаю что делать, сразу брать или надеяться что потом переведут как было с ассасином, где нибудь инфу бы надыбать. А то в англ. версию весь кайф обламается.
Link to post
Share on other sites
А я обажааю англ. яз!!!атмосфера другая...
Link to post
Share on other sites
план покупок на ближайшие пару месяцев)
1 viking: battle of asgard
2 Devil May Cry 4
3 [color="#C0C0C0"]wwe sd vs. raw 2008[/color] - купил :wacko:
4 Dynasty Warriors 6 (не Gundam)
5 GTA4
6 MGS4
7 GT prologue (хотя пока незнаю брать не брать...)
Link to post
Share on other sites
GTA 4 и возможно Burnout...
Link to post
Share on other sites
Хорошая идея составить план покупок))
в порядке выхода игр ..

Dark Sector
Grand Theft Auto 4
Haze (если отзывы нормальные будут)
MGS 4

а там посмотрим..
еще наверно Prototype, Alone in the Dark
Link to post
Share on other sites
Пролог куплю....

больше ничего интересного нет.....
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5438' date='3.4.2008, 12:18']Это я понял уже что разница велика, просто на компе 3 части не было, а серию пропускать не хотелось вот и взял Call of duty 3 раньше чем 4. Причем очень 3 часть понравилась, по той скорости с какой события разворачиваются, отдыхать не дают. Хотя все хвалят резистанс, мне COD3 больше пришлась по душе.[/quote]
У меня 3 часть есть на ПС2, интересно они отличаются. Ты не в курсе?
Link to post
Share on other sites
[quote name='yurik79' post='5711' date='6.4.2008, 11:08']У меня 3 часть есть на ПС2, интересно они отличаются. Ты не в курсе?[/quote]

Без понятия, но мне кажется только тем что на PS3 постоянно используются гироскопы, т.е. то нажать, то трести джойстик нужно.
Link to post
Share on other sites
[quote name='pawlik' post='5715' date='6.4.2008, 11:20']Без понятия, но мне кажется только тем что на PS3 постоянно используются гироскопы, т.е. то нажать, то трести джойстик нужно.[/quote]
Наверно ты прав, на ЗЫЗ не буду 3 часть покупать, прошел на ПС2 еще в прошлом году. ;)
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Loading...

×
×
  • Create New...